Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Роль денег в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 181
    Комментарии
    3
    Темы
    1254
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей

Роль денег в нашей жизни

Хочу спросить, все стремятся и я втом числе много денег, а кто-то задумывался зачем ему столько денег, что он конкретно будет с ними делать???
    Недоступно! Pro 6
    Поделиться
    Просмотров: 19,137
  2. 464
    Комментарии
    6
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    да. :)
    куплю кроссовер или внедорожник. надо с друзьями на природу гулять ездить. скорее всего это будет порше каен. и в ближайший год. и еще кое что для комфорта приобрести хочу.
  3. 181
    Комментарии
    3
    Темы
    1254
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Нариман Посмотреть сообщение
    да. :)
    куплю кроссовер или внедорожник. надо с друзьями на природу гулять ездить. скорее всего это будет порше каен. и в ближайший год. и еще кое что для комфорта приобрести хочу.
    Но на етом вы точно не остановитесь, и будете стремится заработать, на еще круче в не дорожник, и вас смысл жизни будет менять тачки и отдыхать, а гдето людям нечего есть, и негде заработать денег , что-бы купить хлеб!
    P/s и когда будет увас много денег, деньги будут иметь вас, а не вы деньги)))
  4. 181
    Комментарии
    3
    Темы
    1254
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Очем думает человек, заработавший свой первый милион???
  5. 464
    Комментарии
    6
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wasa123 Посмотреть сообщение
    Но на етом вы точно не остановитесь, и будете стремится заработать, на еще круче в не дорожник, и вас смысл жизни будет менять тачки и отдыхать, а гдето людям нечего есть, и негде заработать денег , что-бы купить хлеб!
    P/s и когда будет увас много денег, деньги будут иметь вас, а не вы деньги)))
    благотворительность имеет место быть 10% от прибыли.
    мое увлечение сад и огород для себя.
    еще в картину смысла жизни входит семья.
    а деньги имеют нас, наверное, больше когда их очень мало и есть нужда в них.
  6. 464
    Комментарии
    6
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wasa123 Посмотреть сообщение
    Очем думает человек, заработавший свой первый милион???
    мои личные ощущения когда у меня впервые появились суммы денег столько, сколько я не мог потратить и абсолютно был спокоен по поводу этих бумажек. могу описать как благостные и исключительно позитивное мировосприятие и пожелания всему миру.
  7. 464
    Комментарии
    6
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    хорошо взглянуть на деньги как на инструмент для получения желаемого.
    для примера можно взять любой другой инструмент, например лопату чтоб выкопать картофель.
    за деньги можно не строить самому из подручных средств дом, а купить или построить по проекту желаемый дом.
    не ходить пешком к родне и друзьям, а купить авто и с комфортом переместиться в нужное место.
    можно позаботиться о близких людях и купить им билет в путешествие в интересные страны, например родителям. что принесет радость.
    за деньги можно много больше радости приносить окружающим, близким, родным людям, чем без денег.
    потому-что деньги = свобода выбора.
  8. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    1261
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как правило, практика показывает, что наличие денег с одной стороны качественно побуждает к появлению лучшего. Однако имеется и иная сторона этой медали,они достаточно негативно могут влиять на отношение человека к окружающему миру.
  9. 181
    Комментарии
    3
    Темы
    1254
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Нариман Посмотреть сообщение
    хорошо взглянуть на деньги как на инструмент для получения желаемого.
    для примера можно взять любой другой инструмент, например лопату чтоб выкопать картофель.
    за деньги можно не строить самому из подручных средств дом, а купить или построить по проекту желаемый дом.
    не ходить пешком к родне и друзьям, а купить авто и с комфортом переместиться в нужное место.
    можно позаботиться о близких людях и купить им билет в путешествие в интересные страны, например родителям. что принесет радость.
    за деньги можно много больше радости приносить окружающим, близким, родным людям, чем без денег.
    потому-что деньги = свобода выбора.
    Так вывод получается такой, чем больше денег тем больше требования, в выше перечисленом. Если взглянуть глубже, то денежная система загнивающая и рушащая все на свем пути, больше денег: для етого нужно больше работать, больше производидетьльности, и больше ресурсов, чтобы покрывать ети деньги, а как мы знаем ресурсов уже не так много и осталось, и все почемуто хотят спасать планету, но никто не откажется от авто потому, что кончается нефть, короче никто не хочет отказаться от благ цивилизации, ради планеты но все её хотят спасти! p/s. А кто спасёт нас???
  10. 181
    Комментарии
    3
    Темы
    1254
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от edeline Посмотреть сообщение
    Как правило, практика показывает, что наличие денег с одной стороны качественно побуждает к появлению лучшего. Однако имеется и иная сторона этой медали,они достаточно негативно могут влиять на отношение человека к окружающему миру.
    Но вторая сторона медали риходит кокрас тогда: когда человек заработал первый милион и стремится заработать 2 милион, тогда у многих людей умирает все людское. И возвращается тогда когда жареный петух клюнет взад и то не надолго, а лиш до тех пор пока все не устаканится!
    P/s С большими деньгами нужно быть осторожным, и четко знать зачем они тибе, дабы не потирять облик человека, и несмотреть на етот мир и видеть только деньги везде!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать