Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 122 из 316 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот фунтярко так у меня выглядит.
    Собственно, тут всё понятно без комментариев...

2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Тот, Кто Видит. Океан любви. Отец Драконов... Я знаю их всех, и их все ученики мне хорошо известны. Где же и у кого вы обучались?
    Интересно. А простого смертного, такого как я, тигр не съест?
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот фунтярко так у меня выглядит.
    Собственно, тут всё понятно без комментариев...
    Аши уже другой ?
    Недавно выложенный так не рисует.
  4. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Трасер, вы кого имеете в виду? Не себя ли часом?...
    Нет, это относилось к Пифагору. А я дальше Украины свое государство не покидал :)
  5. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Про Хейкен я тоже заметил. У меня кстати есть небольшое предложение по Хейкену. Можно сделать, чтобы тело было как у обыкновенной свечи, с настоящими open/high/low/close, а менялся только цвет. Тогда, имхо, было бы поинформативнее.
  6. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
    А я дальше Украины свое государство не покидал :)
    Не в Харьков, случайно, ездили?
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nomad_ Посмотреть сообщение
    Интересно. А простого смертного, такого как я, тигр не съест?
    Видите ли, в чём дело...
    В это сложно поверить, особенно если вы тигров видели лишь в цирке или зоопарке. Panthera Tigris (а особенно altaica, или orientalis) - высокоорганизованное интеллектуальное животное. Вообще пантеры наделены от природы некоторыми почти сказочными способностями. Тигры нас видят, что называется, насквозь. От них невозможно утаить свои мысли и желания. Только вот они чересчур доверяют людям... Образ мысли тигра - это не логика Аристотеля, как у нас. Тигр думает образами, картинками. Понять его - невероятно сложно. Я вот учился этому почти 30 лет. Тигры на самом деле - просто большие котята. Да, именно так, не просто большие коты, а котята. А котёнок разве может обидеть? Если конечно его не обижать самому... А вот обидеть тигра очень легко. Нет, не действием - мыслями. Иногда они терпят, иногда - обижаются и могут растерзать нафик... Как вот было не так давно. Эх, не кричал бы этот урод, остался бы цел и невредим! Тигр - не собака, стоять/сидеть и прочее "не работает". Его можно лишь попросить, и тогда он выполнит твою просьбу, если будет в настроении. А в настроении тигры почти всегда. Но иногда вредничают специально.
    Одним словом, взаимоотношения с пантерами - это слишком сложно. Тигр вовсе не должен вас кушать :smartass: Если не кричать и не махать руками, и иметь светлые мысли, здоровый кот с нормальной психикой наверняка даже поиграет с вами. Если не испугаетесь :smartass: Знаете, я слышал очень много всякого ********а, типа "советы лесника, что делать при встрече в тайге с тигром". Да ничего не делать! Поговорить с ним, постараться завязать отношения. Если вы ему понравитесь, тигр с вами поиграет. Если не понравитесь - просто уйдёт. Территория у него огромная, что ему делать рядом с человеком, который не понравился?
    Я когда-то наблюдал такую картину... Вернее, сам был участником, но себя не считаю причастным. В Индии ремпоче тащил несколько километров ногу антилопы, чтобы накормить в джунглях знакомого тигра. Он, конечно, и сам себя мог накормить, но ремпоче сказал - это подарок. Тигр появился внезапно. Впрочем, как ему и полагается. Они долго разговаривали, ремпоче с тигром... Тот даже не притронулся к еде, пока длился разговор. Затем мы ушли обратно в город, под пристальным и сожалеющим взглядом бенгальца.
    Так что...тигру вовсе не обязательно вас кушать :smartass:
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Аши уже другой ?
    Недавно выложенный так не рисует.
    Нет, это он и есть... Период только подобрать ;)
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
    Нет, это относилось к Пифагору. А я дальше Украины свое государство не покидал :)
    А ЛедЗепп всё таки послушайте ;)
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Про Хейкен я тоже заметил. У меня кстати есть небольшое предложение по Хейкену. Можно сделать, чтобы тело было как у обыкновенной свечи, с настоящими open/high/low/close, а менялся только цвет. Тогда, имхо, было бы поинформативнее.
    Нет, как раз нарушился бы сам принцип отлова трендов... Тело свечи говорит многое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать