Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Роль денег в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от tihlex Посмотреть сообщение
    И фильм "Умница Уилл Хантинг" нагладный тому пример, хоть и выдуманный, но весьма показательный.
    Не знаю этого фильма, нужно будет посмотреть. Я сам многому научился сам, поэтому знаю о чем говорю.
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Посмотреть лучше фильм "Секрет". Интересный и очень позитивный фильм. В денежном плане, также
  3. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Посмотреть лучше фильм "Секрет". Интересный и очень позитивный фильм. В денежном плане, также
    Я смотрела фильм "Секрет" и даже одно время пыталась делать так, как там рекомендовали. Не с кажу что все, но многое получалось!
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Я смотрела фильм "Секрет" и даже одно время пыталась делать так, как там рекомендовали. Не с кажу что все, но многое получалось!
    Получается, если верить и слеадовать как рекомендуют в фильме и жизнь реально изменится. Главное пробывать
  5. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Не встречал даже названия такого. Надо будет посмотреть обязательно. Я обычно по субботам люблю что-нибудь похожее просматривать.
  6. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Не встречал даже названия такого. Надо будет посмотреть обязательно. Я обычно по субботам люблю что-нибудь похожее просматривать.
    Посмотрите обязательно! Фильм дает потрясающий настрой, помогает определиться с целями и учит правильно мыслить.
  7. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Вы правильно говорите - главное поставить цель и составить план для достижения цели. Многие говорят о необходимости тратить деньги на образование. Конечное это важно и нужно, но если денег нет, то все сейчас можно решить с помощью самообразования - было бы желание и вы всему научитесь сами и без денег.
    Ну высшее образование вряд ли получишь самостоятельно. Сейчас в нашей жизни все так устроено, что получить высшее могут только дети из хорошо обеспеченных семей, а остальным светит только профессия рабочего.
  8. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Ну высшее образование вряд ли получишь самостоятельно. Сейчас в нашей жизни все так устроено, что получить высшее могут только дети из хорошо обеспеченных семей, а остальным светит только профессия рабочего.
    А вот я знаю несколько семей у которых дети поступили в ВУЗы на бюджетное обучение, причем без всякого блата, без договоренностей, только благодаря своим мозгам. То есть если человек захочет, он будет учиться бесплатно.Это что касается молодых людей. А вот если человек уже взрослый, сформировавшийся и с головой на плечах, то для заработка ему не нужно высшее образование. Нужно только желание чему-то научиться, а потом уже и свое дело можно открыть и никто не потребует диплом.
  9. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тут разница в подходе , если нужны знания то добро пожаловать за самообразованием. Если нужна корочка то за приемлемые деньги тоже все решается. Но обычно зарабатывать помогает самообразование.
  10. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DrDei Посмотреть сообщение
    Тут разница в подходе , если нужны знания то добро пожаловать за самообразованием. Если нужна корочка то за приемлемые деньги тоже все решается. Но обычно зарабатывать помогает самообразование.
    Конечное вы правильно говорите. А кому нужна корочка без знаний? У кого и без того денег хватает, потому что купить корочку все же не все себе могут позволить. А вот если ты действительно хочешь заработать большой капитал собственной головой, то учиться нужно самому.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать