Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговый метод "Маэстро-Ювелир"
+ Подписаться
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
  1. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Установил отложенный ордер на исполнение по Евро/Японцу с риском 0,15%.... в случае исполнения - отпишусь...
  2. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Установил отложенный ордер на исполнение по Евро/Японцу с риском 0,15%.... в случае исполнения - отпишусь...
    Сработал отложенный ордер, жду положительной динамики...
  3. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не стал ждать "Маны небесной", прикрыл ордер с минимальной прибылью...
  4. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как такового опыта работы с Голдом не имею т.к. его мегаволотильность меня немного напрягает, тем не менее приглядываюсь время от времени, на данный момент прикупил его с риском 1,3% на сделку... выходим по ситуации как обычно
  5. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все же ГОЛД такая сука (литературное слово) коварная))), несколько раз заходил по ней на своих счетах и все время мои анализы и взгляды разбивались в пух и прах как вода о скалы))... вообще не поддается моему анализу, вроде все по четко установленным правилам совершал на ней входы, и в коем-роде попытался сегодня прикупить ее, а она вооон что мутит.... зла не хватает честно говоря.... отбил бы с удовольствием себе руку битой... чтоб я еще раз позарился на нее, неееее - ноги моей больше не будет на ее минном чарте висит просадка в 14 баков, надежда есть на отбой от ппз (хотя не особо верю в ППЗ на голде) и все же может вверх пойдем, но если вытянет в ноль, покрою все к чертовой матери и больше ни ногой - ЧеГеваре отвичумба!!!!!
  6. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как такового опыта работы с Голдом не имею т.к. его мегаволотильность меня немного напрягает, тем не менее приглядываюсь время от времени, на данный момент прикупил его с риском 1,3% на сделку... выходим по ситуации как обычно
    Золото меня просто замучило и я покрыл в ручную с убытком - 8 долларов. и тут же успел продать Канадец/Фунта, покрыв +17 долларов риск на сделку был 0.33%
  7. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет всем), удачной трудовой недели всем воякам этой форы), у меня ничего нового, все по старому - есть покупка Евро/Японца 0,5 лот,с риском на сделку 0,1% от депа... выходы как обычно по ситуации и по желанию держать...
  8. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    есть покупка Евро/Японца 0,5 лот,с риском на сделку 0,1% от депа...
    сделка закрыта стопом, убыток составил 1.5 доллара
  9. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Покупка DAX мне может встать в 4% от депозита, выходим по ситуации
  10. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Покупка DAX мне может встать в 4% от депозита, выходим по ситуации
    Безобразие... ... Вот так DAX, для меня был сегодня отктрытием и моя первая сделка на нем - выбита по стопу)), но я после входа только понял свою ошибку, конечно, теперь буду крайне внимательнее на этом мегаволотильном инструменте...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать