Архив форума » Архив ШИ » ИС "Инвестирование на досуге"
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    А я вот, наоборот, решил уйти от счетов с ТП>2 недель, для большего реинвеста и мобильности.
    Флоринго пока только радует. Видно торгует в сресрок. Ему комфортно с ТП в 2 месяца - это главное+ счет ПАММ2 и он сам контролирует КИ. Хорошая доходность... потому думаю доверить %10 портфеля вполне можно.
  2. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Это было сделано специально, иначе, был бы массовый отток инвестиций и просадка в понедельник значительно выросла бы, и управляющей тяжело было бы ее разруливать.
    Фиксации я не удивился (это уже 2 раз на моей памяти) - удивился её величине если честно (самая большая за всё время). Стратегия у неё по сравнению со старыми счетами однозначно поменялась. Думаю при добавлении её в новый индекс нужно как со скальпером на 4 неделю ТП выходить.
  3. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вышел из Хозяина и Жборна, вывел прибыль с Приз2 - хватило на докупку 0,1 лота Агрессивного индекса под сделки Отмара в четверг( а там может и скальпер проснётся на неделе).
  4. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Всем привет. По семейным обстоятельствам не смог сделать отчет за прошлую неделю. Обстоятельства неприятные и уже в прошлом. Ну да ладно, как говорит Шекспир -"Всё хорошо, что хорошо кончается."
    Инвестирование за эти 2 недели ознаменовалось закрытием счета Nicha из-за массового вывода инвесторами средств в РО (при том что просадка была всего около 30%). В результате убыток получили все. Так же дал убыток Каssa. Как понимаю он решил закрыть все убыточные сделки дабы не повторить судьбу счета Nicha. Я просидел в счёте 4 недели и получил за этот ТП -6,47%. Потому решил дать шанс управляющему реабилитироваться и остался ещё на один ТП. Как ни странно мой портфель выдержал такие два удара и неделя вновь была "околонулевой".

Отчёт по 5 неделе 2 этапа.
    Начало недели 1685,75
    Конец недели 1684,81
    % за неделю -0,01 %
    % за этап +5,58 %

А вот 6 неделя очень порадовала и вернула "с лихвой". Единственный косяк был с зависанием денег при выводе из индексного счёта. Средства (800 енотов) вернули в понедельник утром, на что был закуплен Приз2 лотом 0.8 (побоялся вкладываться в агрессив из-за возможной просадки Отмара).

Отчёт по 6 неделе 2 этапа.
    Начало недели 1684,81
    Конец недели 1739,72
    % за неделю +3,26 %
    % за этап +8,84 %

Основной вклад Натс - 35% и Касса - 17,93% (правда порадовали все управы - показали доходность выше средней все разом).

Текущий портфель выглядит так:

Агрессив до сих пор не беру - жду просадки Отмара.
    Немного добавил Персеусу.
  5. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вышел из Хозяинова, вывел прибыль с Приз2 + долил немного своих ( 22 $ ) = закупка Платинум2 лотом 0,1 в надежде на ударную серию Сванцева.
  6. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отчёт по 7 неделе 2 этапа.
    Начало недели 1761,72
    Конец недели 1781,62
    % за неделю + 1,01 %
    % за этап +9,85 %

Неделю подпортили "ударники прошлой" - Касса и Натс. Касса стал "нулевым" по доходности за 5 недель - плюс нарисовалась нехилая просадка в 20.5%. Натс отработал стандартный минус к середине недели и странно, что не торговал последние 2 дня.
    Пугает Левента - сделок на неделе не закрывала и тоже сидит в 20% просадке. Безоткатное движение доллара погубило уже 2 счета Нишы, не хотелось чтоб эта ситуация повторилась и со счетами Левенты и Кассы.

Теперь к распределению средств на эту неделю.

Если честно, то даже руки опускаются . Вновь зависли денежный средства на индексном счёте. Хорошо делал вначале контрольный вывод на непонятную малую сумму показаную в личном кабинете как Баланс по индексу - 4,66. Вот они и зависли. В результате не смог вывести из индексов 800 енотов по Прайз2 и 100 по Платинум2 и как следствие не смог зайти в Хозяинова до моей "стандартной" суммы и не долил Натсу после его просадки.
    Ещё сглупил и закрыл индекс Платинум2 лотом 0.1 с убыточными сделками ВотФХ хотя к вечеру решил брать его большой суммой в связи с невозможностью вывода Прайза2 и закупки Муровцев2 напрямую.
    В результате жду от одного из управов Прайз2 просадки и потому его не закупаю. Подумав взял Платинум2 лотом 0.8 - ожидаю повышенную доходность от Сванцева + заход после просадки ВотФХ. Но это всё не то что планировал. Думал зайти в Свена напрямую и в Муровцев под начало ТП.... Ах да ладно,, что уже говорить - движемся дальше. Держим кулачки за Кассу и Левенту.
    Портфель на сегодня:
    Свободно (зависло) - 114,19
    Индекс Платинум2 - 800
    Счета:
  7. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Досрочно вывел из Левенты 28,19. Добавил в индексный счёт - закупил 0,1 лотом Баланс3.
  8. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Досрочно вывел из Хозяинова и Персеуса - закинул в индексный. Закупил Агресив 0,1 лотом. Думаю могут ещё Патрик со Скальпером поторговать на этой неделе + доверил Отмару 40$ (может поймал удачную серию как год назад ). Хотя конечно рискованая инвестиция, но Хозяинов свой профит отстрелял, а Персей штраф 80% (12 $ ему роли не сыграют + уже начал "минусить" в этом ТП) - смысл деньгам лежать без дела (у меня ещё 48 лежало нераспределённых из-за косяков с выводом из индексов.
  9. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    но Хозяинов свой профит отстрелял
    Так у него ж еще одна неделя впереди. ТП только начался.
  10. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Так у него ж еще одна неделя впереди. ТП только начался.
    Дольюсь в выходные через индекс (а может напрямую, ещё не решил как лучше). Просто висели 40$ нераспределённых с выходных из-за индексов, глаза мозолили.. Прикинул как раз хватало ( с учётом выводов прибыли с индексов)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать