Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 115 из 316 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    All The Kings Horses...
    All The Kings Men...
    Mr.WT
    ------------------
    NAZARETH
    ......................
    Homesick Again

http://slil.ru/25859070
  2. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Попробуем разобраться. Написал в личку Mr.WT. Очень не хотелось бы, что бы из-за некрасивых действий 1 человека многие потеряли такого мудрого и опытного собеседника, учителя я бы сказал.
    а кто этот человек? давайте найдем его и анально покараем.
    в топике ничего криминального я не увидел... может модераторы уже удалили....

кстати очень надеюсь, что этот негодяй не я. мистер ВТ, вы же знаете как мы вас любим и уважаем.
  3. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    .
    Как это ни печально, я вынужден оставить этот форум до лучших времён...
    Хорошо бы понять, что это за лучшие времена, и постараться всем вместе их приблизить.
  4. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Это наверное я во всем виноват! И именно я являюсь тем самым злосчастным субъектом :(. Прошу мистера WT простить меня по возможности, а также приношу свои извинения остальным участникам ветки :cry:
  5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nomad_ Посмотреть сообщение
    Это наверное я во всем виноват! :cry:
    Не сходите уже сума. Наверное, то что произошло было удалено модератором. Мне кажется случилось что-то серьезное раз такой сыр бор.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ребя, тут уже много кто подумал на себя. Подождем самого Mr.WT. Даже если так, Номад, и у вас есть какие-то основания считать себя виновником инцидента, то ваш поступок очень мужественный.

зы. Я не видел никаких следов удаленных модераторами постов на последних страницах.
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Если кто сможет поясните мне несообразительному- Как какой-то субъект может отнять право высказываться на форуме и давать действительно дельные советы, как это делает всеми уважаемый mr. WT. Тут понимаешь следишь за высказываниями, улавливашь любое слово, ищешь по интернету куда подался mr. WT с предыдущего форума, а из-за какого-то субъекта всё насмарку. Поясните ..........
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да мало ли, что могло произойти... Скорее всего причина кроется в переписке по личной почте. Выход пока единственный: самим совершенствоваться в обращении с Киской, ждать и надеяться на возвращение "лучших времен".
    Возможно, Mr. WT пожелал "отлучиться"от форума, отдохнуть... (это только мое предположение)

P.S. Жаль конечно. Буду ждать и надеяться... а пока желаю всем успехов. :\
  9. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    не пинайте сильно, но с форума Лайтфорекса насколько я помню тоже был уход по Английски :cry:
    еле потом тут нашли )
  10. 25
    Комментарии
    4
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от myauss Посмотреть сообщение
    не пинайте сильно, но с форума Лайтфорекса насколько я помню тоже был уход по Английски :cry:
    еле потом тут нашли )
    Мда... Только наткнешся на что-то стоящее...
    Как Вы думаете, уважаемые посетители ветки - новичку в WK-системе(но НЕ совсем новичку в трейдинге) остался смысл пытаться освоить эту непростую(судя по всему) систему расчитывая на помощь читателей данной ветки? Может здесь есть такие кого можно назвать "последователями" Mr.WT и которые не собираются(пока?) топик покидать? И они смогут помочь вникнуть хотя б в самые базовые азы WK? Или же без участия автора системы ветке однозначный абзац?

P.S. А может все еще "устаканится"? :confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать