Архив форума » Архив ШИ » ИС "Инвестирование на досуге"
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    Я в него зашел неудачно (поймал все последние просадки). Пока с ним около нуля.
    Принц Персии никогда не был покладистым с дворянами (конкурсантами первых двух сезонов ШИ), а сейчас он проседает как умеренный агр, позволяя инвесторам оставаться с нулем или даже плюсом при инвестировании на долгосроке.
    Касаемо ШИ... наверное, Вы и сами прекрасно понимаете, что напрасно выводите часть капитала, после этой недели и изъятии бонусных может пропасть всяческая мотивация в довложении, а как следствие - появится желание в выводе всех средств с концами.
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Принц Персии никогда не был покладистым с дворянами (конкурсантами первых двух сезонов ШИ), а сейчас он проседает как умеренный агр, позволяя инвесторам оставаться с нулем или даже плюсом при инвестировании на долгосроке.
    Касаемо ШИ... наверное, Вы и сами прекрасно понимаете, что напрасно выводите часть капитала, после этой недели и изъятии бонусных может пропасть всяческая мотивация в довложении, а как следствие - появится желание в выводе всех средств с концами.
    А причем здесь принц Персии ?? Я то думал что ник взят из греческой мифологии про Персея.
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    А причем здесь принц Персии ?? Я то думал что ник взят из греческой мифологии про Персея.
    Просто игра слов, и ничего больше. ;)
  4. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчёт по 12 неделе 2 этапа.
    Начало недели 1588,47
    Конец недели 1609,33 (+20.86$)
    % за неделю + 1,31 %
    % за этап + 15,4 %

Результаты недели одной фразой : "Агрессоры рулят, Левента сдулась, Натс чудит."
    Если с Натсом всё понятно (и похоже нужнопереходить на стратегию увидел прибыль больше 7-10 % выводи), то Левента удивила. Удивила и ладно... как говорится "давай до свидания!", но видят Боги я давал ей последний шанс (как и ещё такая же куча хомячков, похожих на меня поверившая в "алые паруса" её трейдинга).

6 октября истекает срок выдачи бонуса в 1к. Эта неделя будет последней в ШИ-3. Закупал управляющих по своей стратегии только с ТП в 1 неделю недавно после просадок. Флоринго и Твайлайта "взял" в долгосрок. Продолжу с ними и дальше работать.

245 енотов перекинул себе на торговый счет. Сделку от 1.3 не закрываю,жду коррекцию хотя бы до 23,6 Фибо. Результат торговли за неделю 4,7 %. Просадка выросла до 10% (потому в принципе и доливался). Посмотрю на развитие событий на этой неделе.

Сумма на текущую неделю 1364,33
  5. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчёт по 13 неделе 2 этапа.
    Начало недели 1364,33
    Конец недели 1385,4 (+21.07$)
    % за неделю + 1,54 %
    % за этап + 16,94 %

Последняя неделя ШИ. Извлёк ещё один урок. Даже если ты уже всё сделал - перепроверь. В прошлую пятницу выставлял ТП и СЛ по индексу агрессив в пятницу (скальпер парень непредсказуемый). И конечно забыл их снять. Как результат вместо +4,93% на 0,5 лот заработал 2,05 енота (вместо 24,65). Ну что же плохой опыт-тоже опыт. Спасибо огромное проекту ШИ за возможность понабивать шишки на малых суммах (да ещё и не на своих деньгах). Средняя неделя за ШИ получилась 1,3% (около 91% годовых). Уроки получены и закреплены.
    На бонусном счету оставил 1000 - сегодня последний день пользования (наверно сегодня заберут или заблокируют - ещё не знаю).

П.С. буду писать свою ТС (на личном счёте просадка достигла 15% - зафиксировал убыток). Можно уделить внимание проекту ШУ.
  6. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Удачи вам в ШУ! Нужно ковать смену ахмедосам и убунтам, надеемся на вас))
  7. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Удачи вам в ШУ! Нужно ковать смену ахмедосам и убунтам, надеемся на вас))
    Спасибо за пожелание.
  8. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Держи в коллекцию,дружище!
  9. 322
    Комментарии