Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 114 из 316 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    .

Дамы и господа, уважаемые трейдеры...

К моему великому прискорбию, в нашей среде появился очень "вонючий" субъект, которому плевать на наши устои, на нас самих и уж тем более - на этику поведения среди нас...

Как это ни печально, я вынужден оставить этот форум до лучших времён...

Sorry people.
    Due to unrecoverable reason I have to leave you....
    I'm so sorry...
    .... понимаем....
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А я вот не совсем понимаю. Почему из-за одного "субъекта" должны страдать все. Вся ветка основывается на усовершенствовании Кошки и учит работе с ней. И без создателя WK, который является здесь непререкаемым авторитетом и своим мнением подводит обоснованный итог всем наработкам, мы все много потеряем. Эт мягко сказано...

Mr.WT, возвращайтесь!!!

P.S. а субъекты не первый раз сюда заглядывают, такова жизнь
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    All The Kings Horses...
    All The Kings Men...
  4. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    .

Дамы и господа, уважаемые трейдеры...

К моему великому прискорбию, в нашей среде появился очень "вонючий" субъект, которому плевать на наши устои, на нас самих и уж тем более - на этику поведения среди нас...

Как это ни печально, я вынужден оставить этот форум до лучших времён...

Sorry people.
    Due to unrecoverable reason I have to leave you....
    I'm so sorry...
    Да, жаль конечно, надеюсь что место новой дислокации станет известно адекватным трейдерам из ветки.:smartass:
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aborigen Посмотреть сообщение
    А я вот не совсем понимаю. Почему из-за одного "субъекта" должны страдать все. Вся ветка основывается на усовершенствовании Кошки и учит работе с ней. И без создателя WK, который является здесь непререкаемым авторитетом и своим мнением подводит обоснованный итог всем наработкам, мы все много потеряем. Эт мягко сказано...

Mr.WT, возвращайтесь!!!

P.S. а субъекты не первый раз сюда заглядывают, такова жизнь
    Поддерживаю сообщение Aborigen .
    ---------
    К сожилению общественный форум подразумевает то ,что будут появляться люди разные по воспитанию и манерам вести публичные беседы , кто-то не доволен вечно всем .., просто агресивен от зависти... и тд ..
    На этих не надо обращять внимание , а уж совсем наглых флудеров и спамеров будем "мочить в сортире" (с) , стырил у Путина .
    ------------

Если есть здоровая конструктивная критика или пожелание , попытка разобраться , то это приветствуется в этом форуме , так как это рабочая обстановка .

----------
    Mr.WT , Вы посмотрите на количество посещений этой ветки , сколько полезных дискусий в ней и тд .
    Народ трейдерский вам верит и доверяет , так как редко найдется человек который делится со своими торговыми разработками и школой рынка , которую он ранее прошел . Мы ... Вас ждем .
  6. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ----------
    Mr.WT , Вы посмотрите на количество посещений этой ветки , сколько полезных дискусий в ней и тд .
    Народ трейдерский вам верит и доверяет , так как редко найдется человек который делится со своими торговыми разработками и школой рынка , которую он ранее прошел . Мы ... Вас ждем .[/QUOTE]

присоединяюсь к словам Wolf
    Mr.WT без вас будет нелегко, для многих вы наставник.
    В жизни всегда встречаются индивидуумы на которых не следует обращать особого внимания, они просто этого не достойны.:fist:
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что-то я пропустил :unsure:

Не знаю в чем дело, но... жаль, очень жаль :cry:
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    All The Kings Horses...
    All The Kings Men...
    Mr.WT .
    Вы это имели ввиду
    Humpty Dumpty sat on a wall, Humpty Dumpty had a great fall; All the King's horses and all the King's men, Couldn't put Humpty together again.
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Попробуем разобраться. Написал в личку Mr.WT. Очень не хотелось бы, что бы из-за некрасивых действий 1 человека многие потеряли такого мудрого и опытного собеседника, учителя я бы сказал.
  10. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Попробуем разобраться. Написал в личку Mr.WT. Очень не хотелось бы, что бы из-за некрасивых действий 1 человека многие потеряли такого мудрого и опытного собеседника, учителя я бы сказал.
    Правильно,согласен,разобра ться не помешало бы.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать