Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговый метод "Маэстро-Ювелир"
+ Подписаться
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Продал АД, стоп -7 п. выход по ситуации
    закрыт по стопу
  2. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    закрыл с небольшой прибылью
  3. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    из под стола купил ЕД со стопом -5, канеш не думаю что дешево взял, но тем не менее вижу потенциал... выход все также - по ситуации.... эххх снова проворонил опен дня, прям в него купил, ну лан посмотрим что будет дальше....обычно она на нем мозг выносит устраивая шпили-вили, но есть стоп приказ... подождем

сделка закрыта по стопу -5п. никак не могу привыкнуть к спреду и комиссии...
  4. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это называется "покупка в попыхах" "с понтолыги" - недопустимая ошибка(((( стоп 11 п, выход как обычно по ситуации...
    свалил я с рынка с минимальной прибылью.... беспокоят меня такие непонятки...
  5. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Приветствую всех)) сегодня ПЯТНИЦА 13))), ну а я продал ЕД со стопом 7 п и риском в 0,45% с учетом спреда и комы, жду сегодня коррекции до 1.3535, но есссссно не факт) в общем поглядим... ну а выход, выход по ситуации..... Никак не могу привыкнуть ни к коме ни к спреду ни к ведению ветки, но это все временное явлению, поэтому всем успехов и конечно,закрытия недели с хорошим результатом. Честь имею!!!!
  6. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пока писал обнаружил на графе, что вниз не особо желаем, либо до лондона попытаемся прорваться вверх либо так и будем играть в болтанку с диапазоном в 5-6 п.поэтому стоп был перемещен на 2 п ближе к цене открытия.
  7. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    сработал стоп приказ в -5 п.
  8. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    купил ЕД со стопом 2,8 п. выход по ситуации по достижению +6 п. сделка переведена в бу
  9. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Закрыл в ручную с +14 после того как нарисовалась не естественная свеча для м1, попахивает разводом.... ( я везде вижу одни только разводы маркетов)
  10. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    продавал ЕД, по приемлемой цене со стопом в 5 п. но некоторое время начали топтаться на месте показывая не определенность, поэтому не ждем Манну Небесную - чуть что валим, что я собственно и сделал. Вообще мне нужно, чтобы после моего входа в течении 2-3 минут цена уверенно пошла в мою сторону как минимум на 5 п. , но если таковой нет, - то я рассматриваю выход.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать