Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 120 из 316 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так. Ну, пора вернуться к нашему фунтярке.
    Я вижу, что он очень уж не желает "мешаться" с фундаментом. Впрочем, как это всегда и бывает с фунтиком. Евра - да, совсем другое дело. Но поскольку я торгую фунтиком, будем речь вести о нём. Фунт в очередной раз "выпендрился" и сейчас смеётся над нами. Это ему не впервой. Ждём-с.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Тем не менее цена еще в канале ( 4-х час) , хотя на дневках отбиласть от нижней границы канала.

3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот. Всё это очень странно.....
    Тигр пригрел кота, кот остался очень, очень доволен.
    Я спрашиваю моего мальчика - почему ты его не съел? Он ведь жирный, вкусный.
    Тигр мне отвечает - одно дело подраться, другое дело жить вместе.
    Я не ожидал....
    Дело в том, что тигры - очень уж большие кошки. Чем больше кошка, тем больше у неё "мозгов". Чем больше мозгов, тем больше нервных окончаний. Чем больше нервных окончаний, тем больше ОН похож на НАС. Продолжать?
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чем полиномичнее каналы-тем чувстительней настройка:smartass:

5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот, они вместе. Кот лежит под лапами у тигра, а тот вроде как не против....
    Ну... я спрошу у него, когда проснётся.
    Мальчишка у меня строгий. Если что не так - кушает. Уже одного сьел. По судам затаскались. Тигр выиграл дело. Молодец он у меня!
    А был-то... такая мася! В руках умещался... Такой котёночек милый! Вырос мальчик...
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Elwave на 4х часах в автоанализе.
    Суммари инспертора показания смотрим ..

7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    По дневным данным ..

8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот видишь, Волчара, где твоя ошибка?
    Нет такого фрактала. Эм... Возможно, есть, но я его не знаю. Чёрт... Знаю. Но надеюсь на лучшее :thumbsup_002:
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Волк, я надеюсь, ты не обиделся.

Ну что, друзья мои, испугались?
    Фунтик дал прикурить...
    Зараза, он это умеет.
    Но пока бояться нечего. Картинку выложу чуть позже.
    Фунтярко выскочил аж за линию регрессии. Волновой. Я думаю, что теперь вряд ли есть за что волноваться... Хотя да, от фунтика можно ожидать всего...
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, я вот перечитал последние страницы...
    Что хотелось бы сказать... Я весьма рад, очень...
    За что я рад? В нашей ветке - люди интеллектуальные. Тут дело даже не в том, что вы знаете, кто такие Аристотель, Сократ, Декарт. Кстати, "там" был ещё и Платон. И ещё кстати - возможно, вы со мной не согласитесь. Возможно. Но я - особый почитатель...кого бы вы думали? Да, я спорю с Аристотелем и пою с Гомером. Но есть человек, который мне ОСОБЕННО дорог. Этот человек - ПИФАГОР. Давайте вспомним. Кто такие были перипатетики? Не с Аристотеля ли они возникли? А кто такие были пифагорейцы? Не он ли сам стал учителем перипатетики? Да, когда прогуливаешься, мысли работают "лучше". Особенно, когда родился на острове в Эгейском море. Самос - не самый маленький остров Греции. И тем более важно, что там родился такой человек. О! Кстати! А вы знаете, что рождение Пифагора было предсказано? И...наверняка вы не думаете, что Пифагор славен лишь своей таблицей умножения...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать