Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Archie_Goodwin) - 5003009
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro

Управляющий ПАММ счетом 5003009

2 Медалей
    До этого я работал только с личным капиталом, капиталом близких и некоторых друзей. Публичный счет конечно привлекает больше инвестиций.
  2. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот, блин, минусовали... Только долил крупненькую сумму и бац... Печаль(
  3. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Нда уж.В итоге за 4 недели в памм 2.0 оказался в -14%... смотрю и не понимаю как такое произошло?
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Здравствуйте, Archie_Goodwin!
    Как вы прокомментируете текущую ситуацию? На данный момент поставил на вывод из всех счетов(хотя ПАММ 2.0 и так закроется). Думаю после РО КИ очень сильно просядет и дело даже не столько в просадке, а в минусовом КУ, т.е. все риски(убытки) принимают на себя инвесторы. Спасибо, что остановились и не стали пересиживать это конечно плюс.
  5. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro

2 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые инвесторы.
    Выводить деньги или оставлять - это личное дело каждого. Решайте сами, я Вам рекомендовать не могу.
    Со своей стороны могу сказать, что не допускаю просадки больше 25% в неделю и веду дисциплинированную торговлю по своей системе, которая до сих пор меня не подводила. Остальное зависит от Мистера Рынка.
    Да, сейчас возникла неприятная ситуация как для Вас, так и для меня. Две убыточные недели рядом. Из-за этого КУ стал отрицательным. Но, я буду продолжать свою торговлю, надеюсь, что это всего лишь черная полоса, которая сменится длинной серией побед.
  6. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вполне приемлемая просадка, надеюсь управляющий не отчаивается
  7. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro

2 Медалей
    Управляющий в порядке. Спасибо
  8. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    -7% висит. Надеюсь управляющий помнит что сейчас весь убыток ложиться на нас и не будет ждать своих озвученных ранее -25%...
  9. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мда, 25% управ ждать не стал, дождался 34% ((
  10. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Archie_Goodwin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые инвесторы.
    Выводить деньги или оставлять - это личное дело каждого. Решайте сами, я Вам рекомендовать не могу.
    Со своей стороны могу сказать, что не допускаю просадки больше 25% в неделю и веду дисциплинированную торговлю по своей системе, которая до сих пор меня не подводила. Остальное зависит от Мистера Рынка.
    Да, сейчас возникла неприятная ситуация как для Вас, так и для меня. Две убыточные недели рядом. Из-за этого КУ стал отрицательным. Но, я буду продолжать свою торговлю, надеюсь, что это всего лишь черная полоса, которая сменится длинной серией побед.
    -33,5% инвестору(КУ в глубокой, ну сами понимаете), при заявленных макс.-25%, это вы называете дисциплинированная торговля :) Вы явно перестали торговать и начали играть, а это всегда приводит к полному сливу счета. Оставлял в счете гораздо меньше минималки, так понаблюдать :) Думаю, теперь, доверие ваших инвесторов уже точно убито, дальше можно не стараться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать