Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 121 из 316 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Wolf, я думаю когда анализируеш внутридневные данные, истории надо брать побольше года на 2-3, чтобы был конец последней интермедиэйт, и илвейв смог это распознать. А то анализ недостоверный...
  2. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    ... Этот человек - ПИФАГОР. Давайте вспомним. Кто такие были перипатетики? Не с Аристотеля ли они возникли? А кто такие были пифагорейцы? Не он ли сам стал учителем перипатетики? Да, когда прогуливаешься, мысли работают "лучше". Особенно, когда родился на острове в Эгейском море. Самос - не самый маленький остров Греции. И тем более важно, что там родился такой человек. О! Кстати! А вы знаете, что рождение Пифагора было предсказано? И...наверняка вы не думаете, что Пифагор славен лишь своей таблицей умножения...
    С возвращением Mr.WT! Очень рад :)

Пифагор... Очень загадочная фигура. Когда-то читал по крупицам о нем информацию.
    Обучался в Индии/Тибете. С ним связано много загадочных фактов, например, со слов очевидцев тех времен, - преподавание своим ученикам в разных местах одновременно. Некоторые (Рерихи, Блаватская) ставят его в один ряд с Учителями (Будда, Христос).
  3. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот у меня родился еще один вариант по фунту. Волна с в волне ii разложилась и илвейв ею доволен. Mr.WT, не могли бы вы оставить свой комментарий к этой разметке, так как опыта у меня мало, и я не знаю отвергнуть этот вариант или оставить...
    Мне пока что такой вариант больше остальных нравиться.. Тут нету проблемы с тем, пробили мы минимум или нет. Разве что волна ii минут слишком большая...

4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Wolf, я думаю когда анализируеш внутридневные данные, истории надо брать побольше года на 2-3, чтобы был конец последней интермедиэйт, и илвейв смог это распознать. А то анализ недостоверный...
    По 4х часовикам история с 2005.03.23.
    Может я выбрал не тот вариант разметки , дело было в автоанализе.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Господа, я вот перечитал последние страницы...
    Что хотелось бы сказать... Я весьма рад, очень...
    За что я рад? В нашей ветке - люди интеллектуальные. Тут дело даже не в том, что вы знаете, кто такие Аристотель, Сократ, Декарт. Кстати, "там" был ещё и Платон. И ещё кстати - возможно, вы со мной не согласитесь. Возможно. Но я - особый почитатель...кого бы вы думали? Да, я спорю с Аристотелем и пою с Гомером. Но есть человек, который мне ОСОБЕННО дорог. Этот человек - ПИФАГОР. Давайте вспомним. Кто такие были перипатетики? Не с Аристотеля ли они возникли? А кто такие были пифагорейцы? Не он ли сам стал учителем перипатетики? Да, когда прогуливаешься, мысли работают "лучше". Особенно, когда родился на острове в Эгейском море. Самос - не самый маленький остров Греции. И тем более важно, что там родился такой человек. О! Кстати! А вы знаете, что рождение Пифагора было предсказано? И...наверняка вы не думаете, что Пифагор славен лишь своей таблицей умножения...
    Вотъ сборник "Законы Пифагора", надыбал на жестком диске в архиве , с удовольствием прочитал еще раз и думаю буду постоянно перечитывать .
    ----------
    Прежде всего научайся каждую вещь называть собственным ее именем: это самая первая и важнейшая из всех наука.
    II
    Народы! старайтесь прежде иметь добрые нравы, чем законы: нравы есть самые первые законы.
    III
    Где нравы без просвещения, или просвещение без нравов, там не возможно долго наслаждаться сча¬стьем и свободой
    Вложения Вложения
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Вот у меня родился еще один вариант по фунту. Волна с в волне ii разложилась и илвейв ею доволен. Mr.WT, не могли бы вы оставить свой комментарий к этой разметке, так как опыта у меня мало, и я не знаю отвергнуть этот вариант или оставить...
    Мне пока что такой вариант больше остальных нравиться.. Тут нету проблемы с тем, пробили мы минимум или нет. Разве что волна ii минут слишком большая...
    Вообще говоря, такая размётка имеет полное право на жизнь, так сказать "не взирая". С некоторыми дополнениями. Но насколько она окажется жизнеспособной, покажет время. Возможно, мы потеряем одну градацию. Тогда размётку необходимо будет переделывать :)
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
    Обучался в Индии/Тибете.
    Трасер, вы кого имеете в виду? Не себя ли часом? Это весьма интересно... Где же в Индии вы обучались? И у кого - в Тибете? Это вообще-то не праздный вопрос. Учителей Тибета и Индии я хорошо знаю. Возможно, мы с вами прошли одну и ту же школу. Далай-лама, окружённый ремпоче - вам знакома такая ситуация? Возможно, вы знакомы с Хранителями планеты? Кто вам известен? Мой Учитель - Чен из Шанхая. Это первый круг защиты. Их там всего десять титанов, не перепутать будет... Тот, Кто Видит. Океан любви. Отец Драконов... Я знаю их всех, и их все ученики мне хорошо известны. Где же и у кого вы обучались?
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И вдогонку, Трасер...
    У ЛедЗепп есть альбом "Физикол граффити".
    На первом диске есть шедевр "Кашмир".
    Послушайте, вы явно не пожалеете!

"Пусть солнце жгёт моё лицо,
    А сны мои наполнены звёздами..."
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот и сам послушал ещё раз...
    Это невероятно!
    ЛедЗепп вообще невероятен от рождения своего!
    Демон, это ты любишь Железную Девицу?
    Прости, мне тебя жаль...
    Я не понимаю, как можно слушать (а главное - зачем???) каких-то там Девиц, не постигнув ЛедЗепп. Да, постигнуть его невозможно. Но хотя бы попытаться...

And if you feel that you can't go on,
    And your will's sinkin' low...
    Just believe and you can't go wrong!
    In the light you will find the road!
    You will find the road!
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Демон, ты не обижайся... Я вовсе не желал тебя обидеть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать