Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Тень (июнь)
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Тень (июнь)

Моё альтер эго всё ещё помнит май. Поэтому в июньскую заявку ему удалось протолкнуть только небольшое количество Натса. Но даже с такой относительно небольшой долей, результат портфеля на 50% зависит от Орехов. 10% штраф немного снижает возможные убытки. Главное, вовремя выйти. Ну и вообще, во всём портфеле наблюдается тенденция к уменьшению количества счетов, поэтому АИ в июне будет для меня в стиле минимал:

P.S. перечитал правила, оказывается в один счёт нельзя инвестировать более 40%, для моего портфеля это 3000*40%=1200, поэтому 100$ "лишних" из ахмедоса передаю Патрику. Получается 1200 ахмедос, 300 патрик

1)Ahmedos
    2)Hozyin
    3)Patrik
    4)Nuts
    Недоступно! Pro 39
    Поделиться
    Просмотров: 5,250
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    runhard, оформите пожалуйста вашу тему с ссылками на памм счета, которые вы используете.
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    runhard, оформите пожалуйста вашу тему с ссылками на памм счета, которые вы используете.
    сделано :)
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вывел с Хозуина досрочно 50% инвестиций при убытке -10,18% инвестору.Выведено 449,14.

Из них 246 отдаю Натсу под открытые сделки. (текущий результат -10,32) 203,14 остаются нераспределёнными
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты за первую неделю

Подвели сразу двое. И если к потерям из-за человека-лотереи Натса я был готов, то Хозуин огорчил. Ну, думаю, ему обиднее чем мне, 1500к $ растворились. КИ его ушёл в минус, поэтому доливать не буду. Пусть сколько есть, столько и будет в нём денег. А вот с Натсом на следующую неделю останусь. Потому что чувствую что по закону подлости как только я выйду, так сразу он выстрелит. В рамках всего портфеля тоже минус, но там хоть не такой громадный как на арене. Ну что поделать, риски-риски :)

6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Следующая неделя. Назовём это "инвесторский мартингейл". Давай, Натс, стрельни разок и расстанемся с тобой :)

1)Ahmedos
    2)Hozyin
    3)Patrik
    4)Nuts
  7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вывел с Натса при результате +23,96%

деньги не распределил ещё
  8. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вывел с Натса при результате +23,96%
    Круто, и сумма у вас в нем немалая лежит!
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Решил оставлять возможность досрочного вывода на последнюю неделю ТП чтобы в случае чрезвычайной ситуации у меня всегда была возможность выйти, но на этой неделе сделать этого не получилось так как интернет не работал почти всю неделю. С Натса вывести сумел с рабочего компа, но распределить выведенное возможности не оказалось. Ну ладно чо :)

10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Интернет дома опять подводит, поэтому состав портфеля выложу как только починят. С рабочего нет возможности.

В портфеле будут счета: Ахмедос, Хозуин, Натс, Виктор_З, Патрик. Суммы и ссылки пропишу как только починят мне интернет :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать