Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 131 из 316 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    человек - самое опасное животное!!!
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласен. Но далеко не каждый человек.

3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Супер , я вот сейчас на свою кошку смотрю , когда ее расчесываю , то она царапается и тд играет так с со мной , вот подумалось , а как с тиграми , в плане безопастности .
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Супер , я вот сейчас на свою кошку смотрю , когда ее расчесываю , то она царапается и тд играет так с со мной , вот подумалось , а как с тиграми , в плане безопастности .
    В основном это зависит от возраста тигрёнка, в котором он попал к людям. Если до месяца от рождения, то малыш вырастет совсем ручным котёнком. Даже если его не особо воспитывать, он быстро освоится в новой семье, почти никогда не будет выпускать когти при контакте с человеком, кусаться станет очень мягко, коренными зубами, играючи и весьма приятно. Но мебель - ножки столов и стульев - обгрызёт всё равно, и кресла с диванами выпотрошит :wub:
    Чем старше будет тигрёнок при "переезде" в ваш дом, тем больше знаний и умений придётся прилагать при его воспитании, иначе так и вырастет дикарём. И тем опаснее будут игры с ним. Если тигра не научить рассчитывать силы, он с нежностью и любовью может так махнуть лапой, что перережет когтями все мышцы и сухожилия в любом месте человеческого тела, совершенно не желая того. Это не говоря уже о чисто машинальных, инстинктивных действиях.
    Ну а вообще, если знать что делаешь, то опасности почти никакой. Один сплошной труд, волнения, переживания и радость. Они привязываются и любят безо всякого лицемерия, искренне и глубоко...
  5. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Они привязываются и любят безо всякого лицемерия, искренне и глубоко...
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Только что вернулся из тайги...
    Погода... Как в бенгальских джунгях...
    Вся амурская тайга наполнена призывами!
    Вам не стыдно? Нет?
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Шёл по берегу Великой реки. Народ пришёл на водопой. Видел всех - от улиток до буйволов. Леопарды пили воду вместе со своими жертвами. Эта идиллия продолжалась часа два, пока не пришли тигры!
    Они как призраки возникли со всех четырёх сторон...
    Тайга замерла...
    Я не успел и глазом моргнуть, как прямо передо мной возник из небывальщины старый мудрый амурский тигр. Он долго, очень долго смотрел на меня в упор... Затем сказал, чтобы я убирался по добру, по здорову....
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Хорошо, что вас не съели, Mr.WT. Считается, что взгляд глаза в глаза - признак агрессии. С тиграми также? То есть в этом случае, когда котик изучает вас, лучше опустить глаза и остаться здоровеньким, или все индивидуально?
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Только что вернулся из тайги...
    Погода... Как в бенгальских джунгях...
    Вся амурская тайга наполнена призывами!
    Вам не стыдно? Нет?
    Нам завидно :-) , блин давно в тайге не был и в горах , сейчас среди болот и нефти с газом живу ,а комарья ..слов нет ..жуть .
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Разберем ситуацию по фунту .Выложу скрины с автоанализа Elwave , по дневным и 4х часовым графикам ( истории достаточно ) , в двух вариантах , а также посмотрим что нам наша кисуля говорит , что нацарапала на графике .
    Итак начнем , вот дневные графики , два варианта вероятного развития событий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать