Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 100 из 316 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ....тут никто не против если всё по делу . Я же вам сказал , что в этой ветке уже задавали подобный вопрос и его отослали к Фишеру и не напрастно :greedy:, так как все пересказывать в ветке нет смысла , видов построения и правил построения фи-спиралей и других фи - инструментов много , тот же Фишер рекомендует изучить тот торговый инструмент на котором торгуете , так как у каждого свой фарактер поведения , тоесть прогнать на истории с начала .
    Поводу изучения фи - характера торгового инструмента , фиксации маштаба и тд , самое лучшее это в проге фишера делать , там галочка ставится фиксирования маштаба ( справку прочитать перед использованием проги рекомендуется ) и тогда при его изменении ничего не ломается .
    это хорошо тем у кого она идет,а у меня так и не пошла после очистки рееестра,остаются спирали только в елвее.Вольф?а что в елвее они чем о отличаются от Фиботрейдера?да и справка наверно ж на английском.....
    пс\Ананас сенкс,будем ловить нужные фреймы:)
  2. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    это хорошо тем у кого она идет,а у меня так и не пошла после очистки рееестра,остаются спирали только в елвее.Вольф?а что в елвее они чем о отличаются от Фиботрейдера?да и справка наверно ж на английском.....
    Да нет, ничем не отличаются. Добавили б разработчики в Элю графических инструментов - цены бы ему не было.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    пс\Ананас сенкс,будем ловить нужные фреймы:)
    В проге фишера можно зафиксировать окно и тогда можно увиличивать или уменьшать маштаб без потери информации ( в низу выделенно зеленым) и больше фибо инструментов ибо она под них заточенна.
    В Elwave фиксированный коэф спирали 1.618 ( этого вполне хватает ) , у Фишера, вот на скрине гляньте.
    Изучай английский или переводи переводчиками справки , это сейчас не проблема , криво хоть будет , но вполне понятно .

4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
    Да нет, ничем не отличаются. Добавили б разработчики в Элю графических инструментов - цены бы ему не было.
    Это точно, цены бы не было .
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Волк, не правильно ты спираль нарисовал.....
    Картинку выложить не могу, увы....
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, всё правильно. Коэффициент спирали перепутал.... :mad:
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А фунтик, тем временем, всё пользуется спросом......
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Нет, всё правильно. Коэффициент спирали перепутал.... :mad:
    Ага , там у фишера этих коэфициентов ... я вот посмотрел как он рекомендует их строить .. сначала нихрена не понял .. потом начал понимать , вообщем нужна практика по ним .
  9. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    А фунтик, тем временем, всё пользуется спросом......
    назло завистниками и противникам волнового анализа :)

мистер ВТ, напишите уже книгу по волнухе :) уверен отбоя от желающих купить просто не будет.

Вольф, не сочти за наглость, а ты софтину фишера купил или нашел крек?
    у меня она триальная.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    назло завистниками и противникам волнового анализа :)

мистер ВТ, напишите уже книгу по волнухе :) уверен отбоя от желающих купить просто не будет.

Вольф, не сочти за наглость, а ты софтину фишера купил или нашел крек?
    у меня она триальная.
    У меня тоже триал , для котировок из МТ4 она бесплатная, для других случаев платная .Триала вполне хватает , если используеш котиры из МТ4, на скрине импорт их показан .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать