Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Что лучше - кредит для быстрого старта или только свои средства?
+ Подписаться
Страница 6 из 53 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Проводя этот эксперимент нарушается одно правило инвестирования-вкладуй те деньги которые не боишься потерять.Кредитные средства к таковым не относятся. С ними может случиться огромная куча разных но... из за которых в будущем возможны ошибки.
    Важно правильно оценивать риски на которые Вы идете.
    Желаю успехов и буду наблюдать за темой
  2. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Мультиаккаунт всё же запрещён, я бы даже не назвал это благим делом, т.к. это может сподвигнуть не опытных инвесторов набрать кредитов и с горящими глазами побежать инвестировать, надеясь на получения лёгких денег, но зачастую, почти всегда идут минуса, т.к. деньги не свои и есть ещё психологический момент, быстрее и как можно больше заработать, т.к. нужно отдавать, а инвестирование должно быть в спокойной никуда не спешащей обстановке. Думаю такой вариант может подойди для опытного инвестора, но у опытного уже возможно есть свой капитал или работает с обучением новичков, помогает составлять портфели и т.д. и из этого получает дополнительные средства, а не кредитные - думаю вот это правильный подход.
    ПФ что-ли будет запрещать чего-либо человеку, несущему им деньги? Что-то я сомневаюсь.
    Это просто глупо, в противном случае человек понесет свои средства к конкурентам и будет полностью прав.
    А если ещё учесть, что ПФ, как посредник, при работе в ЛК ужасно медленный...
    Кстати... Не забывайте, что у большинства участника ШИ ПФ по 2 аккаунта - 1 по партнерке от пригласившего, 2й по партнерке ПФ.

Теперь далее, пробы и эксперименты ведут уже достаточно опытные в инвестировании люди.
    Эти люди уже знают результаты инвестирования в зависимости от стратегии, могущие просчитать риски и ожидаемый доход.

Да и ещё - у меня давно инвестирование перешло в рутинную работу не на одной площадке. Объема средств пока не хватает для перехода в разряд основной работы, да и 100% доверия к форекс брокерам нет. Иначе средств в фт+ФХ было бы в разы больше.
  3. 1,267
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как бы не хотелось в кратчайшие сроки хорошенько раскрутиться, но лучше не прибегать к кредитным средствам, а начинать инвестирование с личных средств или же заработать бонусы для инвестирования. Очень редко заемщики остаются в хорошей прибыли.
  4. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Очень редко заемщики остаются в хорошей прибыли.
    может знаете с чем это связано?
  5. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Может перенесем тему в закрытый раздел КИП?
    Чтоб новички не начитались и за кредитами не побежали?
    Чтоб воя оптом потом не было?

П.С. Потому как тема актуальна для уже обстрелянных минусами... А для новичков опасна
  6. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Может перенесем тему в закрытый раздел КИП?
    Чтоб новички не начитались и за кредитами не побежали?
    Чтоб воя оптом потом не было?
    Тема для того, чтобы опыта набираться. Мне хотелось бы увидеть тут больше практического применения кредитов в инвестировании. Всего пару человек пробовало. :)

А может перенесём вообще форум в закрытый раздел и только по паролю туда будем ходить, чтобы новичкам не повадно было инвестированием заниматься, пусть лучше в банк деньги несут под 5% годовых
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Троц Посмотреть сообщение
    Проводя этот эксперимент нарушается одно правило инвестирования-вкладуй те деньги которые не боишься потерять.Кредитные средства к таковым не относятся.
    почему же не относятся... у меня своих средств, которые я вкладываю в различные инструменты порядка 700 труб, дополнительно использую беспроцентных кредитных на 150 труб... безусловно потерять их жалко, но не критично - возможная потеря "застрахована" своими
  8. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    А может перенесём вообще форум в закрытый раздел и только по паролю туда будем ходить, чтобы новичкам не повадно было инвестированием заниматься, пусть лучше в банк деньги несут под 5% годовых
    А прикинь новичек возьмет кредит на 30 тыс $ и жахнет их в НАТСа? В неудачный момент.... Да без диверсификации.... Прикинь скоко вою будет на предмет форекс-лохотрон?
  9. 1,267
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    почему же не относятся... у меня своих средств, которые я вкладываю в различные инструменты порядка 700 труб, дополнительно использую беспроцентных кредитных на 150 труб... безусловно потерять их жалко, но не критично - возможная потеря "застрахована" своими
    А если ПАММ просядет и будет плавающая просадка, то как вы тогда будете кредит погашать? Ведь неизвестно, когда на данном счету будет снова профит.
  10. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Когда человек отказывается от кредитных средств, он себя ограничивает. В том-то и дело - без дополнительного кеша выше головы не пригнешь. Эта мысль подтверждается жизненнфм опытов в мемуарах Ричарда Бренсона - не не боялся кредитов и верил в себя. А если чел боится взять кредит и потерять, значит не верит в себя. Либо ищет 100%ных нарантий успеха, что само по себе ********.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать