Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 138 из 316 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ksch Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые.
    Скачал и установил "X_Wild_Kat.rar" , но чайник ,он и есть не спец
    Вроде есть картинки графиков, но вот беда. Перейду на другой профиль, а потом пытаюсь открыть ^X_Wild_Kat (Euro), И в ответ ПУСТОЙ экран ???
    Видно что то не так делаю?
    И ещё вопрос - А что в этом от ТС?
    Вы должны были положить архив в папку с установленным МТ4 и там открыть его( распаковать ) , все распакуется по своим местам автоматом, только нужно будет заменить Аши на выложенный выше свежий , смотри пост Mr.WT. Если все нормально , то на выбранный график выбираете шаблон от этой ТС и все .Для аши рекомендуем параметр 8 , на 4х и дневных данных .Уж потом самостоятельно сохраните профиль для каждого инструмента торгов. Или добавьте все индикаторы в ручную .
    ----------
    А вот лично Вы, как думаете, какая должна быть ТС . Для начала ознакомления рекомендую ознакомиться с ней в этой ветке и на ветке на форуме лайта , в первом посте есть ссылка .Удачи !
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ..вот обратите внимание на скрины .
    Аши = 8 , вот аши нарисует синим доджи пару штук ..
    ИМХО.
    Боюсь когда Аши с таким параметром нарисутет пару синих на 4ч цена будет в районе 1.54
    Думаю проблема поведения на корекциях меньше минут существует не только для меня. Буду надеятся, что с опытом придет уверенность в своих действиях.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Боюсь когда Аши с таким параметром нарисутет пару синих на 4ч цена будет в районе 1.54
    Думаю проблема поведения на корекциях меньше минут существует не только для меня. Буду надеятся, что с опытом придет уверенность в своих действиях.
    Ну тогда на часовой переключись , там отлавливай , фибо положи на график и не спеши , дождись четкого сигнала от аши , с его параметрами поиграй , на тестере прогони визуальном .
  4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не в том дело. Я понимаю, что отторговать или выйти и переоткрыться на корекциях ниже минут нельзя, чаще действия тут хуже бездействия. Флудить начал потому, что не нравится смотреть, как уменьшается число в графе прибыль. Это мои личные сложности.:D
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наверное вы просмотрели ветку на лайте . И касается моих постов там. Ошибки исправил.
    Тогда, пожалуйста, поправьте меня.:confused:
    Эм... Ну, я бы сказал, что идеальный рынок предопределён всегда, в любом моменте своего развития. Эта предопределённость хороша далеко не для всех участников. Когда деньги начинают делать деньги, страдает огромное количество простых трейдеров. Это вам хорошо известно. Применительно к форексу данная аксиома интерпретируется следующим образом:
    будь вы семи пядей во лбу и имей вы степень доктора физ.мат. наук, это вам совсем не обязательно поможет, ибо ваши знания необходимо ещё и умело применять, то есть быть прикладником;
    проведя соответствующие изыскания, вы находите тот самый модус вивендис, образ действия, который наконец приводит вас к полной и правдивой картине форекса;
    теперь вы понимаете, что для того, чтобы всегда иметь доход от своих действий на форексе, вам необходимо долго учиться и в конечном итоге стать инвестором, совершить грамотное вложение и контролировать свои научные изыски;
    допустим, вы верно определили состояние и конечную цель текущего тренда благодаря умелому применению своих знаний, и теперь вы год-другой-третий будете наблюдать, как деньги неудачников постепенно перетекают на ваш депозит;
    однако не стань вы инвестором, вы скорее всего сами будете в числе тех, кто кормит "больших людей".
    Форекс лежит весьма близко к определению "идеальный рынок". Вернее, идеальный бизнес. Тут выживают лишь акулы бизнеса и те, кого по-настоящему можно определить как сильных игроков...
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AJag Посмотреть сообщение
    невозможно создать чудо индикатор или советник, который с помощью математики сделает трейдера богаче.
    Да нет, можно... Только с некоторыми оговорками. Например, такой советник должен иметь заоблачную цену. А сам трейдер, перед тем как купить такой Грааль, внимательно изучит всю документацию и в результате поймёт, что он уже больше не будет трейдером, ему предстоит стать инвестором. А для этого ему как минимум нужно раздобыть много денег. Так можно замкнуть этот заколдованный круг, и вечно бродить внутри по бесконечной окружности.
    Эллиот создал свой волновой анализ на основе эмпирических наблюдений. Его метод работает и должна быть какая то научная основа. Теория хаоса? Странные аттракторы? Фракталы? Психология толпы? И есть ли смысл искать основы, если EWA и WK и так работают?
    Научная основа нужна теоретикам и разработчикам. А простым людям, которые занимаются инвестициями и трейдингом, вполне достаточно знать не сами научные законы, а всего лишь их свойства. И соответственно этими свойствами пользоваться.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для меня сейчас неясная ситуация. На 4h графике движение состоялось от одной границы каналов до другой(2 недели и месяц). На дневном достигнута средняя линия. Стоит ли закрывать позиции частично(полностью) и\или локироваться ?
    Вам должен помочь мой старый индикатор с уровнями стоп-лосс.
    Используйте эти уровни на Н4 или Н1, и ваш депозит начнёт расти.
    Эти же уровни можно использовать для фиксирующих отложек вместо стоп-лосс. Только при этом крайне важно понимать, что делаешь, и не влазить в лок на циклах ниже Минуэта, а то и Минут.
    Вот ссылка на статью на сайте Метаквот, там же и индикатор
    http://codebase.mql4.com/ru/1059
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ksch Посмотреть сообщение
    Перейду на другой профиль, а потом пытаюсь открыть ^X_Wild_Kat (Euro), И в ответ ПУСТОЙ экран ???
    Зайдите в нужный профиль, откройте нужное количество графиков, положите на них необходимые индикаторы, настройте всё по вкусу. Затем обязательно сохраните профиль. Больше пустым быть не должен :)
    Торговая система - это кодекс трейдера, свод правил для трейдинга, которые он должен неукоснительно соблюдать. Поэтому ТС бывают плохими и хорошими, в зависимости от кодекса. Киска даёт вам не только кодекс, но и набор технических средств для проведения полного необходимого анализа. Даже если вы по какой-либо причине выполните анализ плохо, кодекс не позволит вам терять деньги почём зря :)
  9. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все заметили, как евра закрыла неделю? Надеюсь, больше не откатимся.

10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хотел бы обратить внимание читающих на работу индикатора ^WK2+_LR .На первой картинке данный индикатор с коэффициентом стандартного отклонения равного 3.0 (обозначен красной линией) и двумя другими, заданными по умолчанию ,построен от 09.06.2008 00:00. На него наложен канал стандартного отклонения (желтый ) , из МТ, с подобранным коэффициентом отклонения равным 2.65. Как видно, линия регрессии у обоих индикаторов совпадает(средняя желтая линия с тремя точками которая наложилась на линию ^WK2+_LR), а вот линии стандартных отклонений нет, т.е. какой то индикатор вычисляет неправильно стандартное отклонение ;из МТ коэф. = 2.65, что равняется коэф. ^WK2+_LR = 3.0
    На второй картинке переход на другой масштаб – 4 часа, видно что линия стандартного отклонения от ^WK2+_LR изменила свое положения и показывает другие значения, при том ,что индикатор от МТ остался там же.
    Думаю, надо разобраться в этом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать