Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 107 из 316 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    если честно, таймфреймы меньше H1 я даже не открываю. ситуация там меняется очень быстро, много шумов...
    Ну да. Меня-то и Н1 нервирует. Могу только восхищаться Вами, если Вы на этом ТФ можете отловить 20-30 пунктов! :)
    Мне квалификации не хватает.
  2. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вариант фьючерса фунта с тройным зигзагом в 2 минор. Прекрасно раскладывается до уровня сабминуэт, ниже просто не пробовал. А уж как он инспектору волн нравиться :rolleyes:

3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот на этой картинке очень хорошо видно ...развязка близка однако ..
    Дневной чарт .
    Однако, ещё несколько таких недель флэта - и дневной параболик развернётся вниз, а недельный - схлопнется в горизонтальный канал, а затем также загнётся, но уже не в корректив, а в даунтренд. :mad: :mad: :mad:
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    да цели в кошке не обязательно должны быть большими. можно есть и по 20-30 пунктов главное следовать глобальному тренду.
    Совершенно верно. В принципе, это даже не слишком сложно, если понимать систему. Но тем не менее такая пипсовка может себя оправдать лишь во время уже начавшегося торгового периода, когда основные ордера уже лежат на тренде. Однако должен огорчить - пару недель такой пипсовки, и трейдер поймёт, что оно ни к чему. То есть открываться по тренду можно, а закрываться через 20-30 пунктов - просто **********изм :greedy:
    меня только вот очень волнуют пробитые синие точечки индикатора "стоп-лосс"
    Демон, этот стоп-лосс - он научный :D Ты ещё не понял? Он ведь на средне-квадратичной девиации построен. А что это значит? Пораскинь ка мозгами, тебе явно не повредит ;)
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
    Вариант фьючерса фунта с тройным зигзагом в 2 минор. Прекрасно раскладывается до уровня сабминуэт, ниже просто не пробовал. А уж как он инспектору волн нравиться :rolleyes:
    Инспектору он может нравиться сколько угодно, зато здравому смыслу - нисколько. На таком временном периоде оно уже явно не Минор. Хотя да, у фунтика здравый смысл иногда смешивается с чисто английским юмором...
  6. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Инспектору он может нравиться сколько угодно, зато здравому смыслу - нисколько. На таком временном периоде оно уже явно не Минор. Хотя да, у фунтика здравый смысл иногда смешивается с чисто английским юмором...
    Не совсем пойму, о каком временном периоде идет речь. В ценовом отношении коррекция составила почти 38% от предполагаемой 1 минор, во времени - ровно 50%. Или это недопустимо?

Ниже вариант разметки предполагаемой тройки праймери. Лично я вижу фрактальное сходство двоек интермидиэйт и минор. Более того, этот вариант вписывается в общую картину по фибо (1 и 2 праймери, - разметку которых Вы показали ранее). Чего-то я видимо недопонимаю...

7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Трасер, вы действительно чего-то недопонимаете.
    Технически грамотных вариантов - множество. При этом ваша задача заключается не только в получении их, но и в фильтрации их.
  8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Трасер, вы действительно чего-то недопонимаете.
    Технически грамотных вариантов - множество. При этом ваша задача заключается не только в получении их, но и в фильтрации их.
    Спасибо за ответ. Про варианты разметок и их фильтрацию - это все понятно. Но вот что действительно не понятно - почему структура, которая неделю назад была минором, теперь вдруг стала явно не минором :geek:

ПС Это не вопрос, а уточнение моего предыдущего вопроса, можно не отвечать :greedy:

С уважением.
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообще-то обозначенный у вас диапазон я размечал как Интермедиэйт.
    А предел для Минора в текущей волне - это первый минимум, а не третий и даже не второй.
  10. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вообще-то обозначенный у вас диапазон я размечал как Интермедиэйт.
    А предел для Минора в текущей волне - это первый минимум, а не третий и даже не второй.
    Спасибо за пояснение. Я видимо не понял Ваш ответ в последнем посте на этой странице http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6519&page=97

Отсюда и вопросы.

С уважением

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать