Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Роль денег в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 181
    Комментарии
    3
    Темы
    1254
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Нариман Посмотреть сообщение
    .
    можно позаботиться о близких людях и купить им билет в путешествие в интересные страны, например родителям. что принесет радость.
    за деньги можно много больше радости приносить окружающим, близким, родным людям, чем без денег.
    потому-что деньги = свобода выбора.
    Как на мой взляд деньги ето не свобода выбора, а зависимость как я писал выше денег много не бывает, деньги ето страх. Страх в том, что ты боишся их потерять.

Страх в том , что без денег ты опять никто!

Деньги ето без сонные ночи, боишся чтобы их не отбрали не украли.
    А самое главное деньги ето жадность, чем их больше тем больше хочешь, и плевать каким путем, канечно не увсех но в большенстве!
    p/s где много денег там всегда горе, страх, войны!
  2. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    потому-что деньги = свобода выбора.
    Важно в чьи руки попадут эти деньги,ведь управлять ими тоже нужно "с умом"

Иначе, они тебя"разлюбят"и уйдут к другому.
  3. 181
    Комментарии
    3
    Темы
    1254
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Важно в чьи руки попадут эти деньги,ведь управлять ими тоже нужно "с умом"

Иначе, они тебя"разлюбят"и уйдут к другому.
    Полностью с вами согласен, но как показывает практика у кого очень много денег тот уже не управляет деньгами, а деньги управляют управляют им. Канешно не всеми есть и нормальные люди которые не поддались влиянием денег, но их не так уж и много к сожелению.
  4. 464
    Комментарии
    6
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wasa123 Посмотреть сообщение
    Так вывод получается такой, чем больше денег тем больше требования, в выше перечисленом. Если взглянуть глубже, то денежная система загнивающая и рушащая все на свем пути, больше денег: для етого нужно больше работать, больше производидетьльности, и больше ресурсов, чтобы покрывать ети деньги, а как мы знаем ресурсов уже не так много и осталось, и все почемуто хотят спасать планету, но никто не откажется от авто потому, что кончается нефть, короче никто не хочет отказаться от благ цивилизации, ради планеты но все её хотят спасти! p/s. А кто спасёт нас???
    проблема в энергетике - это тебя просто на крючке ведут. :)
    энергии при достаточно и абсолютно нет никакой необходимости в нефти, угле, газе как топливе.
    это все старый бизнес "магнатизм". который не хочет расставаться с этим источником доходов.

А по поводу спасти планету это вообще смешнее некуда глупость. красивый червячок на крючке.
    планета восстановится быстрее чем ты думаешь, что бы люди тут не вытворяли. просто не заглядывай в туалет и не доставай оттуда ничего. все что есть на земле, - на земле и добыто и создано, если что.

Цитата Сообщение от wasa123 Посмотреть сообщение
    Как на мой взляд деньги ето не свобода выбора, а зависимость как я писал выше денег много не бывает, деньги ето страх. Страх в том, что ты боишся их потерять.

Страх в том , что без денег ты опять никто!

Деньги ето без сонные ночи, боишся чтобы их не отбрали не украли.
    А самое главное деньги ето жадность, чем их больше тем больше хочешь, и плевать каким путем, канечно не увсех но в большенстве!
    p/s где много денег там всегда горе, страх, войны!
    страх от количества денег - это всего лишь твои убеждения и искоренять их тебе самому.
    это в первую очередь с ТВ и мас медиа какашка в мозг попала. :)

а войны это не те деньги которые миллионы, о которых мы переписываемся.

использовать инструменты можно по разному.
    миллионы $ это лопата которой можно распорядиться по разному.

войны это бизнес в очень крупных масштабах, тех кто печатает евро и бакс.
  5. 181
    Комментарии
    3
    Темы
    1254
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я тут вообще говорю за роль денег в нашей жизни, и спасти планету это как способ отмывания денег!! Вот к чему я веду тут.А те деньги.что мы тут заработаем это капля в океане. Похоже мы друг друга не поняли)))))
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    я для себя понял одно, что деньги не должны быть главным в жизни, это просто как приятное дополнение
  7. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Ну может деньги и не главное в нашей жизни, но без них точно прожить не возможно. А так хочется жить и при этом жить по возможности очень даже хорошо.
  8. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Ну может деньги и не главное в нашей жизни, но без них точно прожить не возможно. А так хочется жить и при этом жить по возможности очень даже хорошо.
    А без денег хорошо жить не получиться и выходит,что они все таки главные или одно из главных мест занимают в жизни.
  9. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    А без денег хорошо жить не получиться и выходит,что они все таки главные или одно из главных мест занимают в жизни.
    Скорее всего занимают одно из главных мест в нашей жизни. Без них жить не возможно и ради них жить не стоит.
  10. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мне кажется мы путаем саму жизнь,как *разумного человека* и земную жизнь(удовлетворение наших желаний). деньги -это инструмент ! и использовать их нужно по назначению,а не ставить их равным какому-то *главному месту в нашей жизни*)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать