Архив old » Разное » Форекс-обман
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dkv023 Посмотреть сообщение
    у самих не бось лоси висят, и стесняетесь сказать правду что не зарабатываете ничего
    Я Вас, юноша, предупреждал, что не надо наглеть и загаживать форум от избытка свободного времени и недостатка внимания.

Как прочитаете все разделы, ссылки на которые я ради Вас нашёл и сюда скопировал, сдадите мне вступительный экзамен - тогда восстановлю Ваши права на свободу на форуме. :)
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    у самих не бось лоси висят, и стесняетесь сказать правду что не зарабатываете ничего
    Нет, у меня только мамонты висят (по AUD/TRY и USD/HUF, сцуки). Но зато у меня и ружжё посерьёзней, чем у остальных. :cool:
  3. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ребята что вы гоните, и сказки рассказываете, скажите чесно, что вы с форексом давно завязали.
    А с чего вы уважаемый решили, что мы хотим с Форексом завязать. Нам он очень даже нравится. И ваше глубокое заблуждение, что не работает тех. анализ. Я торгую только по нему, без всяких новостей.
    У меня есть знакомые, которые торгуют на этом рынке по 8,9,11 лет и некоторые даже и слышать не хотят ни о фьючерсах, ни об опционах(ну я думаю, что это только пока, ещё придёт время). И поверьте мои знакомые нормально зарабатывают на этом рынке Форекс.
    Так что тем, кто хочет потратить время на освоение трудной науки "трейдерство" даже рынок Форекс со временем открывает свои секреты.
    Кстати процент вылетевших навсегда из Форекса не превышает процент обанкротившихся, в любом другом бизнесе не связанном с биржевой торговлей.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать