Архив форума » Архив ШИ » ИС "Инвестирование на досуге"
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    + ко всем постам, считаю что Каса и Мэд Вульф довольно перспективные счета, но опять как писал выше господин фтн221 - ждем просадки и потом будем оценивать!
  2. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Касса конечно резко вырос в своей ценности, когда его перевели в главный список фастпамм) Теперь 3-4 недели будут решающими, так как начнутся серьезные вливания капитала, средства будут вливаться и выводиться как было с Георги87, он даже жаловался что лот нормально из за этого невозможно рассчитать. Если этот период нормально перенесет, станет ещё одним хорошим трейдером больше) То же самое с мэдвулф. Ну и плюс хочется дождаться конечно от кассы минусов и посмотреть, как он будет действовать в такой ситуации
    У KaSSA на данный момент соотношение КУ/КИ - 8 %. Это добавляет стремности. Что же будет, когда еще больше будут вливать... Хотя объем лот у него небольшой. Так что может и нормально все будет. Будем наблюдать :)
  3. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vymorkovat Посмотреть сообщение
    У KaSSA на данный момент соотношение КУ/КИ - 8 %. Это добавляет стремности. Что же будет, когда еще больше будут вливать... Хотя объем лот у него небольшой. Так что может и нормально все будет. Будем наблюдать :)
    Самое верное это понаблюдать со стороны в такие моменты, либо держать минимальные суммы. Пока инвестор привыкнет к обьемам, да движениям по счету можно будет пару раз обнервничеться, я не вытерпел выхожу и выбегаю из счета насколько возможно...
  4. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Разработал ещё одно правило, связано оно с тормознутостью сайта ПФ. При пополнении счёта управляющего нажимать пополнение 1 раз (а не тыкаться по пару раз в кнопку)... В результате вчерашних "таких" действии долился в Натса в течении 2 минут 3 раза
  5. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ребята отвечу всем отписавшимся по КАССе (Волк отдельная тема с его лотностью на последней неделе). В его счет однонедельный я думаю входить не стоит (по крайней мере его стратегия не расчитана на сильные трендовые движения). Потому на ммгп как только увидел его новый 4-х недельный УП сразу зашел зная что он ему позволит более гибко торговать.
  6. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отчёт по 4 неделе 2 этапа.
    Начало недели 1676,28
    Конец недели 1674,41
    % за неделю - 0,01 %
    % за этап +5,59 %

Неделя в "ноль". Особо удивила Левента, точно не ожидал такой фиксации убытка. Долю нужно явно снижать, но интернет и "глюковость" сайта на этих выходных сыграли со мной злую шутку. В пятницу был за городом и увидев около 20.00 убытки т Левенты думал выйти и перераспределить средства в РО. Но не тут то было интернет, сайт и андроид мучали меня около часа, но дать добро на операцию вывода так и не смогли. Вчера по тактике доливался в натса до суммы первоначального входа, но тут уже сайт с домашнего компа решил подшутить надо мной и "скушал" 3 раза мою заявку на пополнение. Обидно что не смог зайти во флоринго пока были свободные места.

Портфель на неделю получается "сверх агресивный" с долей Натса в 5% (при малейшей возможности буду выпрыгивать).

Так же подумываю над тем чтобы перейти от индекса Приз2 к прямым инвестициям. Ожидаю в скором времени череды просадок у МУРовцев.

Индекс Агрессив оставляю. Думаю "запала" у Отмара хватит ещё на пару недель.

Портфель на следующуюнеделю выглядит вот так:

7. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Немного пополнился. И дозалился в Флоринго. Пока лучший в моем портфеле по доходности - надеюсь Натс его переплюнет на следующей неделе(хотя это больше похоже на авнтюризм )) )
  8. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    Немного пополнился. И дозалился в Флоринго. Пока лучший в моем портфеле по доходности - надеюсь Натс его переплюнет на следующей неделе(хотя это больше похоже на авнтюризм )) )
    Флоринго скоерее выступает как диверсификатор. Поддерживаю ваш выбор, это довольно правильное решение. Чем больше таких счетов которые будут перекрывать хоть на половину агрессоров, тем стабильнее будет портфель и меньше переживаний инвестору)
  9. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Немного пополнился. И дозалился в Флоринго.
    А я вот, наоборот, решил уйти от счетов с ТП>2 недель, для большего реинвеста и мобильности.
  10. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Особо удивила Левента, точно не ожидал такой фиксации убытка.
    Это было сделано специально, иначе, был бы массовый отток инвестиций и просадка в понедельник значительно выросла бы, и управляющей тяжело было бы ее разруливать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать