Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Archie_Goodwin) - 5003009
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Вы прям как в воду глядели. Судя по истории просадка прям срок в срок. Аля - BPM
    Если и глядел в воду, то через призму скрытной зависти, сопровождаемой повышенной активностью в теме, и натяжного интереса к ПАММ-счету. Писать в ветке управляющего, что "просадка будет в сентябре" - моветон. В народе это называют "накаркал". Поэтому не стоит удивляться, почему Mad Wolf, Jakov_Fetisov не создают ветки и не общаются с инвесторами, у которых припасено 100$ в кармане.
    Это в ветках ШИ можно открыто заявлять, что у того или иного управляющего будет просадка. Но писать такое в ветке управляющего, причем потенциально перспективного, коих на Пантеоне кот наплакал, - перл. Я не прав?
  2. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну и что что просадка?Как в рынке можно на 100% гарантировать что либо. Главное радует , что Управляющий не превышает риски и все по стратегии, так что респект и со следующей неделе я с вами
  3. Ну и что что просадка?Как в рынке можно на 100% гарантировать что либо. Главное радует , что Управляющий не превышает риски и все по стратегии, так что респект и со следующей неделе я с вами
    Согласен Сегодня случайно зашел в эту тему, изучил ее и статистику управляющего. Со следующей недели работаем вместе
  4. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro

Управляющий ПАММ счетом 5003009

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Если и глядел в воду, то через призму скрытной зависти, сопровождаемой повышенной активностью в теме, и натяжного интереса к ПАММ-счету. Писать в ветке управляющего, что "просадка будет в сентябре" - моветон. В народе это называют "накаркал". Поэтому не стоит удивляться, почему Mad Wolf, Jakov_Fetisov не создают ветки и не общаются с инвесторами, у которых припасено 100$ в кармане.
    Это в ветках ШИ можно открыто заявлять, что у того или иного управляющего будет просадка. Но писать такое в ветке управляющего, причем потенциально перспективного, коих на Пантеоне кот наплакал, - перл. Я не прав?
    Да, если верить во всякие сглазы, гадания на кофейной гуще и влияние лунного цикла на мировые рынки, то действительно "накаркал". Но с таким же успехом можно начать лупить черных котов, ведь "они приносят несчастье".
    А по сути, если каждую неделю предсказывать управляющему просадку, то рано или поздно угадаешь. Какое удивительное совпадение
    Поэтому, не волнуйтесь, меня не трогают подобные "колдунства", и не влияют на мою торговлю.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Archie_Goodwin Посмотреть сообщение
    Поэтому, не волнуйтесь, меня не трогают подобные "колдунства", и не влияют на мою торговлю.
    И правильно поступаете. Никого не слушайте, просто делайте свое дело.
  6. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хорошие показатели у счета! Возьму на заметку!
  7. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы.
    Мной было принято решение закрыть счет ПАММ 2.0 (5004356) после выхода из просадки. Если ничего не изменится, то это произойдет где-то через 2 недели, 8-9 октября. Предупреждаю заранее, чтобы это не было для вас неожиданностью.
    Несмотря на некоторые плюсы системы ПАММ 2.0, о которых я писал ранее, есть один большой недостаток. Это невозможность инвестирования в счет после просадки из-за ограничения инвестиций. Я считаю, это большой минус как для вас, так и для меня.
    Поэтому работа будет вестись на одном счете ПАММ 1.0. И мне удобнее, и вам никаких ограничений.
  8. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro

2 Медалей
    Уточнил в поддержке процесс закрытия ПАММ-счета. Закрытие счета происходит после заявки в службу поддержки в ближайший ролловер. Ближайший ролловер у нас 04.10. Поэтому счет будет закрыт 04.10. КУ собираюсь перевести в ПАММ 1.0, поэтому приглашаю инвесторов из счета 5004356 в счет 5003009.
    Прошу прощения за неудобства.
  9. Спасибо за прекрасную неделю Рад что был с Вами
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок
    Archie_Goodwin, с каким максимальным капиталом Вам до этого приходилось работать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать