Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Тень (июнь)
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    так, чтобы у меня не было возможности выбрать тех у кого результаты получше, попробую описать портфель хотя бы на словах

Ахмедос, Хозуин, Патрик теми суммами, которые были в предыдущем отчёте, 100$ Натс и остальное ВикторЗ
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель:

1)Ahmedos
    Сумма - 1300$
    Расчётная единица на начало недели - 1300$

2)Nuts

Сумма - 100$
    Расчётная единица на начало недели - 100$

3)Hozyin

Сумма - 467,17$
    Расчётная единица на начало недели - 467,17$

4) Виктор_З

Сумма - 524,85$
    Расчётная единица на начало недели - 524,85$

5)Patrik

Сумма - 315,7$
    Расчётная единица на начало недели - 315,7$

Итого: 2707,72$

На депозите оставалось 358,32$. Распределяю их сейчас. Отдаю в полном размере НотШоуБизнес (текущий результат +0%)

6)НотШоуБизнес

Сумма - 358,32$
    Расчётная единица на начало недели - 358,32$

Ещё раз извиняюсь за задержки. Достаточно погуглить новости по запросу "Ильменский фестиваль 2014" и станет понятно что природу следует благодарить за то что она лишила меня только лишь интернета
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    вывел с Натса при результате +81,61%
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    @like

небольшой вопрос возник. В НотШоуБизнес-а в реальности я инвестировал ещё до проблем с интернетом и сейчас имею возможность вывести со штрафом (текущая просадка 9%). Но в АИ я его смог включить только в понедельник ( по сути уже после начала торгового периода и права на досрочный вывод у меня не должно быть)

Ну и, собственно, вопрос. Могу ли я сейчас вывести из него деньги и не будет ли это считаться нарушением правил АИ?
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    @like

небольшой вопрос возник. В НотШоуБизнес-а в реальности я инвестировал ещё до проблем с интернетом и сейчас имею возможность вывести со штрафом (текущая просадка 9%). Но в АИ я его смог включить только в понедельник ( по сути уже после начала торгового периода и права на досрочный вывод у меня не должно быть)

Ну и, собственно, вопрос. Могу ли я сейчас вывести из него деньги и не будет ли это считаться нарушением правил АИ?
    Если вы инвестировали по факту в воскресенье, а опубликовали портфель посже (из-за проблем интернета), то вы, конечно же можете вывести со штрафом, а если доливались в понедельник, то к сожелению нет.
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    вы, конечно же можете вывести со штрафом
    спасибо. Раз так, тогда вывожу с НШБ при результате в 4.8% инвестору со штрафом в 80%
  7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результат 3 недели. Огорчил только Виктор_З. Ну будем считать инвестицию в него долгосрочной. С отрицательным КУ этот управляющий гораздо привлекательней. Так как умеет вовремя останавливаться, максимальный убыток 10-15%, а вся прибыль идёт инвестору.

8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель Арены на следующую неделю. Очень рад за себя. Поборол два страстных желания: 1) снова сделать "привет пол портфеля в Натсе" и 2) разыграть гамбит ради приза в 500$ и пожертвовать 200$ или 300$ в паМММ, который сделает 200% в неделю, но в конце торгового периода будет неизбежно слит.

Вместо всего этого я добавил каплю Валекса. У всего портфеля последняя неделя ТП поэтому буду баловаться с досрочными выводами.

1)Ахмедос
    2)Натс
    3)Хозуин
    4)НШБ
    5)Патрик
    6)Виктор_З
    7)Валекс
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Адреналина в портфеле мало, поэтому небольшая перестановка до начала боевых действий. Вывожу 50% с Хозуина при результате 0% и отдаю Губеру

Хозуин - 249,08
    Губер - 233,58
  10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    85 лотов. Опасно, Виктор!

Вверх