Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговый метод "Маэстро-Ювелир"
+ Подписаться
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
  1. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все же снова поверил в продажи DAX и продал с изначальным риском 1% на сделку, покрыл с +24 пункта. 36 бака.
  2. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет, в течении часа была продажа DAX с риском на сделку 1,5% вышел по достижению 5% прибыли....
  3. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну что друзья, готов перейти на 3-й долгожданный этап)... Ведь управление Памм-счетом это уже работа на уровень выше, где нужно постараться не подвести в первую очередь инвестора ну и конечно же себя!!!
    Директора ШУ прошу рассмотреть мою заявку перевода на 3-й этап. Старался вести ветку максимально интересно.
    Прибыль по счету составила 5,07%
    Просадка 8,20%
    Profit Trades (% of total): 80 (61.07%)
    Loss trades (% of total): 51 (38.93%)
  4. 288
    Комментарии
    3
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что-то не дают оценить репутацию и добавить положительных оценок. Говорят "Уже оценили, оцените другого" может своей мало. Но тем не менее "+++". Один вопрос только: начало торговли 11.06.2014 окончание 24.07.2014, т.е. больше месяца, в рамках календарного месяца. Такое допустимо или строго месяц, к примеру 04 начал торговлю и 04 следующего месяца должен закончить с требуемым результатом? Я так понял, прочитав пояснения, что строго месяц, т.е. с 4 по 4 число и т.п. А вообще удачи и профита!
  5. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что-то не дают оценить репутацию и добавить положительных оценок. Говорят "Уже оценили, оцените другого" может своей мало. Но тем не менее "+++". Один вопрос только: начало торговли 11.06.2014 окончание 24.07.2014, т.е. больше месяца, в рамках календарного месяца. Такое допустимо или строго месяц, к примеру 04 начал торговлю и 04 следующего месяца должен закончить с требуемым результатом? Я так понял, прочитав пояснения, что строго месяц, т.е. с 4 по 4 число и т.п. А вообще удачи и профита!
    Ну вообще да вес верно, дается месяц на торговлю.... Но мне в ветке о правилах ребята сказали, что в случае небольшой просадки и немного отклонения от графиков, Директор ШУ может пойти на встречу и рассмотреть заявку, я просто еще неделю толком не мог торговать и были допущенны ошибки о чем отписывался в ветке, и в это время счет пошел в минус. но за эту неделю увеличил его на 7%. Уверен, что полноценно торгуя не отвлекаясь на дела, то поднял бы все в в срок и во время.
  6. 2,163
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Переводитесь на 3й этап. Инструкции в ЛС.

Отчёт второго этапа:

Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать