Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «Торговля по вееру ЕМА»
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    6
    Темы
    104
    Репутация Pro

Управляющий ПАММ счетом 5006767

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Margo1987 Посмотреть сообщение
    И после отработки новости по продажам жилья снова вход на том же уровне с коротким стопом под накопление. Думаю будет прорыв вверх к 1,364 ...
    Ну, по евро прорыва выше не получилось, но небольшую прибыль получилось взять.
    В итоге по ауди и евро получена прибыль, которая снова позволила выйти на выполнение плана в 5%. До конца месяца всего три дня. Поэтому торговать уже буду аккуратно...
  2. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    До конца месяца всего три дня. Поэтому торговать уже буду аккуратно...
    А нужно ли? Правил этапа это не нарушит, а рисковать ради спортивного интереса .... Решать Вам.
    Пока поздравлять не буду - я подожду три дня.
  3. 124
    Комментарии
    6
    Темы
    104
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    А нужно ли? Правил этапа это не нарушит, а рисковать ради спортивного интереса .... Решать Вам.
    Пока поздравлять не буду - я подожду три дня.
    Получился убыток по ауди и счет практически вплотную приблизился к отметке в 1575$

Если не будет ни каких претензий, то на сегодня и до конца недели торговлю я прекращаю. Просто потому, что любая потеря будет сильно влиять и психологически давить на то, чтобы вернуть потери и лезть в рынок только для того, чтобы вернуть депозит до отметки 1575$
    Если бы не окончание месяца, то торговлю можно было бы продолжить, а так уже просто психологически не реально позитивно отработать оставшиеся дни.
  4. 2,123
    Комментарии
    162
    Темы
    17377
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Переводитесь на 2й этап. Инструкции в ЛС.

Отчет первого месяца:

Вложения Вложения
  5. 124
    Комментарии
    6
    Темы
    104
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШУ Посмотреть сообщение
    Переводитесь на 2й этап. Инструкции в ЛС.
    Спасибо! Жду пополнения!
  6. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Поздравляю с переходом на второй этап. Удачи и дальнейшего продвижения!
    P.S. Предлагаю дружить темами! Удачи, Рита!
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну у вас просто талант . Максимальный убыток - 8.50 usd. Максимальная прибыль +47.80 USD. Соотношение прибыль к убытку 5 раз в вашу пользу .У вашей системы хороший потенциал . Где это вы так научились торговать ? Поделитесь опытом !!
  8. 124
    Комментарии
    6
    Темы
    104
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    P.S. Предлагаю дружить темами! Удачи, Рита!
    Обеими руками за. Удачи и вам!

Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Соотношение прибыль к убытку 5 раз в вашу пользу .У вашей системы хороший потенциал . Где это вы так научились торговать ?
    3 года самостоятельной работы. Никто не учил. Опытно приходишь к пониманию работы с короткими стопами. Да, бывает серия убыточных сделок, но они с лихвой перекрываются удержанием прибыльных сделок.

Но,несмотря на положительную торговлю, вижу, что хромаю еще на точечные вход с коррекции в тренд... Бывает череда убытков, когда пытаешься словить дно коррекции, ка это было на 3-й неделе торговли по ауди и золоту. Да, потом эти попытки окупились, но все же есть над чем работать... Есть доработки, которые позволяют все же не спешить со входом в тренд, не дождавшись окончания коррекции.

Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом !!
    Я думаю, что это не возможно. У каждого свой путь.
    Могу лишь сказать, что в своей работе обязательно учитываю экономический календарь, ситуацию на мировых рынках, настроение рынков, посматриваю на отчеты СОТ... Много факторов , которые уже просто начинаешь учитывать интуитивно...

По поводу малых убытков (максимальный 8,50$) и соответственно коротких стопов, могу сказать точно, что этого можно добиться только внутридневной торговлей на ТФ М1-М15...

ПС. Спасибо за похвалу, но как и другим участникам, мне есть чему еще учиться, есть простор для познания себя...
  9. 124
    Комментарии
    6
    Темы
    104
    Репутация Pro

2 Медалей
    Итак, средства зачислены, приступаем ко 2-му этапу.

Покупка евро/доллара по раскрытию веера ЕМА на М5-М15 и накопления. Вход по 1,36550. стоп - 1,36450. Лот - 0,05. Риск не более 1%

При движении выше и подтягивании трейлинг-стопа наростка позиции с риском не более 2%
  10. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Рита! Обнови, пожалуйста, номер счета и инвестпароль в шапке темы. И поздравляю с почином! А говорила, что с отката по тренду входишь плохо..... Все грамотно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать