Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Роль денег в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kassa Посмотреть сообщение
    Black Dragon, а вы считаете 10 тыс.у.е. -это слишком большие деньги, чтобы тратить их на любящих родных? ?? Желаете примеры? ??
    Желаю, ага.
    Вы написали, 10 тыс.у.е. в месяц на одного члена семьи. Допустим, это стандартная минимальная семья папа-мама-ребенок. Итого вы собираетесь тратить каждый месяц по 30 тысяч у.е. Это реально немалые деньги. Вопрос на что? :)

Я к тому, что вы ставите вроде благую цель, достичь "свободы" с помощью больших денег. Вот и хотелось бы понять, что, например, это в вашем понимании, "свобода".

Вариант тяжелой болезни и необходимости постоянной покупки большого количества дорогостоящих лекарств, на десятки тысяч у.е. каждый месяц, давайте пока оставим за скобками.

- - - Добавлено - - -

Я думаю, что у каждого человека найдется причина потратить такую сумму на близких людей. Я бы например, часть денег тратила на здоровый образ жизни своей семьи, т.е. трех детей - даже если раз в неделю посещать бассейн, горнолыжную базу, быть может в выходные ездить куда-то на отдых - это уже немалого будет стоить. А еще помощь родителям - разве нет?
    Вы исходные условия невнимательно читаете. :)
    Были заявлены расходы 10 тысяч на каждого члена семьи. Считайте, вы, ваш муж (если есть), трое детей, плюс еще родители (считаем их двое), итого по раскладам kassa вам надо тратить 70 тысяч у.е. каждый месяц. :)
    Вот в чем вся соль.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Согласен на все 100%, но чем больше прибыли каждый месяц, тем больше будет сумма в 10% от прибыли для детей у которых нет родителей, при этом лично буду контролировать- одежда, медикоменты либо игрушки и многое другое.
    Если прибыль будет достаточно большой, то проще будет открывать каждый месяц по детскому дому семейного типа на 10-15 человек. И сразу параллельно создавайте оптовую базу по закупке одежды, медикаментов, игрушек, продуктов питания и еще много чего понадобится.
  3. 303
    Комментарии
    4
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Самое главное никогда не дарите и не давайте никому денег просто так, "от души" или по другим "благородным" причинам. Это ещё никогда не сделало никого счастливыми. Деньги нужно учиться зарабатывать, а после этого уметь сохранять.
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок
    А вам известно, что такое десятина?
  5. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Желаю, ага.
    Вы написали, 10 тыс.у.е. в месяц на одного члена семьи. Допустим, это стандартная минимальная семья папа-мама-ребенок. Итого вы собираетесь тратить каждый месяц по 30 тысяч у.е. Это реально немалые деньги. Вопрос на что? :)

Я к тому, что вы ставите вроде благую цель, достичь "свободы" с помощью больших денег. Вот и хотелось бы понять, что, например, это в вашем понимании, "свобода".

Вариант тяжелой болезни и необходимости постоянной покупки большого количества дорогостоящих лекарств, на десятки тысяч у.е. каждый месяц, давайте пока оставим за скобками.

- - - Добавлено - - -

Были заявлены расходы 10 тысяч на каждого члена семьи. Считайте, вы, ваш муж (если есть), трое детей, плюс еще родители (считаем их двое), итого по раскладам kassa вам надо тратить 70 тысяч у.е. каждый месяц. :)
    Вот в чем вся соль.
    А вы исходные ответы прочитайте, я ответил свое мнение, что касается свободы

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Если прибыль будет достаточно большой, то проще будет открывать каждый месяц по детскому дому семейного типа на 10-15 человек. И сразу параллельно создавайте оптовую базу по закупке одежды, медикаментов, игрушек, продуктов питания и еще много чего понадобится.
    alex, я вам рекомендую прежде чем говорить о достаточно большой прибыле, с лексикона слово ЕСЛИ убрать либо заменить на слово КОГДА и тогда результаты станут более положительными ))

- - - Добавлено - - -

Сам убедился реально работает.

- - - Добавлено - - -

Ребята, как написал Black Dragon и по раскладам kassa................ одним словом я нам всем желаю тратить по 70000 у.е. в месяц на члена семьи...))
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок
    Ребята, как написал Black Dragon и по раскладам kassa................ одним словом я нам всем желаю тратить по 70000 у.е. в месяц на члена семьи...))

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Я думаю все согласны.

- - - Добавлено - - -

Dragon, вы видете как у меня апетиты растут, после вашего примера после 70 тыс. (я снова написал :на члена семьи)
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Dragon, вы видете как у меня апетиты растут, после вашего примера после 70 тыс. (я снова написал :на члена семьи)
    Не, я теперь понял, что вы тут пустой болтологией занимаетесь, честно говоря. И за вашими "свобода" и "большие деньги" ничего не стоит. Потому что у вас нет определения этих понятий.
    Желаю удачи, конечно, но в продолжении дискуссии интереса нет.
    Всего хорошего.
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок
    Не, я теперь понял, что вы тут пустой болтологией занимаетесь, честно говоря. И за вашими "свобода" и "большие деньги" ничего не стоит. Потому что у вас нет определения этих понятий.
    Желаю удачи, конечно, но в продолжении дискуссии интереса нет.
    Всего хорошего.
    Да, dragon, все верно раскачали вы свой маятник, никого не слышите, а всего лишь ждете своей очереди, чтобы сказать. Лично вам также желаю удачи, конечно и по поводу дискусии лично с вами-отвечаю вам взаимностью с улыбкой...))))
  9. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Согласен на все 100%, но чем больше прибыли каждый месяц, тем больше будет сумма в 10% от прибыли для детей у которых нет родителей, при этом лично буду контролировать- одежда, медикоменты либо игрушки и многое другое.
    Помощь нуждающимся, больным, инвалидам, детям-сиротам, одиноким пенсионерам и т.д. - это разумеется тоже можно включить в статьи расходов, если сумма дохода позволяет человеку это делать безболезненно для себя и своей семьи.

- - - Добавлено - - -

Желаю, ага.
    Вы написали, 10 тыс.у.е. в месяц на одного члена семьи. Допустим, это стандартная минимальная семья папа-мама-ребенок. Итого вы собираетесь тратить каждый месяц по 30 тысяч у.е. Это реально немалые деньги. Вопрос на что?

- - - Добавлено - - -

Вот в чем вся соль.
    На одного члена семьи 10000у.е. - это конечно сумма огромная, если этот член семьи в ней действительно не нуждается по причине серьезной болезни, например. В обычной же жизни, такие деньги на одного члена семьи я могу предположить использовать только на накопление средств на обеспечение его жильем в будущем, на учебу и т.п. Т.е. тратить деньги только по необходимости (еда, одежда, ткущие небольшие расходы, мед.обслуживание, если требуется, небольшие суммы на отдых и т.п.) ну а большую часть этих 10 000 уе, откладывать на будущее обучение детей, покупку квартиры или дома детям, возможно - родителям, если они нуждаются в улучшении жилищных условий и т.п. В этом случае расчет такой суммы на члена семьи считаю обоснованым.
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок
    Мне по сути интересно, есть здесь из присутствующих-кто этим летом ездил на Кипр по конкурсу мисс пантеон ???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать