Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Роль денег в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,282
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    История, надёжность - понятие относительное (абсолютной конечно не бывает).
    С этой точки зрения надёжность инвестиций - понятие не только реальное, но и принципиально важное для формирования портфеля.

Если, применительно к рассматриваемому случаю, речь о консервативном портфеле повышенной надёжности - тут вероятно будут и банки. Но в любом случае для повышения надёжности необходима диверсификация, чтобы возможная просадка одного из активов хотя бы частично перекрывалась прибылью остальных.
    Банки на данным момент не самая лучшая инвестиция. Диферсификация ну никак не связана с повышением надёжности. Снижения рисков - да, но не повышения надёжности
  2. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Бивалютная корзина ,драг. металлы и облигации государственных корпораций вот это и есть альтернатива банковским вкладам.
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wasa123 Посмотреть сообщение
    Хочу спросить, все стремятся и я втом числе много денег, а кто-то задумывался зачем ему столько денег, что он конкретно будет с ними делать???

Лично я считаю, что не в леньгах-счастье и не в их крличестве, а в свободе которую можно за деньги ( большие деньги) приобрести ))!!!
  4. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kassa Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что не в леньгах-счастье и не в их крличестве, а в свободе которую можно за деньги ( большие деньги) приобрести ))!!!

А что значит за большие ???
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хороший вопросик получился....
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Чтобы пару лимонов работали делая дальше деньги, пару лимонов лежали в драгметаллах для успокоения души как нз для детей, а спокойно тратить на одного члена семьи 10000 у.е. в месяц
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kassa Посмотреть сообщение
    спокойно тратить на одного члена семьи 10000 у.е. в месяц
    И на что именно вы собираетесь ежемесячно тратить такие суммы? Что за "свобода", которая стоит так дорого? :)
    Можете примеры привести?
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Black Dragon, а вы считаете 10 тыс.у.е. -это слишком большие деньги, чтобы тратить их на любящих родных? ?? Желаете примеры? ?? А что вы желаете для своих любящих членов семьи-это и будет вашим личным примером...!!!

- - - Добавлено - - -

А что касается свободы в моем личном понимании- так это быть хозяином своего личного времени, хозяином своей жизни... я думаю-я уверен, что многие здравомыслящие люди тоже так считают !!!

- - - Добавлено - - -

Black Dragon мне также интересен ваш ответ.
  9. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    И на что именно вы собираетесь ежемесячно тратить такие суммы? Что за "свобода", которая стоит так дорого?
    Можете примеры привести?
    Я думаю, что у каждого человека найдется причина потратить такую сумму на близких людей. Я бы например, часть денег тратила на здоровый образ жизни своей семьи, т.е. трех детей - даже если раз в неделю посещать бассейн, горнолыжную базу, быть может в выходные ездить куда-то на отдых - это уже немалого будет стоить. А еще помощь родителям - разве нет? Лично я по возможности помогаю и деньгами, и полезными покупками. Тем более, сейчас мой папа серьезно болен и ему требуются дорогостоящие лекарства. Так что в моей ситуации 10000 у.е. - это даже малые деньги, что бы тратить их на близких, родных людей...
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Согласен на все 100%, но чем больше прибыли каждый месяц, тем больше будет сумма в 10% от прибыли для детей у которых нет родителей, при этом лично буду контролировать- одежда, медикоменты либо игрушки и многое другое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать