Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 116 из 316 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SamMan Посмотреть сообщение
    Мда... Только наткнешся на что-то стоящее...
    Как Вы думаете, уважаемые посетители ветки - новичку в WK-системе(но НЕ совсем новичку в трейдинге) остался смысл пытаться освоить эту непростую(судя по всему) систему расчитывая на помощь читателей данной ветки? Может здесь есть такие кого можно назвать "последователями" Mr.WT и которые не собираются(пока?) топик покидать? И они смогут помочь вникнуть хотя б в самые базовые азы WK? Или же без участия автора системы ветке однозначный абзац?

P.S. А может все еще "устаканится"? :confused:
    Ну почему же "абзац". Более 100 страниц топика Вам в помощь. ИМХО, здесь уже есть все, чтобы хотя бы хорошо познакомиться с системой :\
  2. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от myauss Посмотреть сообщение
    тоже был уход по Английски :cry:
    еле потом тут нашли )
    Учитель волновой теории и все что с ней связано, коим выступил для всех нас Mr. WT вправе поступать так, как считает нужным, тем более являясь автором ТС, которую подарил народу. В дзен-буддизме учитель уходит, когда считает, что ученик дозрел до его уровня. Не думаю, чтобы кто-нибудь из нас смог утверждать это. И если Mr. WT тоже так не считает, то получается, что на одной чаше весов - желание(необходимость) видеть и слышать его здесь не одной сотни человек, а с другой - непонятки, с которыми он покинул нас.
    Давайте, что ли, устроим референдум или что-то еще в виде отзывов, как предлагал wearbo, чтобы Mr. WT увидел, как он здесь необходим.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоп.
    Господа, я вынужден признать свои ошибки.
    Да, верно, никто из вас не должен страдать из-за одного субъекта.
    Я глотаю свои обиды, но ЭТИКУ поведения не могу не учитывать...
    Вы помните, откуда взялось это самое слово? Древние греки (эллины) его придумали. Сократ дал ему определение. МЫ НИЧЕГО НЕ СТОИМ без этики. Это так.

Попробую продолжить...
  4. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    УРА!!! :thumbsup_002:

Многие из нас попадают в аналогичные ситуации....Осмелюсь привести одну притчу, предполагаю, что будет полезна всем.

Однажды Мyдpец, не пpосвещенный Дао и не пофигист по натypе, шел по лесy, pазмышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тpопинкy из леса выпpыгнyло Стpашное Лесное Деpьмо и говоpит: - Мyдpец, я тебя сейчас съем!!! И мyдpец, не пpосвещенный Дао и не пофигист по натypе, огоpчился, заплакал и yбежал.

Моpаль: Деpьма бояться - в лес не ходить.

Шел той же тpопой дpyгой Мyдpец, пpосвещенный Дао и не пофигист по натypе, шел он, pазмышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тpопинкy из леса выпpыгнyло Стpашное Лесное Деpьмо и говоpит: - Мyдpец, я тебя сейчас съем! Мyдpец, пpосвещенный Дао и не пофигист по натypе, ответил: - Hет, Стpашное Лесное Деpьмо, это я тебя съем! Стали они споpить, пpепиpаться и состязаться в кpyтости. Hо Мyдpец, пpосвещенный Дао и не пофигист по натypе, оказался сильнее, чем Стpашное Лесное Деpьмо. И съел его.

Моpаль: Добpо опять победило зло, но y этой победы какой-то подозpительно непpиятный вкyс...

Шел по той же тpопе и дpyгой Мyдpец, не пpосвещенный Дао и пофигист по натypе, шел по лесy, pазмышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тpопинкy из леса выпpыгнyло Стpашное Лесное Деpьмо и говоpит: - Мyдpец, я тебя сейчас съем! Мyдpец, не пpосвещенный Дао и пофигист по натypе yдаpом ботинка отшвыpнyл Стpашное Лесное Деpьмо далеко от тpопинки. Пyть Мyдpеца стал свободным, однако сильно запахло деpьмом.

Моpаль: Hе тpонь деpьмо, а то завоняет.

В дpyгое вpемя шел по той тpопе еще некий Мyдpец, пpосвещенный Дао и пофигист по натypе, шел по лесy, pазмышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тpопинкy из леса выпpыгнyло Стpашное Лесное Деpьмо и говоpит: - Мyдpец, я тебя сейчас съем! Мyдpец, пpосвещенный Дао и пофигист по натypе, не yдостоив ни словом ни взглядом Стpашное Кpyтое Лесное Деpьмо, пpодолжил свой пyть. И Стpашное Лесное Деpьмо огоpчилось, заплакало, yбежало и скpылось в чаще Леса, ибо оно обожало беседы с Мyдpецами...

Моpаль: Размышляя о Смысле Жизни - не опyскайся до pазговоpов со всяким деpьмом...
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это очень уж "русифицированная" версия ;)
    Хотя да, смысл остаётся...
    Я что хотел бы сказать...
    16 лет, 16 своих первых лет я жил на Востоке. Надеюсь, вы всё поняли...
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ну вот и славно!
  7. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT, с возвращением! Мы очень рады, что вы решили остаться с нами!
    Ну что, сразу поговорим о делах? Фунт опять подходит к предельному уровню. Любит же он нервы мотать:)
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Фунт опять подходит к предельному уровню. Любит же он нервы мотать:)
    Да, фунтик это умеет :geek:
    Вот пока он держится у линии регресии, особо волноваться не за что.
    А уж как опустится ниже - всё, даунтренд.
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я утонул в Планте.
    Слов нет, эмоций тоже нет....
    Желаю вам того же!
  10. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот такие у меня картинки по фунту и евре на h4.
    Первая картинка фунт, вторая евро.
    Учусь настраивать правильно коэффициэнт регрессии. Правильный ли это подход постоянно изменять степень регрессии по мере развития цены?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать