Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 13 из 316 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от everlast Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже интересно что в свое оправдание перед <Киской> скажет Elwave 7.6:)

P.S. На <пауке> уже прошло больше суток, а логин на почту так и не шлют:mad:
    Elwave 8.0 говорит следующее : Это контракт по ZG -- золото :greedy:

всего выдала 9 вариантов развития в автоанализе , этот по умолчанию..а суммари все сложил .
  2. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сравните эту сумму с оборотом GOLD:smartass:

P.S. 5 млрд. для фондового рынка копейки, выбирайте более капитализированные инструменты:greedy:
    Я так понимаю возиться не стоит, а имеет смысл сменить рынок для тестирования кошки? То есть попытки настроить ее на работу на мамбе могут быть обречены на неудачу вне зависимости от моего упорства?
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Я так понимаю возиться не стоит, а имеет смысл сменить рынок для тестирования кошки? То есть попытки настроить ее на работу на мамбе могут быть обречены на неудачу вне зависимости от моего упорства?
    Да, сам принцип(волновой) изготовления <Кошки> подразумевает точность только в условиях высокой ликвидности:smartass:
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Подождите немного , скоро будет тут российкий реальный ФОНДОВЫЙ РЫНОК , вы также сможете неотходя от кассы прикупить реальные акции , как нам обещяют все будет в МТ реально , без глюков на истори , для спекуляций чисто и тд , ну а кто хочет "потрогать и пощупать " будет Квик , уже есть лицензии на наш рынок , ждем открытия .
    Чуть пожже разберем работу "Киски " подробно , я ж намекал присмотреться к обычному параболику, поиграйте с его параметрами , вконце концов прицепите его к "Киске", когда "Киска" или к ней прижимается цена , у каких уровней , пивоты .. и тд ..
    Все равно , чтоб полноценно ей пользоваться , прийдеться пользователям изучить ,хотя б основы волновой теории .
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Elwave 8.0 говорит следующее : Это контракт по ZG -- золото :greedy:

всего выдала 9 вариантов развития в автоанализе , этот по умолчанию..а суммари все сложил .
    Цель 4 Primary по <Кошке> 764.07:greedy:

P.S. Все, можно смело садиться в <южный> экспресс:bow:
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не ну я вообще в курсе. Про все базовые индюки уж точно. Я ж уже описал, что я сначала пробовал а потом уже спрашивал :) Просто у меня не получалось привести мой настроенный Х^Параболик в соотвествие с тем что писал Мистер ВТ. Может все таки дело в рынке, потому что на форексе у меня все получилось довольно быстро :)
    Йеххх...
    Мне кажется, вы не достигнете сильных результатов с такими понятиями после всех сделанных объяснений... :mad:
    Для старшего тренда коеффициент регрессии равен трём.
    Для младшего тренда - пяти.
    Чем больше волатильность ВАШЕГО рынка или даже просто ВАШЕГО финансового инструмента, тем больше должны быть периоды для всех каналов. При этом нужно вообще забыть о существовании таймфреймов, меньших Н4.
    Желаете иметь исключительные результаты? Расширяйте границы вашей ментальности, плюс крайне желательно заняться вплотную волновой теорией.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цель 4 Primary по <Кошке> 764.07:greedy:

P.S. Все, можно смело садиться в <южный> экспресс:bow:
    по золоту может , что-то оно так сильно расло в последнне время, все туда похоже переводили активы , похоже оно сильно перекупленно
  8. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Йеххх...
    Мне кажется, вы не достигнете сильных результатов с такими понятиями после всех сделанных объяснений... :mad:
    Для старшего тренда коеффициент регрессии равен трём.
    Для младшего тренда - пяти.
    Чем больше волатильность ВАШЕГО рынка или даже просто ВАШЕГО финансового инструмента, тем больше должны быть периоды для всех каналов. При этом нужно вообще забыть о существовании таймфреймов, меньших Н4.
    Желаете иметь исключительные результаты? Расширяйте границы вашей ментальности, плюс крайне желательно заняться вплотную волновой теорией.
    Само собой все настройки такие как Вы написали я изначально тестировал. Про 4 часовики учту. Буду гонять теперь на них с большими периодами. Завтра почитаю поглубже про волнуху. Общие знания есть в принципе.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Само собой все настройки такие как Вы написали я изначально тестировал. Про 4 часовики учту. Буду гонять теперь на них с большими периодами. Завтра почитаю поглубже про волнуху. Общие знания есть в принципе.
    Тут , в ветке выложен перевод мануала по волнам с Elwave, в двух переводах , на выбор , и изначально " Киска" создавалась по работе с 4-х часовиков + дневки + неделя, вспомните , плиz, на часах искали точку входа и неболее .
  10. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати помимо Мистера ВТ никто не пробовал крутить HA? Между прочим очень забавные результаты получаются при различных вариантах. Причем модифицировать свечи можно с учетом различных аспектов и индюков.
    Я так понимаю в последней версии добавлен анализ еще одной предыдущей свечи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать