Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 142 из 316 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение

Но, на мой взгляд, главное иметь пламенное отношения к братьям нашим меньшим, не важно какой породы они будут. Мне очень лестно влиться в такой коллектив единомышленников.
    Я вот свою кошку "Синди" всегда называю по имени и отчеству, никогда её не обижаю , просто разговариваю с ней и она кстати все понимает и больше плохого не делает. Она всегда знает точно когда я позвоню домой и сидит у телефона , когда прийду домой - ждет в прихожей заранее .Странно - но факт.
  2. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я вот свою кошку "Синди" всегда называю по имени и отчеству, никогда её не обижаю , просто разговариваю с ней и она кстати все понимает и больше плохого не делает. Она всегда знает точно когда я позвоню домой и сидит у телефона , когда прийду домой - ждет в прихожей заранее .Странно - но факт.
    Знаешь, когда я женился, я сказал жене - заведу бассета. Она мне ответила: "Вот когда купишь новую квартиру - тогда заведешь".

Момент истины настал!!!:bow: До конца лета я это осуществлю.

Я тебя понимаю, для меня собака была членом семьи и сейчас мне очень тяжело без них. Хотя, бассетов мы никогда не держали. Это уже мои заморочки!
  3. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    В данном варианте размётки мы сегодня имеем вот такие целевые кластеры.
    Кластерами я пока не пользовался, как то руки до них не доходили. И это кажется последняя функция илвейва, которую тут не обсудили:) Интересно, сильно ли они помогают в работе, и насколько они точны?
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Целевые кластеры - инструмент весьма полезный, но как и всё остальное требует навыков и умения. В настройках опций для целевых кластеров можно выбрать два варианта работы, общий и конкретный. Общий вариант (дефолтный) применяется при автоанализе и учитывает все мыслимые альтернативы. Поэтому, как и сам режим автоанализа, он показывает лишь самую общую картину для целей. Второй вариант выгодно применять при построении ручных размёток. Кластеры уточняются и помогают не только видеть двумерные цели, но и прикидывать насколько верна данная размётка. Проще говоря, пробуйте с ними работать и всё увидите :)
  5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT, как вы относитесь к кроссам ? По NZD\CHF, мне кажется, возможно начало длительного и бурного восходящего тренда.
    С текущих или 0.7300. Цена на неделях и месяцах находится у нижней границы восходящего канала, CCI и параболик показывает истощение. Картинку сейчас не могу.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для того, чтобы грамотно работать с кроссами, необходимо грамотно анализировать не только сам кросс, но и основные валютные пары, из которых эти кроссы состоят. Это так называемая работа в треугольниках, но я не увлекаюсь кроссами. Причина в основном одна - коррекционных движений там больше, отлавливать их сложнее. Какой смысл увеличивать риск при работе? :)
  7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый всем день! Mr. WT, скажите пожалуйста, есть ли способ использовать Wild Kat в Метастоке? Чесно говоря, не очень разбираюсь в языках, сложно ли будет адаптировать\экспортирова ь?
    Дело в том, что хочется попробывать киску на фондовом рынке. Заранее благодарю.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wis! Посмотреть сообщение
    Добрый всем день! Mr. WT, скажите пожалуйста, есть ли способ использовать Wild Kat в Метастоке? Чесно говоря, не очень разбираюсь в языках, сложно ли будет адаптировать\экспортирова ь?
    Дело в том, что хочется попробывать киску на фондовом рынке. Заранее благодарю.
    Честно говоря, этого я не знаю, потому как метас никогда не программировал.
    Исходники у вас есть. Найдите человека, который занимается метастоком, он перепишет или сконвертирует...
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что-то я не понял, это что такое?
    Нормально ответил человеку, а сегодня захожу вечером - ерунда какая-то непонятная!
    Я этого не делал (предыдущий пост). Что за склейка? Где мой ответ Wis-у?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать