Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 129 из 316 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А вот то, что бывает, когда переборешь свой страх...
    Mr. WT, это один из ваших тигров или просто случайная картинка из поисковиков?
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вопрос возник. Пока фунт мечется не рассмотреть ли NZD\usd и AUD\usd возможно они предоставляют сейчас удобную возможность для покупок ?
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nomad_ Посмотреть сообщение
    Mr. WT, это один из ваших тигров или просто случайная картинка из поисковиков?
    Это не просто фотка, это вырезка из газеты. Там же хорошо видно. При чём тут поисковики? Амурская тигрица Квадеш, некоторое время назад к величайшему сожалению умерла в возрасте 17 лет от кишечной инфекции... Была очень добра и отзывчива, дети вечно ползали по её спине и дергали за уши... Бояться её переставали моментально. Вот ещё одна вырезка...

4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Вопрос возник. Пока фунт мечется не рассмотреть ли NZD\usd и AUD\usd возможно они предоставляют сейчас удобную возможность для покупок ?
    Возможно. Давайте ваш анализ, посмотрим :smartass:
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кто правильно натянул фибо-сетку, наверное уже прикупил фунт на 9480?
    В принципе, сейчас можно его покупать в любой точке, если не страшно. Если страшно, ставьте отложки на последний экстремум. Стопы/фиксацию давно обозначили - 9330. С еврой то же самое - покупайте, покупайте, покупайте. Или отложки на последний экстремум.
    Если евру очень уж боитесь, подождите пока она образует 1-2 волны очередной градации. Но правильней было бы открыться сейчас, а затем усилить свои позиции по завершении второй волны.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мда сегодня денек , одни предложения у нас , я вот Лисицу : Mozilla Firefox 3.0 финал предложил загрузить всем ,идем на мировой рекорд .
    Вот картинка по фунту .

7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, господа, наверное все вы видели такую штуку ZUP?
    Там имеется спираль, к которой я относился с большим недоверием. Но при ближайшем рассмотрении эта спираль оказалась не сильно далека от илвейвовской и фиботрейдеровской. Вот картинка. Думаю, это повод потестировать данную спираль хотя бы некоторое время...

8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Кстати, господа, наверное все вы видели такую штуку ZUP?
    Там имеется спираль, к которой я относился с большим недоверием. Но при ближайшем рассмотрении эта спираль оказалась не сильно далека от илвейвовской и фиботрейдеровской. Вот картинка. Думаю, это повод потестировать данную спираль хотя бы некоторое время...
    Насколько я понимаю , нам важна третья спираль ,она имеет ценовую ценность прогноза , и нужен целый каскад спиралей от предыдущих движений , чтоб иметь фибо картину , вдобавок нужны скоростные линии или лучи фибо ( вектор движения образно говоря, со своими линиями поддержки и сопротивления ) ),чтоб не потеряться в пространстве .
    зы. кстати фунт набирает обороты , Mr.WT , рекспект ! :-)
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот на 30 минутном графике это заметно .:greedy:
    счет реал .

10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю , нам важна третья спираль
    Нет, не только. Третий виток спирали - это не слишком близкое будущее, да и то при условии, что не будет расширения. В зависимости от начальных точек построения и направления закрученности спирали можно обозначить кластеры поддержки/сопротивления текущей градации и всех градаций младше текущей. Вот на картинке выше как раз обрисовано дно кластера поддержки. Если спираль корректна, то впереди долгожданное расширение. Только, чёрт, всё ещё не понятно, то ли это будет третья Минор, то ли пятая Интермедиэйт :geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать