Архив old » Разное » Форекс-обман
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Форекс-обман

Всем привет! Вы действительно верите, что можна заработать на форексе?
    ТОгда ответьте на вопросы:
    Как реально вы знаете устроен форекс, где эти денги крутяться, какие конкретные биржы?
    Не идут ли денги от клиентов в ДЦ, который никогда не выводит денги клиентов на биржу так как в 99% клиент проиграет все равно.
    Если у вас был б 1 000 000 дол вы бы открылись по пересечению мувингов или индикаторов?? думаю нет, потому что те, кто имеют милион не выводят свои денги на форекс, потому что это изобретение ДЦ, это заработок ДЦ. Реальные милионеры НИКОГДА не выводят денги на форекс. Поэтому это все сказки, что кто-то играет на рынке форекс. Ну поиграет года 2-3 потом все равно сольеться.
    Заметьте почему богатые люди торгуют на СМЕ в Чикаго, и на других биржах, но не на форексе ?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,035
  2. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Форекс ето реклама, замануха, но не реальная биржа, ее не существуют, нигде не посмотришь обьемов на форексе, нигде и никто не покажет тебе доходы от форекса потому что их нет.
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, это серьезно... :)
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скрытая реклама СМЕ в Чикаго. :)
  5. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да плевал я на Чикаго, просто пример серьезного бизнеса, на который с 200дол не попадешь на биржу, а на форексе типа можна с 200-500 стать милионером :)
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А с 200 тыс. миллионером можно стать? А то я вот тут попробовать с двухсот тысяч хочу этой осенью... Правда есть несколько лет тренировки, маленькое такое замечание... Так можно или я сольюсь?
  7. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    А с 200 тыс. миллионером можно стать? А то я вот тут попробовать с двухсот тысяч хочу этой осенью... Правда есть несколько лет тренировки, маленькое такое замечание... Так можно или я сольюсь?
    Наверное сольетесь, если на форексе с 200 тыс., хотя сомневаюсь что вы на форекс хотите.
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока ещё не решил точно.... Но как только я удостоверюсь в гарантии выплат мне прибыли моим ДЦ, то разницы чем торговать я не вижу.
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Chrome, в Саксо?
    Если ты считаешь 10 лотов нормальным размером с таким депо, то зачем тебе Saxo?
    Надо на прямой межбанк.
    Не знаю, Man - это прямой межбанк?
    У них для форекса мин. депо (100К) и мин. лот (10 лотов) - похоже на прямой.
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Chrome, в Саксо?
    Если ты считаешь 10 лотов нормальным размером с таким депо, то зачем тебе Saxo?
    Надо на прямой межбанк.
    Не знаю, Man - это прямой межбанк?
    У них для форекса мин. депо (100К) и мин. лот (10 лотов) - похоже на прямой.
    Саксо - очень сильно мне подходит, хотя... не смотрел другие западные. Не хватило терпения, так как я обычно заканчивал "осмотр", видя, что там менее сотни валютных пар. В Саксо нет лотов, там объёмы сделок. Минимальный объём по форексным сделкам - 5000$, что равно 0.05 лота, что даёт мне хорошую гибкость при расчёте объёма по указанию инструкций ММ. Плечо 1:50 очень удобно. Сильные движения меня не беспокоят, так как небольшое плечо и возможность торговать мини-объёмами. Зачем межбанк? Саксо обладает и без того мощью достаточной, чтобы на нём оперировать несколькими десятками миллионов долларов на личном счёте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать