Сервисы » Банки » Возможный уход Visa и MasterCard
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Alias Посмотреть сообщение
    Добрый день. Возник такой вопрос : что если действительно они уйдут с нашего рынка , то как выводить деньги, введенные через эти пластиковые карты ? Или лучше перестраховаться и вывести их сейчас , а потом ввести через какую нибудь другую платежную систему ?
    как мы видим никто никуда не ушел... и еще придумали нашу систему МИР, так что вариантов много
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Тоже не верю в то, что они уйдут с рынка. Какая им может быть альтернатива? Уж не сомнительный "Мир" ли?)
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Таким образом можно что угодно обсуждать. Не уйдут они никуда... Панику наводить не стоит :).
  4. 1,133
    Комментарии
    5
    Темы
    1381
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mokant Посмотреть сообщение
    Таким образом можно что угодно обсуждать. Не уйдут они никуда... Панику наводить не стоит :).
    Такой рынок не потеряют думаю.
  5. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Начну обзор с того, что больше всего интересует трейдеров! Конечно же привязки к терминалам, торговым счетам, брокерам и к личному пк.

Все эти привязки нас трейдеров очень ограничивают! Поэтому в первую очередь мне понравился советник Прототип ТР-320 тем, что у него полностью отсутствуют привязки. Это полная свобода действий!

Вы можете распоряжаться данным роботом как душе угодно. Гонять его на любых счетах у любых брокеров. Можете не переживать за его работу, он торгует отлично на любых валютный парах! Даже умеет работать с биткоином.

Прототип ТР-320 это чистый алгоритм. А чистый, потому что не нагружает терминал, его код настолько лёгок, что сделки открываются и закрываются мгновенно и без каких либо задержек.

Работает эта сова в паре с двумя индикаторами канала, один индюк строит канал, а другой дает сигналы на вход.

Еще есть одна особенность которая заслуживает уважения разработчиков, это его уникальный алгоритм торговли, который только в единственном виде и без аналогов в интернете.

Как-то шла торговля не очень и 30% депозита Я почти слил, но робот четко и быстро разрулил ситуацию сам, без моего вмешательства. Я думал что уже всё, но сова вытянула даже в небольшой плюс.

Вообщем рекомендую данного робота, действительно стоит того что просит!

Прикладываю скрины его торговли))) Всем удачи и хорошего профита)))) Ссылочка на сову - https://ibays.ru/

6. 1,133
    Комментарии
    5
    Темы
    1381
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спам скринов это не доказательство прибыльной торговли, тем более когда спямят не по теме.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Сомневаюсь, что виза и мастеркард куда-то пропадут, это никому не выгодно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать