Архив форума » Архив ШИ » ИС "Инвестирование на досуге"
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    прошу проверить, отдал ли я должок в полном объеме по натсу за прошлую неделю! спасибо!
  2. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

Почётче чутка.
  3. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    прошу проверить, отдал ли я должок в полном объеме по натсу за прошлую неделю! спасибо!
    Сколько есть и ладно ) всё равно проверить не смогу, быстро лайки убегают (вроде ж только 20 сообщений видно в кабинете) . Считаемся в расчёте. Всегда бы так давал наш агрессор как на той неделе )
  4. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    у меня на той неделе вестф наподдала, так что пока без явных маньяков в портфеле))
  5. 188
    Комментарии
    5
    Темы
    1173
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Здравствуйте! А что вы можете порекомендовать для нефанатического разгона депозита? сумма на ваше усмотрение, почему спрашиваю, потому что колеблюсь со своей стратегией и вот думаю вплотную ( не копировать) конечно, но подобраться к вашим показателям доходности в неделю ))
  6. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сложный вопрос. В принципе я свой портфель и позиционирую как не фанатичныйразгоумы маленькие потому и стараюсь брать от 2% в неделю. Были. Бы суммы от 20к на депозите - вкладывался бы в кавасаки и вотфх. Ну а пока где вижу возможность, там и стараюсь. Работать. А так я уже шишек своих. Много понабивал. Ловил серьезные минуса от скальпера, хевртворк, и даже короля. Тренда схему лично. ЕеВидел в работе.
  7. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Перевожу с албанского на нормальный после Т9 смартфона: )))

Сложный вопрос. В принципе я свой портфель и позиционирую как не фанатичный разгон. Суммы небольшие пока - потому и стараюсь брать от 2% в неделю. Были бы суммы от 20к на депозите - вкладывался бы в аваса и вотфх )). Ну а пока где вижу возможность, там и стараюсь работать. А так я уже шишек своих много понабивал. Ловил серьезные минуса от скальпера, хеартворк, и даже Короля тренда схему лично видел в работе.
  8. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    уже хотел спросить что за кавасаки такой рядом в вотфхом =)))
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Касса конечно резко вырос в своей ценности, когда его перевели в главный список фастпамм) Теперь 3-4 недели будут решающими, так как начнутся серьезные вливания капитала, средства будут вливаться и выводиться как было с Георги87, он даже жаловался что лот нормально из за этого невозможно рассчитать. Если этот период нормально перенесет, станет ещё одним хорошим трейдером больше) То же самое с мэдвулф. Ну и плюс хочется дождаться конечно от кассы минусов и посмотреть, как он будет действовать в такой ситуации
  10. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я Кассу успел взять в его первый ТП на четырехнедельном счете. В 4 неделю буду смотреть. Быстрые деньги быстро крышку сносят и мало кто выдерживает.
    П.С. чем позже переводят тем больше шансов дольше продержаться ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать