Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Роль денег в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Вот именно счастье не в деньгах, но без них не возможно существование, тоесть тоже самое семейное счастье!
    Без них семья не сможет нормально существовать. Но деньги должны приносить как и муж, так и жена! А не только кто то один.
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
    Без них семья не сможет нормально существовать. Но деньги должны приносить как и муж, так и жена! А не только кто то один.
    Как по мне муж должен заботиться о семье. Но это уже философия пошла!
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Денег хотят многие, но не всех их могут получить) Хотя есть люди которые довольствуются тем, что есть. Я лично считаю что деньги важны в нашей жизни. Что бы их получить нам нужно развиваться. Я лично хочу много денег для реализации своих целей, самореализации и вообще, что бы жить и ни чем себе не отказывать)
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Роль денег в нашей жизни очень велика. Без денег сейчас просто никуда. Медицина, образование всё платное. Я уже не говорю про цены с магазине.
  5. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    жизнь ради денег,деньги ради жизни. Не нравиться-сиди и копай городы,без света,газа,дома,медицины и т.п:-)
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Роль денег в жизни должна заканчиваться на добывании при помощи них тех средств которые действительно необходимы для жизни а не для чрезмерных излишеств.
  7. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    А вот Лыковы в тайге без всего этого как-то обходились. Значит может человек выжить без них.
  8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    -7
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Деньги в нашей жизни играют большую роль,особенно когда есть какие-то амбиции.
    Я вот работал в Польше много лет копил деньги на образование в канаде.
    Всю жизнь разрушил мне форекс в лице всех этих ПФ ФТ РВД и т.д.

А если в жизни только семок да пивка хватает для счастья - то деньги не так важны.Это лишь инструмент достижения цели.
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    много лет копил деньги на образование в канаде.
    Всю жизнь разрушил мне форекс
    Не форекс, а легкомысленное отношение к своим сбережениям и жизненным целям.
    Вложиться-то можно было и в хайп, и в МММ, а форекс как таковой тут ни при чём.
    Хотя конечно проще свалить вину на злые силы, чем разбираться в своих косяках.
  10. 7,747
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от binar Посмотреть сообщение
    жизнь ради денег,деньги ради жизни. Не нравиться-сиди и копай городы,без света,газа,дома,медицины и т.п:-)
    Правильное,позитивное отношение к жизни и позиционирование себя в жизни - это надо дело делать,чтобы от тебя в этой жизни социальная польза была.А социальная польза от тебя как раз и будет измеряться деньгами. А беготня и ловля шальных денег на этапах жизненного пути ничего кроме одышки и разочарования не приносит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать