Сервисы » Банки » Возможный уход Visa и MasterCard
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня следующая проблемка. Может у кого то уже случалось. Хочу вывести средства, банковским переводом (VISA) вообщем как и пополнял. Жду, через 3 дня возвращаются, мол пишет, При выводе на Вашу карту, мы получили отказ: «Неверный формат счета/телефона». Уточните Ваши реквизиты карты. УТОЧНИЛ, отправил им, ответили что всё в порядке и теперь можете выводить средства. Вывожу, опять через 3 дня то же самое сообщение что и раньше, Не выводит и всё... обратился к ним, они говорят что если проблема повторяется в техподдержку, почему не даёт вывести средства, не понимаю. Верификацию прошёл.
    Единственное это то что валюта банка ЕВРО, но я не думаю что в этом проблема...
  2. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути
    Довожу до вашего сведения,что в Крыму МК и Виза уже не работают,существует только альтернативная система РФ-"ПРО100". Это я пишу тем,кто написал,что вывод МК и ВИЗА не возможен
    P.s: оптимизм это хорошо,но не в этом случае.
  3. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А у меня друг снимал средства с Мастер-кард в Крыму уже после введенного запрета. Вроде через Генбанк, если меня память не подводит.
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Это надежные платформы банковских карт. Никуда они не уйдут
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    С апреля начал действовать Российский центр обработки транзакций. Все транзакции будут обрабатывать у нас. Америка этого видеть даже не будет и заблокировать ничего не сможет. Так что расслабьтесь.
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    -24
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Америка этого видеть даже не будет и заблокировать ничего не сможет.
    Америка все может, в точ силе на территории других независимых стран. Вон, в войну Россию втянули? Втянули.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну как говорится империя для продолжения жизни обязано пожирать всех, кого видит.Тут ничего не поделаешь.Нет возможности существовать ей уже по другому.В плане того, что виза и мастеркард, ну есть много других вариантов.На крайняк всегда можно купить оффшорную компанию такую http://www.hill.ru/services/companies/ и все рассчитывать через нее
  8. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    -86
    Репутация Pro

Флудер
    Довожу до вашего сведения,что в Крыму МК и Виза уже не работают,существует только альтернативная система РФ-"ПРО100". Это я пишу тем,кто написал,что вывод МК и ВИЗА не возможен
    P.s: оптимизм это хорошо,но не в этом случае.

Почтовыми голубями не пробывали? )
  9. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от youdoyo Посмотреть сообщение
    Америка все может, в точ силе на территории других независимых стран. Вон, в войну Россию втянули? Втянули.
    Да так и есть, все эти россказни о заговорах и тп, многие не верят, но факты на лицо.
  10. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от trotz Посмотреть сообщение
    Почтовыми голубями не пробывали? )
    Отличный вариант)))

Вверх
РегистрацияX