Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Роль денег в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    На это и рассчитывают мошенники, пользуясь безграмотностью потенциальной жертвы, предлагая супердоход за короткое время с минимальными на первый взгляд вложениями. А как известно - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    И как раз таких предложений полным-полно на буксах. А там же новые пользователи начинают зарабатывать. Вот они и страдают в первую очередь.
  2. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Та да, в самом начале знакомства с заработком в интернете тоже пробовала на буксах зарабатывать, неблагодарное это копеечное дело.
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А я с платных заданий и написания статей на биржах начинала. А потом пошло-пошло... Так и о Форекс узнала.
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А я с платных заданий и написания статей на биржах начинала. А потом пошло-пошло... Так и о Форекс узнал
    Уважаемая История Вы наверняка вошли в историю форума как самый активный участник. По моему на форуме уже нет не одного раздела где бы Вы не отметились. Пишите даже в темах которые давно заброшены. Действительно что не сделаешь ради ПРО.)))
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Относительно истории форума ничего не скажу, но в специальный список ЕленыU точно попала.
    Если же вернуться к теме, то на сегодняшний день деньги настолько плотно вошли в нашу жизнь, что даже очень трудно хотя бы один день прожить без них.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ElenaU может многое понять. Единственное - не может понять человеческой глупости. Особенно зашкаливающей.
    Хотя может материальное положение настолько худое, что ради 360 невыводимых баксов не стыдно. Это можно понять.
    Ну и могу написать смехотень про зареганного тролля, от имени которого трусливая особа минусы лепит. Ибо сама боится. Но модераторы разберутся. Вопрос - на кой мне эти минусы, ведь ПРО меня не интересует. И такие особы скоро снесут выплаты по репутации ПРО. Аха...
    Может как-нибудь на досуге напишу народу.
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    я считаю что не в деньгах счастье. а счастье в семье, что бы они рядом были но и деньги конечно же для того что бы им помогать как то прожить в наше время.
  8. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Основное это конечно семья после того как семья в достатке и есть счастье ,а это достичь не так то просто и легко.
  9. 490
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути
    Зачастую и всей семье приходится напрячься, чтобы выйти затем на более высокий уровень благосостояния. И, кстати, редко у кого по-другому выходит.
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от vans1542 Посмотреть сообщение
    я считаю что не в деньгах счастье. а счастье в семье, что бы они рядом были но и деньги конечно же для того что бы им помогать как то прожить в наше время.
    Вот именно счастье не в деньгах, но без них не возможно существование, тоесть тоже самое семейное счастье!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать