Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка НЕФТИ
+ Подписаться
Страница 15 из 49 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть Алексей вашу разметку по бренту если это возможно
    заранее спасибо
    ...к сожалению не размечаю её, времени не хватает.
  2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мой взгляд на последнюю волну

3. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

================================================== =
  4. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    вот что будет стимулом для коррекции по рублю, имхо.......

5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    вот что будет стимулом для коррекции по рублю, имхо.......
    А зачем пятую внизу неудачей?Коррекция,конечно , имеет место быть, но думаю в виде двойного зигзага(конечно это может быть и только волна а,например).Насчет плоскости в b(у меня это х) согласен.Кстати,плоскость говорит о том, что, вероятнее всего, второй зигзаг будет мощным.
  6. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    А зачем пятую внизу неудачей?Коррекция,конечно , имеет место быть, но думаю в виде двойного зигзага(конечно это может быть и только волна а,например).Насчет плоскости в b(у меня это х) согласен.Кстати,плоскость говорит о том, что, вероятнее всего, второй зигзаг будет мощным.
    пятая усеченка, т.к. с этих уровней возможен, в принципе, и разворот.... но если, как вы говорите, ограничится двойным зигзагом, то от усеченки, конечно, откажусь.....
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    пятая усеченка, т.к. с этих уровней возможен, в принципе, и разворот.... но если, как вы говорите, ограничится двойным зигзагом, то от усеченки, конечно, откажусь.....
    А зачем сразу рисовать усеченку, когда есть более вероятный вариант. К тому же посмотрите, какая пятая малюсенькая получается и насколько она мала по сравнению с другими волнами в импульсе.Бывают, например, такие случаи, когда пятая завершается ниже сильной волны B какой-нибудь бегущей или расширенной плоскости или бегущего треугольника, но в любом случае дальше вершины волны 3-это не является усечением.Но и такие варианты нужно рассматривать в последний момент, так как они ближе к хотелке).Я просто к тому, что не стоит заранее рисовать усечение.
  8. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    А зачем сразу рисовать усеченку, когда есть более вероятный вариант. К тому же посмотрите, какая пятая малюсенькая получается и насколько она мала по сравнению с другими волнами в импульсе.Бывают, например, такие случаи, когда пятая завершается ниже сильной волны B какой-нибудь бегущей или расширенной плоскости или бегущего треугольника, но в любом случае дальше вершины волны 3-это не является усечением.Но и такие варианты нужно рассматривать в последний момент, так как они ближе к хотелке).Я просто к тому, что не стоит заранее рисовать усечение.

- - - Добавлено - - -

ок, заранее стараюсь не рисовать усечения, но у меня сейчас основной вариант с разворотом, от 60 по брент исходя из равенства А=С1,38.... из основного варианта и версия с усечением
    по рублю, кстати, тоже жду большую коррекцию (51.5 и даже 40), а не малую (56.7), как в вашем варианте..... кароче, какие то в голове корреляции))))

9. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    дивер есть, а на рост не похоже..... стоит готовиться к 50+/-)))

10. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

///////////////////////

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать