Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 125 из 316 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это тест релиза , пока еще он не доступен к сожилению , идет тестирование .... вот что я могу Вам сказать .
    :p мы рады за вас, только не понятно вы тут хотите им подразниться или как ?

ИМХО - если выкладываете на форум пост к картинкой так пусть она будет сделана из общедоступных инструментов. А этой можете любоваться у себя на терминале, всеравно остальным она ..............
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сенкс за разъяснение, бум дальше грызть нранит фрактала
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от myauss Посмотреть сообщение

ИМХО - если выкладываете на форум пост к картинкой так пусть она будет сделана из общедоступных инструментов. А этой можете любоваться у себя на терминале, всеравно остальным она ..............
    Вот здесь вы в корне не правы.
    Выкладываемые картинки призваны помочь людям разобраться в ситуации и подстроить свой общественный релиз более точно по показанной картинке.
  4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Вот здесь вы в корне не правы.
    Выкладываемые картинки призваны помочь людям разобраться в ситуации и подстроить свой общественный релиз более точно по показанной картинке.
    Это примерно - настрой карбюратор от жигулей по инструкции от москвича ?

Уважаемый Mr.WT у меня есть к Вам лично вопрос, помню я еще в прошлом году на форуме лайтфорекса, я поднимал вопрос о коммерческой версии кошки, тогда Вы ответили, что это скоро произойдет, можно узнать когда хотя бы примерно?
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Именно для коррекции общественого релиза и выкладываем картинки , для понимания ..в целом .
  6. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

К слову, - у Волка и Эля купленная. Надо бы ему запретить с нее картинки выкладывать. Иначе - пущай ломает ее, и в паблик :D
  7. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
    К слову, - у Волка и Эля купленная. Надо бы ему запретить с нее картинки выкладывать. Иначе - пущай ломает ее, и в паблик :D
    ГЫ ГЫ - Эли ломаной полно в инете :D ya.ru - найдется все, google.com - ничего и не терялось ;)
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Коммерческая версия - это куча заморочек. Попробуйте сами что-нидь выпустить как коммерческий продукт. Как минимум, без тестирования его не будет. Кошку тестируют некоторые специальные люди - сотрудники компании. Сколько они её будут тестировать, мне не известно и от меня не зависит. Когда тестирование закончится, тогда и будут ясны сроки выпуска коммерческого релиза.
  9. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Коммерческая версия - это куча заморочек. Попробуйте сами что-нидь выпустить как коммерческий продукт. Как минимум, без тестирования его не будет. Кошку тестируют некоторые специальные люди - сотрудники компании. Сколько они её будут тестировать, мне не известно и от меня не зависит. Когда тестирование закончится, тогда и будут ясны сроки выпуска коммерческого релиза.
    Ок спасибо за ответ, будем ждать, надеюсь Вы сообщите когда это произойдет.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ГЫ ГЫ - Эли ломаной полно в инете :D ya.ru - найдется все, google.com - ничего и не терялось ;)
    Ну , дык найдите выше 7.6 ...
    и сюда выложите .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать