Архив форума » Архив ШИ » ИС "Инвестирование на досуге"
+ Подписаться
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на неделю: Вложение 687381
    Прибыль из всех счетов вывожу и перераспределяю(в агрессоров доливаюсь до полученного убытка). Расстаюсь с управляющим ТР (по моему непрофессионально отработана неделя... ничто не мешало обратится к руководству ФТ с просьбой сделать ПАММ УП, или предпринять шаги к уменьшению убытка). Расстаюсь с управляющим Georgy87 - низкий КУ + резкое падение доходности. Доливаюсь в Jborna до суммы полученных убытков. Думаю сейчас хорошая точка для входа в индекс Агрессив. Правда КУ Отмара маловат и висит сделка у Скальпера, но думаю что рынок двинется вверх (даже если нет то Скальпер будет пересижывать) и особых проблем агрессорам не создаст - 710 заливаю туда. Добавляю в портфель Алексея после полученной просадки в размере 5 %. Остатки кидаю в Левенту как в копилку.
  2. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Потерялось вложение:
  3. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результат 2 недели демо этапа:
  4. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ... никак не привыкну к 20 мин правки сообщений...

Диверсификация наше всё. Даже с 2 сильными просадками получен хороший процент. Всю неделю не мог мониторить счета (наверное смог бы вывести досрочно из "героев" недели Персеуса и Степалсана). Просадки в пределах нормы. Доливаемся до начального депозита. Немного повышаем долю Кузнеца и Убунта (не верю я что покажут по - 50% ... но даже при таком повышении выдерживается правило 2-х % потерь). Долго думал над агресивом и последней неделей в ТП скальпера, но думаю свои пару процентов он урвёт у рынка... основная ставка в индексе на отмара. Портфель остался практически без изменений. Остатки кидаю в Левенту. Георгий87 удивил доходностью, но показал солидную просадку. Буду следить. Хочется вложится в Натса, но наверное подожду просадки.
  5. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Неделька явно не задалась (хоть и вышла положительной). Удивили если честно 2 управа - Скальпер и Левента. Первый неточно зашел в понедельник, сидел с просадкой около 10% пол недели, и когда рынок дал шанс закрыться в + его упустил, и даже не закрылся в бу. Ну да ладно Скальпер он такой. А я поменяв свою стратегию (нельзя брать скальпера на его 4 неделю) получил урок в -8,46%. Левента удивила закрытием сделок. Раньше на её счетах просадка висела всегда (по крайней мере на старой ТС). Как отписалась управляющая на форуме ФТ - сделки закрыты планово. Следовательно Применять её как копилку по стратегии нельзя. 2 серьёзные просадки так же получены по счетам Алексея и Феникса. Доливаюсь до начального депо в Феникса (в Алексея не нужно т.к. ТП 4 недели и начисление идет на базовую сумму) - инвестиции оставляем работать. Индекс Агрессив тоже не закрываю, а оставляю пересиживать убыток (начисление будет идти на открытый лот). Всю оставшуюся прибыль доливаю в Гелиоса.
    По итогу недели не хватило 0,14% чтобы досрочно достичь 4% на демоэтапе. Думаю что следующая неделя перекроет с лихвой. А пока пройду верификацию. Кстати кто думает взять справку из банка о наличии счета знайте, что процедура занимает не один день и платная (по крайней мере в Альфа-банке).
    Портфель на следующую неделю получился практически без изменений:
  6. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Думаю Trader и Stepalsan свое наработали на этой неделе. Досрочно вывожу по 150. Итого на резерве 300. Посмотрю на просадки завтра в обед. Ждем инсайд.
  7. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вывожу из Жборна досрочно 35% (105$) - 6,5 % просадки. Инсайда по сделкам пока нет. Беру Приз2 0.4 лот (текущая доходность всего 0,064). Остаток на доливки 5 $.
  8. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Быстро и оперативно сработала онлайн поддержка.
  9. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итог недели: 149,96
    Итог этапа % : 1,39

Итог этапа: 536,05
    Итог этапа % : 5,25

Прошу перевести на 2 этап. Дублирую в личку.

Начинаю мозгачить как продолжать стратегию с суммой в 10 раз меньше.
  10. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну никак не выходит раскидать 1к )) - доля отдельных управляющих выходит или сильно завышеной или сильно заниженой. От некоторых и вовсе приходится отказываться. Очень привлекательный фонд агрессив, но пока там галактика принято решение не инвестировать. Попасть в счета ПАММ2 очень тяжело, но по мере закрытия плюсовых сделок буду пробовать. Так же доливаю немного своих реальных средств. Портфель на следующую неделю имеет вид:

П.С. Вернее он бы таким был если бы 1000 Бонусная поступила сегодня. А так пока балуемся на фантики до перевода во второй этап )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать