Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 110 из 316 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне по евре все больше и больше нравиться этот вариант:

И сейчас объясню почему. После конца двойки минор резко изменилась динамика роста цены. Это как раз характерно для третьих волн. И это очень ясно видно, если наложить вилы на weekly-графике.
    Получиться Extension3 в третьей интермедиэйт. А сама третья минор будет представлять обыкновенный импульс. И вдобавок, при таком варианте концы волн проецируются в одну точку. Посмотрите на приложенный график, там это сверху видно. В точке 1.69 цель для волны 5 минут, и для волны 3 минор, и там же еще и 100% от первой интермедиэйт, что может выступить просто временным сопротивлением, а может и развернуть тренд, правда придется немного изменить разметку, но текущая ситуация и текущие цели от этого не изменяться.(для минор, а для тех кто торгует интер конечно все поменяется)
    Ну что, кто нибудь прокомментирует?
    P. S.
    Последние красные 1-2 очень сомнительные, так что их не критикуйте:)
  2. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Ну что, кто нибудь прокомментирует?
    У Вас получилось удлинение в 5-й минут 1-й минор. В этом случае, вроде бы, 1-я и 3-я минут должны стремиться к равенству, чего не наблюдается. Или это не обязательное правило?
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Всем привет. интересно тут у вас. Mr.WT, спасибо за интересную тему, рад, что чаще стали появляться на форуме, отдельное спасибо за Дикую Кошку. Кстати, как тигры поживают? Надеюсь, что все отлично.

если позволите, мое видение по 6B.

А теперь поругаюсь на форумчан-посетителей ветки. Почему не ставите отзывы автору темы и автору Кошки? Этож нонсенс. Исправить!

4. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
    У Вас получилось удлинение в 5-й минут 1-й минор. В этом случае, вроде бы, 1-я и 3-я минут должны стремиться к равенству, чего не наблюдается. Или это не обязательное правило?
    Не, тут все не так:) Первая минор представляет из себя импульс, с приблизительно равными по ходу цены третьей и пятой волнами. В пятой минут удлинения нету. Она - конечная диагональ. Просто визуально она вышла большой, а вы измерьте ее фибо линейкой и все станет на свои места. А удленение там в третьей минут первой минор - оно у нас extension3. И вот уже в ней первая и пятая минуэтт примерно равные по длине.
    Вот так. Надеюсь никого не запутал:)
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    А теперь поругаюсь на форумчан-посетителей ветки. Почему не ставите отзывы автору темы и автору Кошки? Этож нонсенс. Исправить!
    :thumbsup_002:я ставил отзыв,хотел еще добавить,так нетушки,не дает:fist:

6. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    О, ну демона я приколол просто чучуть, чтоб расшевелить :p
    Спасибо, получилось :) я тут очень сильно забегал :)

mr.WT, Wolf, ananas помогите разобраться с австралийцем. я тут по нему совсем в непонятках созерцаю противоречивые сигналы :(

во первых размётка. за неимением свежей разметки от мистера ВТ по этому кроссу, пришлось сделать свою. тут я вижу два варианта. четвертая волна subminuette уже закончилась или соответственно не закончилась. первый случай я вполне допускаю, так как согласно библии всех волновиков ewt.pdf, четвертая волна на сильных рынках может восстановить всего 14% от третей волны. а аптренд у австралийца сильный - все EASI positive

сильно смущают показания параболиков. дневки развернулись вниз, а H4 - ввверх.

7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    Мистер ВТ,хотел уточнить,а сейчас на первой странице лежат самые последние разработки из дикой кошки?спрашиваю,потомучто версий то много разных..........
    То, что выложил Волк, оно и есть Дикая Кошка.
    Версии, имеющиеся в свободном хождении в паблик домене, отличаются НЕ принципиально, так что работать можно с любым вариантом. Главное, чтоб в комплекте у вас было:
    1) нелинейные каналы;
    2) линейные каналы;
    3) расширенная ишимока;
    4) расширенный индекс товарного канала;
    5) дополнительно скачанный свежий хейкен.
    Вот это - основа.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Кстати, как тигры поживают? Надеюсь, что все отлично.
    Да уж, вот уж кому-кому, а им-то классно! :thumbsup_002:
    Единственное, пожалуй, на что полосатики могут пожаловаться, так это на строгую диету :smartass:
    если позволите, мое видение по 6B.
    Ага... Значит, у фьюча всё таки не было нового глобального минимума на последнем экстремуме... Хорошо.
    Вот у вас на картинке нисходящая линия проведена от последнего максимума по промежуточному. Как раз я и сам жду, когда фунтики её пробьют наконец :fist:
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    сильно смущают показания параболиков. дневки развернулись вниз, а H4 - ввверх.
    Да вроде как всё верно... Правда, австралийцем я не интересуюсь, но похоже на грядущую локальную коррекцию, которую бояться не стоит. На дневках опорой послужит старший параболик, который у тебя на картинке восходящий, если я всё правильно понял.
    ЗЫ. Демон, изложи свои мысли по использованию индикатора "стоп-лосс", не отстану ведь ;)
  10. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да вроде как всё верно... Правда, австралийцем я не интересуюсь, но похоже на грядущую локальную коррекцию, которую бояться не стоит. На дневках опорой послужит старший параболик, который у тебя на картинке восходящий, если я всё правильно понял.
    отстану ведь ;)
    Да, верхняя картинка D1, нижняя H4. Надо будет делать как Вольф, скриншотить вместе с кнопочками переключения таймфреймов.

ЗЫ. Демон, изложи свои мысли по использованию индикатора "стоп-лосс", не отстану ведь ;)
    Ну, тут то мне кажется все просто. Поскольку он построен на основе канала среднеквадратичной дивиации, то пробой его на уровне 2.618 может указывать на разворот тренда и окончание текущей волны. тут разумеется важно его правильно поставить. у меня он заточен под установку на конкретную дату и устанавливается, на начало исследуемой волны.
    касательно той картинки по евре, могу предположить что первая волна некого мелкого цикла (разметки нет под рукой. пока :)) закончилась и началась коррекция.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать