Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка НЕФТИ
+ Подписаться
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41495051
  1. 1,417
    Комментарии
    1
    Темы
    3832
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет!!!
  2. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Начну обзор с того, что больше всего интересует трейдеров! Конечно же привязки к терминалам, торговым счетам, брокерам и к личному пк.

Все эти привязки нас трейдеров очень ограничивают! Поэтому в первую очередь мне понравился советник Прототип ТР-320 тем, что у него полностью отсутствуют привязки. Это полная свобода действий!

Вы можете распоряжаться данным роботом как душе угодно. Гонять его на любых счетах у любых брокеров. Можете не переживать за его работу, он торгует отлично на любых валютный парах! Даже умеет работать с биткоином.

Прототип ТР-320 это чистый алгоритм. А чистый, потому что не нагружает терминал, его код настолько лёгок, что сделки открываются и закрываются мгновенно и без каких либо задержек.

Работает эта сова в паре с двумя индикаторами канала, один индюк строит канал, а другой дает сигналы на вход.

Еще есть одна особенность которая заслуживает уважения разработчиков, это его уникальный алгоритм торговли, который только в единственном виде и без аналогов в интернете.

Как-то шла торговля не очень и 30% депозита Я почти слил, но робот четко и быстро разрулил ситуацию сам, без моего вмешательства. Я думал что уже всё, но сова вытянула даже в небольшой плюс.

Вообщем рекомендую данного робота, действительно стоит того что просит!

Прикладываю скрины его торговли))) Всем удачи и хорошего профита)))) Ссылочка на сову - https://ibays.ru/

3. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Sylor161 Посмотреть сообщение
    Начну обзор с того, что больше всего интересует трейдеров! Конечно же привязки к терминалам, торговым счетам, брокерам и к личному пк.

Все эти привязки нас трейдеров очень ограничивают! Поэтому в первую очередь мне понравился советник Прототип ТР-320 тем, что у него полностью отсутствуют привязки. Это полная свобода действий!

Вы можете распоряжаться данным роботом как душе угодно. Гонять его на любых счетах у любых брокеров. Можете не переживать за его работу, он торгует отлично на любых валютный парах! Даже умеет работать с биткоином.

Прототип ТР-320 это чистый алгоритм. А чистый, потому что не нагружает терминал, его код настолько лёгок, что сделки открываются и закрываются мгновенно и без каких либо задержек.

Работает эта сова в паре с двумя индикаторами канала, один индюк строит канал, а другой дает сигналы на вход.

Еще есть одна особенность которая заслуживает уважения разработчиков, это его уникальный алгоритм торговли, который только в единственном виде и без аналогов в интернете.

Как-то шла торговля не очень и 30% депозита Я почти слил, но робот четко и быстро разрулил ситуацию сам, без моего вмешательства. Я думал что уже всё, но сова вытянула даже в небольшой плюс.

Вообщем рекомендую данного робота, действительно стоит того что просит!

Прикладываю скрины его торговли))) Всем удачи и хорошего профита)))) Ссылочка на сову - https://ibays.ru/

Вы лучше покажите не два скрина, где ваш робот жопой открыл позиции, закрыл четыре в плюс, остальные в минус и типа отлично.
    А ту страничку, где есть вся статистика вашего хваленого робота.
    Интересует количество прибыльных и убыточных позиций, количество позиций в месяц, средняя прибыль и средний убыток...
    А то десять позиций за 12 октября 2017 года - это выборка для дэбилов...
    И вообще, была бы статья за развод, вас бы привлекли... Сразу видно разводилово.

Продаете свою грааль за 2000-3500 тысячи рублей... Это что же это за хрень, что она такая дешевая... Ни один более менее нормальный советник не будет стоить дешевле чем 1000$.

Сайт сделали, а скрины с описанием алгоритма как в детском саду. Лень было скачать программу и красивенько разрисовать все. Только ценник красивый и картинка. Видать учились у инстаграммного гуру. Вам бы на тренинг технологии продаж сходить что ли.

Вкратце:
    1) Надо установить контакт с покупателем, для придурков подойдет видео как люди теряют деньги, таким образом покупатель будет бояться плохих позиций или эмоционального срыва, отсутствие системы.
    2) Выявить его потребности. Тут можно припозорить немного, показать бедненькую какую нить коммуналку, с вопросом, мол так и планируешь дальше жить? Это чистейшая манипуляция, описанная в книге Buyology.
    3) Дальше идет процесс продажи. Помпезное представление вашего фуфла, вот все вот эти стейтменты, прибыли, горы золотые и.т.д.
    4) Дальше можно давать ссылки на ваш отстойный магазин.
    5) Но очень важно помнить, что любая продажа хрени ведет к АГРЕССИВНОЙ продаже, что поведет за собой негатив, и вас кто нибудь порэжэт, ну у кого кровь погорячее, или кто потеряет больше.
    6) Лучшее место для продажи, это не раздел волновиков, где люди как минимум что-то понимают в рынке, а там где совсем дубы, это конечно инстаграмм.
    7) Вся эта информация должна быть как видео, с крутой анимацией. Только так есть смысл продавать. Даже на выборы нас так зовут, и агитируют всеми способами. Особенно примечательно, что процесс описанный в пункте 2) показывали по телевизору как агитацию к походу на выборы, откровенно манипулируя боязнью темнокожих и геев...

А так, со стороны, как человек у которого бизнес построен на продажах, в Беларуси вас называли бы бестолковшчшина.
    Потому что мало того, что ваш алгоритм это два индикатора и сразу видно что он не работает, либо обычный сеточник-мартингейл, так оформить вы тоже ничего не смогли, и продаете свою хрень там, где никто не купит. По крайней мере в этой ветке.

- - - Добавлено - - -

И раз уж я вам выложил алгоритм продаж, конечно же не весь, то вы будьте добры, поудаляйте свою хрень плииииз. А то тут модераторы молчат и бездействуют.
  4. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    такой вариант
  5. 1,417
    Комментарии
    1