Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка НЕФТИ
+ Подписаться
Страница 37 из 48 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Doroga Посмотреть сообщение
    Пора бы уже ускориться вниз ))) За что и люблю ВА, страшная вариативность мнений! Каждый в своём поле агроном )))
    Вложение 990039
    Верно, каждый в своём поле агроном, но если агроном ни чего не понимает в своем деле и не соблюдает требования, то и результат будет соответствующий.

Вот например ваша диагональ, на первый взгляд хороша, но я проверил у себя в терминале и у меня пятая волна длиннее третьей, что абсолютно не допустимо для таких диагоналей.

Что касается вариантности, то у Пректера в книге есть хорошая цитата Шерлока Хомса.

Когда вы исключите то, что невозможно, все оставшееся, насколько бы невероятным оно ни казалось, будет правдой.
    Поэтому, как уже 100500 раз писал, определенные критерии позволяют исключить невозможно и выявить то самое наиболее верное решение. Ну а если лепить все то, что хочется не взирая на правила EWT, то конечно вариантность будет в десятки раз больше.
  2. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    извиняюсь что без волн но картинка очень нравится и нагляднее некуда
    https://www.tradingview.com/chart/UK...ORT-brent-oil/
    там надо на прокрутку нажать для включения новых свечей
  3. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    643
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пора бы уже ускориться вниз )))
    а причина всё та же: хочется рынок и валюту РФ вниз (если не ошибаюсь) ?.. хотелки всё это - толку не будет. )))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Arkady Paravozoff Посмотреть сообщение
    ... картинка очень нравится и нагляднее некуда ...
    ага, дилетантов на курсах в ДЦ развлекают такими фокусами не называйте ЭТО разметкой ЗДЕСЬ.
  4. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    ускорения не последовало, потому вариант с заходными отошел на 2й план))) осталось треуг вверх и треуг вниз как альтернатива

5. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от просто Боб Посмотреть сообщение
    а причина всё та же: хочется рынок и валюту РФ вниз (если не ошибаюсь) ?.. хотелки всё это - толку не будет. )))

- - - Добавлено - - -

ага, дилетантов на курсах в ДЦ развлекают такими фокусами не называйте ЭТО разметкой ЗДЕСЬ.
    ну зря вы так эмоционально...
    во-первых я извинился что это не волны и не разметка.
    а
    во-вторых не думаю что вы как волновик, успешнее учеников-платников пректера
    или той же лары ириарте
    которые непременно чертят каналы

что же касается нефти - моя имха одна. вверх тройка на дневках и недельках. а импульса вверх небыло ни одного локального. чтобы ждать некий перехай.
    и это обьективно так и никакие ваши хотелки не помогут. если нет импа ,а лучше заходной
    поэтому тот человек просто зашортил 70 и сидит. и он в практическом плане оказался умнее.
  6. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Верно, каждый в своём поле агроном, но если агроном ни чего не понимает в своем деле и не соблюдает требования, то и результат будет соответствующий.

Вот например ваша диагональ, на первый взгляд хороша, но я проверил у себя в терминале и у меня пятая волна длиннее третьей, что абсолютно не допустимо для таких диагоналей.

Что касается вариантности, то у Пректера в книге есть хорошая цитата Шерлока Хомса.

Поэтому, как уже 100500 раз писал, определенные критерии позволяют исключить невозможно и выявить то самое наиболее верное решение. Ну а если лепить все то, что хочется не взирая на правила EWT, то конечно вариантность будет в десятки раз больше.
    Алексей, очень уважаю Ваш труд, но без картинки обсуждать не готов!
    Про Вашу пятую скажу одно... Выкиньте свой терминал в сад, это цены активного контракта, о чем не однократно писалось. И цены здесь реальные.... про Ваши склеенные, обратитесь к брокеру или еще куда...
    Нарушена ЧАСТЬ ОДНОГО ИЗ ПРАВИЛ, на сколько это допустимо?!? и тянет на импульс, решать всем остальным и своими деньгами!!! Как бы не пытаюсь навязывать своё мнение, но откровеено ********овые с заходными, хочется выкидывать сразу.
    PS: да, пока писал они все отменились

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от просто Боб Посмотреть сообщение
    "Хочется Машку за ляшку и козу на возу"
    Вы, простите меня, первый раз замужем? думаете найдёте свою тихую гОвень, которая будет двигаться в противоход?!?

Флаг и Перо не забывайте
    НЮ,НЮ
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, очень уважаю Ваш труд, но без картинки обсуждать не готов!
    Про Вашу пятую скажу одно... Выкиньте свой терминал в сад, это цены активного контракта, о чем не однократно писалось. И цены здесь реальные.... про Ваши склеенные, обратитесь к брокеру или еще куда...
    Я не спорю и не отрицаю, что котировки разные, ну тогда давайте проверим по вашему терминалу, длины каждой действующей волны. Покажите какие ценовые значения имеют экстремумы каждой действующей волны вашей диагонали?

Нарушена ЧАСТЬ ОДНОГО ИЗ ПРАВИЛ, на сколько это допустимо?!?[/QUOTE]

НЕ ДОПУСТИМО НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ. И не стоит ставить кучу восклицательных и вопросительных знаков, правила не допускают и этим все сказано.

и тянет на импульс, решать всем остальным и своими деньгами!!! Как бы не пытаюсь навязывать своё мнение, но откровеено ********овые с заходными, хочется выкидывать сразу.
    PS: да, пока писал они все отменились
    Конечно не навязываете, но как и писал всегда, пренебрежение правилами рано или поздно приведет к печальным последствиям. И да, каждому решать самому, соблюдать или не соблюдать, сливать или не сливать. Но данные разделы форума созданы с целью размещения собственных мнений, со строгим соблюдением правил. Для художественной самодеятельности можете создать себе отдельную тему и там рисовать все то, что хотите.
  8. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    643
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ну зря вы так эмоционально...
    во-первых я извинился что это не волны и не разметка.
    я выделил большим буквами лишь для акцента, что б понятней было. Вот и всё.

а во-вторых не думаю что вы как волновик, успешнее учеников-платников пректера
    или той же лары ириарте
    которые непременно чертят каналы
    успешней в чём, Аркаша? ты о чём? )))

что же касается нефти - моя имха одна. вверх тройка на дневках и недельках. а импульса вверх небыло ни одного локального. чтобы ждать некий перехай.
    и это обьективно так и никакие ваши хотелки не помогут.
    какие хотелки? МОИ ХОТЕЛКИ? Аркаша? ты о чём? )))

поэтому тот человек просто зашортил 70 и сидит. и он в практическом плане оказался умнее.
    умнее кого и в чём?

... не нужно мне отвечать, а то затянется эта беседа ни о чём на долго.

- - - Добавлено - - -

"Хочется Машку за ляшку и козу на возу"
    Вы, простите меня, первый раз замужем? думаете найдёте свою тихую гОвень, которая будет двигаться в противоход?!?

Флаг и Перо не забывайте
    НЮ,НЮ
    уже пытался объяснить, но или не понятно, или не было прочтено: на мелких уровнях (хотя это не точное определение) не стоит искать корреляции разных инструментов. И на данный момент у рубля и нефти свои тренды и цели и они не сонаправлены.

и стилистику общения тебе лучше сменить.
  9. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Нефть похоже выбрала альтернативный путь.... самая скромная цель 58))) а дальше как пойдет.....

10. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    Нефть похоже выбрала альтернативный путь.... самая скромная цель 58))) а дальше как пойдет.....
    Это на 58 получится [X] в двойной тройке или двойном зигзаге, потом вверх [Y] ? А дальше на 40...?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать