Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 145 из 316 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195245 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброе времени суток. На картинках Mr.WT и Wolf есть индикатор который показывает фибо уровни, я так понял это с комерческой версии. Как то Mr.WT выкладывал индикатр ^_X_Fibo но внем нет цены на уровнях (показывает только 23.6, 38,2 ...) как можно добавить цену на индикатор?
  2. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neotrix Посмотреть сообщение
    нет цены на уровнях (показывает только 23.6, 38,2 ...) как можно добавить цену на индикатор?
    Не знаю как на индикатор, но на фибо сетку можно так:

3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, кто-нибудь живёт рядом с Большим Коллайдером в Швейцарии?
    Его уже пора запускать...
    Расскажите, поделитесь новостями :)
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цезарь рычит и не реагирует на голос.
    Моя малышка Мила вообще перестала реагировать на внешние воздействия...
    Я чувствую себя "не в своей тарелке", меня "ведут" подальше отсюда...
  5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Господа, кто-нибудь живёт рядом с Большим Коллайдером в Швейцарии?
    Его уже пора запускать...
    Расскажите, поделитесь новостями :)
    Я знаю, что эксплуатация начнется на малых энергиях, гораздо меньше той, которая используются в других работающих ускорителях. С осени планируется выход на проектную мощность и начало сбора статистики. Первые результаты появятся через полгода работы.
    Неясная шумиха вокруг проекта. Многие ждут конца света :D или немедленного подтверждения CM.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нет, конечно, я абсолютно ничего не имею против собак, и даже более того - не могу иметь...
    Вам необходимо помнить, что собака как таковая - плод деятельности человека. Собака была "одомашнена" и разумеется приручена. Это...давно. Тогда были лишь наши праотцы и волки. Представьте себе, как в тех условиях могли развиваться взаимоотношения между людьми и волками!!!! Эм...как бы там ни было, волки начали одомашниваться... Конечно, не сами собой, и не по своему собственному желанию... Мне вот рассказывали такую историю:
    давным-давно, когда мы уже НЕ ЗНАЕМ И НЕ ПОМНИМ, шёл атлант по дикой тайге. Он просто шёл, цели у него не было, просто он желал отойти поглубже в природу и слиться с ней... Он сел под огромной сосной и ушёл в астрал...
    Между тем голодный волк в своих поисках набрёл на тело этого атланта. Иза-за спины вышел другой волчара, матёрый и явно недовольный...
    Это всё, что я знаю о самых ранних отношениях волков и людей. Мне говорили, что этот момент был ключевым. Волки, добровольно примкнувшие к социуму атлантов, стали впоследствии собаками. То есть их растили и воспитывали как первого помощника человеку. Ага! Чувствуете разницу, нет?
    Лично я обожаю волков, все начилось с прочтения в детстве книги "Белый клык", почувствовал тогда какую-то нивидемою связь с волками.

7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цезарь рычит и не реагирует на голос.
    Моя малышка Мила вообще перестала реагировать на внешние воздействия...
    Я чувствую себя "не в своей тарелке", меня "ведут" подальше отсюда...
    Вы там целы ???
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа! Я извиняюсь за свой вопрос, но я никак не могу установить киску!!! Расскажите какой файл где должен лежать, а то они сами не раскладываются:cry:

P.S. Если ответ на мой вопрос был подскажите ссылочку:excl: а то уж сильно тема заинтересовала:thumbsup_002:

Пока ждал ответа сам разобрался!!! Но всё равно спасибо!!!
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Лично я обожаю волков, все начилось с прочтения в детстве книги "Белый клык", почувствовал тогда какую-то нивидемою связь с волками.
    Раз так, вы никогда не будете сьедены дикой стаей в лесу.
    Волк - почти человек по интеллекту. Но гораздо более разумный!
    Их чувственность - запредельна. Их разум - выше крыши.
    Вот сейчас я листаю свои архивы.... Мила стоит рядом, опёрлась одной лапой на моё колено, и с жаждой во взгляде смотрит...
    Тайга. Восточная Сибирь. "Глухое место"...
    Группа устраивается на ночь. Палатки установлены, костёр разведён. Из тайги доносится стон. "Это волки!" - говорит один из нас. Второй добавляет в огонь масла - "Да, верно, причём ГОЛОДНЫЕ ВОЛКИ!" Со мной был малыш барсик, его назвали Мэй в его детстве. Мэй недовольно фыркал и скалил зубы. Я так понимаю, волчья стая не знала ещё пока, что с нами был снежный леопард. Весь маленький лагерь был окружён зелёными точками - глаза волков. "Доставайте оружие!" - выпальнул один из нас. Мэй меня укусил и тут же перевёл взгляд туда, куда он смотрел раньше. "Нет, никакого оружия!" - я театрально прячу автомат АК-47 в походный мешок. Встаю и направляюсь в тайгу. Мэй как будто ждал этого! Я прошёл пару метров, а он успел намотать кругов десять вокруг меня за это время!
    Всё кончилось мистически. Мэй ринулся в волчью стаю и его я больше не видел. "Мы хотим есть!" - раздавался шёпот со всех сторон. Я упрямо шёл вперёд.
    Но однако же я не успел дойти до границы лагеря. Зелёные точки вдруг погасли. Стон прекратился. Мне навстречу выскочил Мэй. Уселся и стал довольно лизать лапу. Я подошёл. "Они ушли" - лениво сказал Мэй всем своим видом. Я присел на колени и взял в руки ушки снежного леопарда. "А чё, я просто сказал, что еду надо искать в другом месте!"
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Раз так, вы никогда не будете сьедены дикой стаей в лесу.
    Mr Wt где Вы берете такие интерсные рассказы? кто это пишет? а может это ваши книги, тогда скажите имя автора, купим - почитаем !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать