Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 143 из 316 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Форум, видимо, подглючивает...
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Форум, видимо, подглючивает...
    Так надо решать ... позовите главного ..ну тот кто в тапочках :-)
    Это проблема с базой похоже .
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Mr. WT, ответ прочитал (% на 75). Все вроде понял.Спасибо.
    Кстати мой пост тоже порезали на 50% :\ . Демократия умирает, пришла цензура ))
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wis! Посмотреть сообщение
    Это не цензура пришла, а пришел глючок на форум.
    Admin разбирается с неполадками. Надеемся, что неполадки - это временное явление.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wis! Посмотреть сообщение
    Mr. WT, ответ прочитал (% на 75). Все вроде понял.Спасибо.
    Да нет , в этой ветке все нормально, порядок сами трейдеры поддерживают , режется только откровенный флуд и оскорбительные высказывания и то по моей просьбе к администрации форума , ну и администрация форума тоже может резануть ,если увидят что-то такое неприличное. И то это было очень редко , хотя колличество просмотров ветки потрясает, сколько народу интерисуется жизнью Киски. Дай бог, чтоб она всем помогла решить торговые проблемы и перейти в нормальное, спокойное русло зарабатывания для себя и своей семьи .
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Да нет , в этой ветке все нормально, порядок сами трейдеры поддерживают , режется только откровенный флуд и оскорбительные высказывания и то по моей просьбе к администрации форума , ну и администрация форума тоже может резануть ,если увидят что-то такое неприличное. И то это было очень редко , хотя колличество просмотров ветки потрясает, сколько народу интерисуется жизнью Киски. Дай бог, чтоб она всем помогла решить торговые проблемы и перейти в нормальное, спокойное русло зарабатывания для себя и своей семьи .
    Надеюсь что все так и есть, и желаю дальнейшего процветания данной ветки!
    Под "порезали 50%" я имел ввиду, что из-за глюков половина моего поста просто пропала ( как и ототбражение ответа Mr. WT мне). Это даже видно, т.к. обрезается последнее слово... не более того)) :bow:
  7. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Часто видел слова о том, что "Элиот умер в бедности". Пока все идет по плану, возможно прокомментируем это ?
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А здесь нечего комментировать...
    Ван Гог тоже умер даже не в бедности, а в нищете. И в истории подобных параллелей более чем достаточно. Эллиот ко всему прочему не был торговцем. Он занимался исследованием, теоретическими изысками в данной области по той же причине, по которой, скажем, вы играете в преферанс или шахматы.
    Фразы типа "А почему ж тогда ваш Эллиот умер таким бедным?" - это признак дремучей необразованности человека, чисто по жизни отсутствия у него этики, такта и элементарной нравственности, весьма ограниченного круга интересов и потрясающей близорукости. Думайте, всегда думайте над тем, что говорите.
    История сохранила немало резонных ситуаций, да вот беда - у меня память не слишком хорошая. Я помню лишь суть. Вот такой случай был, например, с двумя ныне великими физиками-классиками. Когда один из них, будучи учеником другого, пришёл и показал только что открытые эффекты электромагнетизма, старший посмотрел и спросил - забавно, да, но какая от этого может быть польза-то? Молодой физик ответил - а какая польза может быть от новорожденного ребёнка?
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Часто видел слова о том, что "Элиот умер в бедности". Пока все идет по плану, возможно прокомментируем это ?
    Пока для паники нет причин, нет четкого сигнала разворота.
  10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Пока для паники нет причин, нет четкого сигнала разворота.
    Паники нет абсолютно, я просто решил оживить ветку :)
    На 4H пара опустилась к нижней границы 2х недельного канал и начала восстанавливаться.
    Увидев вчера график, я подумал, что ставку не подняли. Вот Трише молодец, опыта у меня мало, но наверное не часто так бывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать