Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 118 из 316 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение

Господа!
    Помогите мне, пожалуйста.
    Да, я конечно мог бы "загуглить" эту тему. Но мне важно именно ваше мнение.
    Аристотель. Сократ. Много позже - Декарт.........
    Кто мы???????
    Если не перекладывать отвественность трусливо на потомков , а взять её на себя , учитывая этапы развития человека разумного с времён Адама , каменного века и существующую реальность исторического момента ....
    То мы есть каменщики , которые век за веком , год за годом , день за днём по кирпичику .....строим дорогу жизни в то новое и не изведанное , в котором будут жить наши потомки , опираясь на наши прошлые дела и мысли .
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Аристотель. Сократ. Много позже - Декарт.........
    Кто мы???????
    Мне интересно, что общего и почему именно они. Аристотель с Сократом подрались бы насмерть.
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    То мы есть каменщики , которые век за веком , год за годом , день за днём по кирпичику .....строим дорогу жизни в то новое и не изведанное , в котором будут жить наши потомки , опираясь на наши прошлые дела и мысли .
    Да да... "Вольные каменщики"
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nomad_ Посмотреть сообщение
    Да да... "Вольные каменщики"
    Я-бы все объединил под одно слово - "Братство Масонов", а если проще " Великий Орден Вольных каменщиков" :smartass:

Я думаю многие меня поймут:) О чем я.

по скрипту: Я просто прохожий:cool:

С уважением.
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дааа, подрались бы :smartass:
    Но ведь история! Она именно из этих драк! И состоит.........
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Неужели Аристотель, Сократ, а много позже и Декарт были массонами? Если не ошибаюсь, то они вроде как были греками. А для того, что бы быть массонном, кроме наличия интеллектуального и творческого потенциала, определенного социального статуса и достижений, требуется как минимум иметь определенную рассовую принадлежность (!!!). Хотя, смотря какую ступень еще занимать.
    Петр 1, Кутузов и Пушкин тоже были массонами, но далеко в этой сфере не пошли.
    А на вопрос - кто мы?... Аристотель, Сократ, Декарт, "Хранители Планеты", Тибет....
    Потомки Атлантов?
  7. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от arth_cfd Посмотреть сообщение
    Неужели Аристотель, Сократ, а много позже и Декарт были массонами? Если не ошибаюсь, то они вроде как были греками. А для того, что бы быть массонном, кроме наличия интеллектуального и творческого потенциала, определенного социального статуса и достижений, требуется как минимум иметь определенную рассовую принадлежность (!!!). Хотя, смотря какую ступень еще занимать.
    А на вопрос - кто мы?... Аристотель, Сократ, Декарт, "Хранители Планеты", Тибет....
    Потомки Атлантов?
    Интерестно А может Гиперрбореи?
    Странно, а важно ли кто мы или что мы.
    Гиперборея (она же Арктида) - праматерь всей мировой культуры, страна известная нам из античных манускриптов. Местоположение - север Европы. Предполагается что следы этой древнейшей цивилизации найдены на Кольском полуострове. Не приходится сомневаться, что древняя Гиперборея имеет непосредственное отношение к древнейшей истории России, а русский народ и его язык напрямую связан с исчезнувшей легендарной страной гиперборейцев. Неспроста ведь Нострадамус в своих "Центуриях" именовал россиян не иначе как "народом гиперборейским".
    :fist:
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от arth_cfd Посмотреть сообщение
    Потомки Атлантов?
    Недавно док фильм смотрел по итогам маштабного генетического расследования на тему кто мы и кто был Адам, тоесть первобытный человек .
    Так дело закончилось в центральной Африке , в одном из африканских племен ... там нашли генетического прародителя человека ...
    Так же была составлена карта миграции людей и их заселение на материках , движущей силой в основном была природа с её катаклизмами и как всегда ..." кушать хочется" , племенные войны с борьбой за сферы влияния на продовольственном рынке и тд .
  9. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Рад, что Mr. WT никуда не уходит. Некоторые люди, подумали что из за них, я тоже так подумал, и ненашел в своих действиях никаго криминала. Лично для меня Мr. WT моногое сделал, научил прибылно торговать, пусть моя торговля еще далека от идеала, и всетаки она прибылна. Mr.WT респект.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мы - потомки лемурийцев. И да будет так...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать