Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 144 из 316 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Когда один из них, будучи учеником другого, пришёл и показал только что открытые эффекты электромагнетизма, старший посмотрел и спросил - забавно, да, но какая от этого может быть польза-то? Молодой физик ответил - а какая польза может быть от новорожденного ребёнка?
    такая же фигня была с изобретением переменного тока. Эдиссон, отец современной лампы накаливания и признанный эксперт в области электричества, тогда заявил что это полная ерунда и у переменного тока нет будущего...
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    такая же фигня была с изобретением переменного тока. Эдиссон, отец современной лампы накаливания и признанный эксперт в области электричества, тогда заявил что это полная ерунда и у переменного тока нет будущего...
    Не то слово фигня , а вороство идей и уже готовых продуктов.
    К примеру известный всем Ренген ....который украл у коллеги своего, товарищя даже, ученого, украинца ( забыл его фамилию, он родом из нынешнего Ивано-франковска, фильм был даже снят по этому делу, где документально было доказанно , что Ренген - ВОР!) с которым учился в университете в Вене . Тот имел глупость поделиться рабочей версией статьи и фотографиями , о его открытии в области лучей и уже готовил к публикации в прессе. Ренген взял немного подредактировал и опубликовал ее раньше на пару дней и выдал за свою разработку.. а рабочих фактов тогда не смог предоставить, там записи и тд , что сопровождает научную работу. Писали, что тогдашние ученые руку не подавали ему , брезговали вором....
    Этому вору дали нобелевскую премию ...если не ошибаюсь.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, предлагаю к рассмотрению способ построения графика с индикаторами из Кисы для визуального анализа. На мой взгляд, весьма удобно и наглядно. Я сам уже давненько пользуюсь именно такими графиками, и поскольку до сих пор нареканий у меня не было, показываю и вам. Возможно, кому-нибудь также окажется полезным.
    Берём чистый график, накладываем на него ишимоку из Кисы (я там сразу выключаю отображение линий, мне они ни к чему), один комплект линейных/нелинейных каналов (лучше взять с сайта метаквот, там имеются уровни стоп-лосс; ссылка была выше) и Фибо-сетку или расширение, в зависимости от текущей ситуации. Создаём два таких графика, один на дневках,
    второй на Н4, сортируем их по вертикали и получаем готовое рабочее пространство с постоянным контролем ведущих трендов.
    Суть облака ишимоки... На тренде вы получаете дополнительный контроль состояния, так легче будет определять точки "доливок" или просто вход. На коррекциях легче распознать конец ритрейса и начало нового тренда. Плюс дополнительный контроль ложных пробитий. Дополнительные осцилляторы - по вкусу.
    Вот две картинки фунтика, дневки и Н4.

4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Выкладываю скрины с протестированной коммерческой версии Киски.
    Это для сравнения и устранения сомнений.

5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фибо-сетку или расширение, в зависимости от текущей ситуации.
    Туманный момент для меня. Есть индикатор ZigzagFibo2 для автоматического построения сетки по предыдущему экстремуму. Пробую применять его, возник вопрос, он строит только фибо сетку, как реализовать расширение?
    Вложения Вложения
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А вот авто анализ Elwave , по умолчанию выдает свой предпочтительный вариант развития..
    Смотрим суммари инспектор, это в низу.

7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Туманный момент для меня. Есть индикатор ZigzagFibo2 для автоматического построения сетки по предыдущему экстремуму. Пробую применять его, возник вопрос, он строит только фибо сетку, как реализовать расширение?
    Попробуй его с параметрами по фибо уровням.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы индикатор автоматом выбирал между ритрейсом и экстэншн, ему необходимо быть достаточно "разумным"... Сомневаюсь, что есть такая реализация. Поэтому Фибо-инструменты на графиках рекомендую строить руками, предварительно проанализировав ситуацию.
  9. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ..один комплект линейных/нелинейных каналов (лучше взять с сайта метаквот, там имеются уровни стоп-лосс; ссылка была выше)
    Вот выдернутые точки из индикатора с сайта метаквот, для того чтобы применять с каналами, привязанными к дате.
    Вложения Вложения
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Ребята, я вижу Mr.WT и многие из вас любители кошачьих. Чтож, уважаю ваши предпочтения. Однако я огромный любитель собак, я с детства рос с ними.
    Нет, конечно, я абсолютно ничего не имею против собак, и даже более того - не могу иметь...
    Вам необходимо помнить, что собака как таковая - плод деятельности человека. Собака была "одомашнена" и разумеется приручена. Это...давно. Тогда были лишь наши праотцы и волки. Представьте себе, как в тех условиях могли развиваться взаимоотношения между людьми и волками!!!! Эм...как бы там ни было, волки начали одомашниваться... Конечно, не сами собой, и не по своему собственному желанию... Мне вот рассказывали такую историю:
    давным-давно, когда мы уже НЕ ЗНАЕМ И НЕ ПОМНИМ, шёл атлант по дикой тайге. Он просто шёл, цели у него не было, просто он желал отойти поглубже в природу и слиться с ней... Он сел под огромной сосной и ушёл в астрал...
    Между тем голодный волк в своих поисках набрёл на тело этого атланта. Иза-за спины вышел другой волчара, матёрый и явно недовольный...
    Это всё, что я знаю о самых ранних отношениях волков и людей. Мне говорили, что этот момент был ключевым. Волки, добровольно примкнувшие к социуму атлантов, стали впоследствии собаками. То есть их растили и воспитывали как первого помощника человеку. Ага! Чувствуете разницу, нет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать