Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 10 из 316 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от everlast Посмотреть сообщение
    Ну, собственно говоря как всегда у MR.WT и происходит - ДВА ВАРИАНТА ИЗ ДВУХ ВОЗМОЖНЫХ:geek:

P.S. Не регистрирует логин на <пауке>, может вы бы MR.WT(или кто другой) выложили бы здесь Elwave 7.6:bow:
    Если ситуация начинает развивается по одному из сценариев , то и работаем по нему , "Киска" то зачем и голова тоже ?
    На пауке при регистрации в нике неуказывай цифры .
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Если ситуация начинает развивается по одному из сценариев , то и работаем по нему , "Киска" то зачем и голова тоже ?
    На пауке при регистрации в нике неуказывай цифры .
    Да в том то и дело что в данном случае голову нужно отключать, т.к. она говорит мне вниз по EURUSD, а MR.WT вверх, да еще и в двух вариантах:confused:

P.S. На <пауке> пишут об активизации аккаунта через сутки, а в Elwave 7.6 хочеться взглянуть уже сейчас:rolleyes:
  3. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как я понял . Будет откат сейчас до 1720 примерно. (первая цель авторазметки elwave). Но вцелом аптренд.
    Это вот только из киски и аторазметки .
    Я только учусь .
    Многие предпологают более знаительный откат.
  4. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Вот небольшая иллюстрация к этому откату. Евра Н4.
    круто! меня всегда невозбранно радует, когда мои потуги совпадают с картинками гуру :) у нас также все настроилось, только еще есть маленький канал самого мелкого цикла и он сейчас вниз....

размётка ваша как всегда впечатляет...

Как я понял . Будет откат сейчас до 1720 примерно. (первая цель авторазметки elwave). Но вцелом аптренд.
    Это вот только из киски и аторазметки .
    Я только учусь .
    Многие предпологают более знаительный откат.
    на счет 1.4720 - я лично сомневаюсь что упадет до туда. мне видится там достаточно плотный кластер линий поддержки.
    а вверху сопротивление наоборот жиденькое...

но поживем увидим....

Как видим, стандартная цель пятой синей волны - 1.5004, и как раз в этой связи я предупреждал о новых покупках после нового исторического экстремума. Это вполне может оказаться смертельно
    надо сказать довольно близко уже подобрались
  5. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не знаю как на форексе, но на высоковолатильном рынке, таком как рынок акций РФ, описанные методы не работают. Границы линейных каналов не являются линиями поддержки сопротивления, поскольку окончательное их положение отрисовывается уже после окончания движения и граница постоянно сдвигается во время движения. То же касается и параболика. Может есть какие то методы позволяющие подстроить данную систему для высоковолатильных рынков? Увеличить умножитель девиации? Я так понимаю что границы линейной регрессии все-таки должны быть некоторым образом
    "закреплены", а не плавать вместе с движением акции? Размах этих границ должен быть подобран следующим образом чтобы границы пробивались редко?
  6. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Вот иллюстрация данного случая.
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    размётка ваша как всегда впечатляет...
    Дааа... Волновая размётка, как всегда, на высоком художественно-техническом уровне.
    Я, как обычно, уже перенял цветовое решение :smartass:
  7. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Не знаю как на форексе, но на высоковолатильном рынке, таком как рынок акций РФ, описанные методы не работают. Границы линейных каналов не являются линиями поддержки сопротивления, поскольку окончательное их положение отрисовывается уже после окончания движения и граница постоянно сдвигается во время движения. То же касается и параболика. Может есть какие то методы позволяющие подстроить данную систему для высоковолатильных рынков? Увеличить умножитель девиации? Я так понимаю что границы линейной регрессии все-таки должны быть некоторым образом
    "закреплены", а не плавать вместе с движением акции? Размах этих границ должен быть подобран следующим образом чтобы границы пробивались редко?
    границы тех линейных каналов, что представлены в кошке, плавают и на форексе. просто вероятность отбоя от границы достаточно велика.

но также часто, цена начинает раздвигать канал...

а вообще, чисто в теории, на низкомаржинальном рынке, эти методы должны быть еще точнее и рулить на всех таймфреймах вплоть до минуток. расскажи как ты метатрейдером подключился к котировкам российских акций. мы тоже хотим попробовать... может совместными усилиями найдем настройки ;)
  8. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Дааа... Размётка как всегда на высоком художественно-техническом уровне.
    Я, как обычно, уже перенял цветовую гамму :smartass:
    я тоже подкрутил цвета в эле ;)

мистер ВТ, а вообще чем реально кормят тигров? они же огромные... наверно очень много едят

и жить с ними не опасно? мой кот, иногда играя, вцепляется зубами мне в руку... представляю что будет если такая махина решит поиграть...
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

мистер ВТ, а вообще чем реально кормят тигров? они же огромные... наверно очень много едят

и жить с ними не опасно? мой кот, иногда играя, вцепляется зубами мне в руку... представляю что будет если такая махина решит поиграть...
    А ты думаешь чего MR.WT так надолго пропадает:rolleyes:все по больницам раны полученные от кормления тигров залечивает:spider:
  10. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    границы тех линейных каналов, что представлены в кошке, плавают и на форексе. просто вероятность отбоя от границы достаточно велика.

но также часто, цена начинает раздвигать канал...

а вообще, чисто в теории, на низкомаржинальном рынке, эти методы должны быть еще точнее и рулить на всех таймфреймах вплоть до минуток. расскажи как ты метатрейдером подключился к котировкам российских акций. мы тоже хотим попробовать... может совместными усилиями найдем настройки ;)
    ForexBest.ru
    Дело в том, что я не из тех пользователей, кто в ветке про кошку на лайтфорексе ленились настраивать сами и хотели рецепт счастья. Я прогонял не нескольких инструментах тестером. Ну не выходит и все тут. Не получается сделать так чтобы работало как описывал Мистер ВТ. Младший параболик врет постоянно - но это я так понял норма - в случае сильного импульса он может вращаться туда сюда и обратно :) Я так понял что наиболее оптимальная степень регресии в случае сильной волатильности - это 5. Что касается старшего параболика, то он сильно опаздывает, при как мне кажется правильных настройках. При неправильных - просто дает неверные показания. Хейкен - как основа сигналов тоже иногда врет, причем довольно сильно, например перед сильнейшим падением пару раз показывал 2 уверенные свечи на рост. Причем фильтры эти сигналы не отсеивали.
    Пробовал также использовать многопараболический индикатор - но тут появилась проблема - на тестере начинает на хватать ресурсов компа. Сейчас тестирую многопараболик с фиксированной датой. Если выйдет кину сюда настройки. Кстати если кому будет интересно - собрал в некий мануал полезные посты с форумов лайтфорекса. Рецепта счастья там конешно нету, но помочь может здорово. Хотя и там проявляются зачастую неоднозначности.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать