Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Archie_Goodwin) - 5003009
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro

Управляющий ПАММ счетом 5003009

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Фастпамм обновляет информацию согласно вашей категории памм-счета

• Самая низкая категория - обновление в районе суток
    • Чуть выше - 4 часа
    • Еще выше - (при КИ 100к) 30 минут
    • Основной раздел - ~10 минут
    Спасибо, что просветили
    Вообще, я это писал, участнице школы инвесторов, которая переживала, что управляющие бездельничают

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Подробности секретны?
    А какие еще подробности?
    Комиссия на памм 2.0 в 2раза ниже, чем комиссия на памм 1.0. Все, точка.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    С одного лота вместо 10 долларов только 5? А в индексах вместо 5 - 2,5 доллара?
  3. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro

2 Медалей
    С одного лота вместо 10 долларов только 5? А в индексах вместо 5 - 2,5 доллара?
    Именно так. Про индексы не знаю.
  4. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Archie_Goodwin Посмотреть сообщение
    Именно так. Про индексы не знаю.
    А в чем тогда плюс ПАММ 2,0 для инвестора и минус? Получается комиссии меньше => инвестор получает больше, а что еще?
  5. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    А в чем тогда плюс ПАММ 2,0 для инвестора и минус? Получается комиссии меньше => инвестор получает больше, а что еще?
    Основной плюс для инвестора - это ограничение максимальной суммы инвестиций в конкретный памм-счет в зависимости от капитала управляющего. Т.е. не может возникнуть ситуация, когда КУ слишком маленький, а КИ слишком большой, и управляющий не может возместить возможные убытки своим инвесторам.
    Я считаю, что это плюс и для управляющего. Он таким образом лучше контролирует риски и возможные просадки.
  6. 840
    Комментарии
    2
    Темы
    1370
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Нравится как счет работает, как часики, присматриваюсь, только недавно на него обратила внимание. Чем ваш основной счет отличается от второго недавно открытого, там более консервативная торговля?
  7. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Нравится как счет работает, как часики, присматриваюсь, только недавно на него обратила внимание. Чем ваш основной счет отличается от второго недавно открытого, там более консервативная торговля?
    Уже писал ведь, что ж вы 2 странички не осилили
    Стратегия одинаковая. Отличаются условия оферты. Я сам сейчас больше нацелен на памм 2.0. Выше тоже писал преимущества как для инвесторов, так и для управляющего. Но буду исходить из желаний инвесторов, смотря какой счет будет пользоваться большей популярностью.
  8. 840
    Комментарии
    2
    Темы
    1370
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уже писал ведь, что ж вы 2 странички не осилили
    Стратегия одинаковая. Отличаются условия оферты. Я сам сейчас больше нацелен на памм 2.0. Выше тоже писал преимущества как для инвесторов, так и для управляющего. Но буду исходить из желаний инвесторов, смотря какой счет будет пользоваться большей популярностью.
    Осилила. только уже после того как сообщение написала, не стала корректировать :) Памм1 сейчас более интересен что работает уже полгода, и статистика по счету нормальная, просадки можно сказать консервативные. Но поверте если так и дальше будет продолжаться будут интересны оба счета.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Торговля на август завершена. Завершена отлично.
    В сентябре все закончится по августовскому сценарию, без -10%? На последнюю неделю у меня как раз 100 долларов освободится.
  10. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro

2 Медалей
    В сентябре все закончится по августовскому сценарию, без -10%? На последнюю неделю у меня как раз 100 долларов освободится.
    Кто же его знает. Это рынок. Здесь никто ничего не может гарантировать, даже самые супер управляющие. Все, что мы можем сказать о будущем, заведомо ложь.
    Но хорошего управляющего от плохого отличает то, что он умеет признавать свою ошибку, пока просадка не достигла критического состояния.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать