Архив форума » Архив ШИ » ИС "Инвестирование на досуге"
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отчёт по 8 неделе 2 этапа.
    Начало недели 1781,62
    Конец недели 1766,12
    % за неделю - 0,88 %
    % за этап +8,97 %

Коротко и по существу:
    Левента спасая счёт закрыла сделки на - 21% инвестору.
    Натс не может найти свою торговлю 2-ю неделю - 40%.
    Персеус акуратничает и явно не в своей тарелке этим летом - 6,24%.
    Флоринго минуснул на флетовой неделе - 4,64%.
    Свен решил не наращивать доходность.
    Вывод - минусовая неделя ))

Теперь о закупках на эту неделю:
    Главное - Касса готовит сюрприз с просадкой в 40% (на большой доход уже сразу не настраиваюсь на этой неделе).
    А так всё стандартно (только перешёл на инвестирование в МУРовцев пока напрямую), не взял только Твайлайта и Ахмеда - жду просадок. Закупил новый Агресивный индекс миллионник 0,6 лотом (надеюсь Отмар продержится ещё неделю) и зашел в БПМ после просадки.

Доверил таки Левенте 100$ - пусть работает девушка. Если обманет ожидания распрощаюсь навсегда, как раньше с Ирен.

Вывел 100$ по обстоятельствам. Закинул 1,93$ c личной торговли (открыл минисчёт - при удачных стечениях и хорошей вероятности положительного исхода открываюсь лотом 0,01 на отскок от сильных уровней)

Текущая ситуация выглядит так (Касса уже чутка "сминусил" - 0,19 $)

Вложение 745187

Сумма в работе на следующую неделю: 1666,12$
  2. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вот захотелось "порекламировать" Хороший результат на этой неделе и портфельчик симпотишный)))
  3. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отчёт по 9 неделе 2 этапа.
    Начало недели 1666,12
    Конец недели 1681,73 (+15.61$)
    % за неделю + 0,94 %
    % за этап + 9,91 %

Давно я таких ралли по парам не видел, как на прошлой неделе (если меня не подводит память то в этом году первый раз по евре сделали более 2000 пунктов в день). Ну и как следствие Касса таки не выдержала и хлопнула 40% съев 2/3 прибыли наработаную другими за неделю. В который раз я наступаю на грабли "новых" "молодых" счетов.
    Самое прискорбное, что я забыл поставить остаток на вывод и остаюсь с этим счётом ещё на 4 недели .

Вторым ударнико недели вновь оказался Натс, которого колбасит уже 3-ю неделю - видать скоро хорошо отпрыгнем. Думал даже удвоить инвестицию, но решил тише едем дальше будем (а может из-за зависших денег в Кассе) - инвестиция на след неделю 20 енотов (чуть более 1-го %).

Теперь и приятном: Все остальные управы в "зелёной зоне" - это раз (наибольшая доходность у нового индекса - 2,61 инвестору), начислили бонус за 1000 Про в 50$ - это два (около +3% в портфель), торговля на своем счете принесла ещё 2.68% - это три.

Текущий портфель выглядит так:

Вышел из Хозяинова напрямую(жду просадку в этот ТП -надеюсь во второй), отдал его инвестицию Trader. Оставил агрессивный индекс миллион 0,6 лотом.

Сумма в работе на текущую неделю - 1733,07 (+1,34$ - добавил с торгового мини счёта)
  4. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Немного поторговал вчера. Золото "проткнуло" сильный уровень 1242. Купил бай на 1238, после консолидации с короткой целью на ретест - с золотом работал впервые и понял что нужно аккуратнее. Взял 4 %, но впредь так баловаться не буду... можно сильно отхватить (в принципе так потом и случилось бы... улетели на 1231)

Сегодня зависли средства на мини счёте. Собирался покупать индекс с Кракеном, под его открытые сделки, зная что если что он будет их пересиживать. Но не судьба. Техподдержка онлайн не помогла - отправила на info@panteon-finance надеюсь выведут до РО. Зависло с учетом прибыли 782 енота.

- - - Добавлено - - -

П.С. уже вывели! оперативно! молодцы! пойду отзыв напишу (сначала только индекс прикуплю с Кракеном).

- - - Добавлено - - -

П.С.С Прикольно меня обнулили ))
  5. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Подумал взял Виктори2. Могут добавить помимо Кракена ещё Скальпер и Ахмедос
  6. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отчёт по 10 неделе 2 этапа.
    Начало недели 1733,07
    Конец недели 1758,36 (+25.29$)
    % за неделю + 1,46 %
    % за этап + 11,37 %

Неделя без особых "приключений". Натс продолжает свою ударную серию (благо выскочил из под удара после обновления просадки в пятницу). Удивляет Касса торговлей на счету в 4 недели. По первому счету +9,3% по этому 1,4. Из муровцев ожидаемо "минуснул" Твайлайт. Ахмедос пока держится. Левента дала смешные 0,2 %.

Основной профит получил на неделе собственной торговлей ( + 33,57 $ ). Эту сумму добавляю на текущую неделю. Вывожу по личным причинам ещё 245,5$ (надеюсь причины скоро нормализуются и позволят наоборот только вводить ).

На эту неделю очень много управов в "зоне риска" (высока вероятность просадки). Всё также жду её от Ахмедоса, Хозяинова, добавляю к ним уже Убунта. Скальпера не беру по причине его последней торговой недели. Так же никак не могу зайти в 242, Гелиоса, Мастера - очень долго без просадок. В результате закупил индекс Баланс. Доля инвестоболина конечно завышена, но пропускать Отмара не хочу после его просадки. Кстати смотрю Сеан уже тоже "перегрет". На выходных посмотрю оптимальные точки входов в счета. Так же непонятен Флоринго с его неизвестной просадкой. В общем как-то так. Немного сбивчиво, но как-то и сама стратегия претерпевает изменения - сам пока не определился. Портфель на текущий момент выглядит так:

Сумма на текущую неделю 1546,34
  7. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отчёт по 11 неделе 2 этапа.
    Начало недели 1546,34
    Конец недели 1588,47 (+42.13$)
    % за неделю + 2,72 %
    % за этап + 14,09 %

Что тут говорить. Все в плюсе. Летим дальше.
    Ложкой дегтя можно считать только торговлю на собственном счёте. Сижу в покупках от 1.3 по евро. Просадка около 5%. Нужно начинать рассматривать торговлю с более коротким стопом (в покере например допускается игра на лимитах с просадкой в 2%, и то это уже агресивно).

По инвестированию я так и не понял как получилось что не закрылось половину счетов (смог выйти только из Жборна - жду просадки). Вывод нужно в суботу утром перепроверять приказы. В результате портфель практически без изменений (докупил только 5000242 после просадки). Закупился индексом Агрессив на 0.5 лота дополнительно к управам из скрина ниже (и уже успел вывести досрочно из Персеуса).

Сумма на текущую неделю 1588,47
  8. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вывел досрочно из 5000242. А вот Персеус удивляет снова в рынке (благо плюсы пока).
  9. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    Вывел досрочно из 5000242. А вот Персеус удивляет снова в рынке (благо плюсы пока).
    Так он уже свою норму не добрал до 8%, молодец управ кстати
  10. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Так он уже свою норму не добрал до 8%, молодец управ кстати
    Я в него зашел неудачно (поймал все последние просадки). Пока с ним около нуля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать